Освободили Романа Протасевича

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення а баба галамага » 26 травня 2021, 13:10

singel писав: старий піDарас психопат-убийца VS Протасевичи які користувалися тєлєграмами. :1:

поставлю запитання по іншому:

ну, ось ти, - користуєшся вайберами, вконтактіками, тєлєграмами, одноглазніками і чому чи ні і чому?

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення singel » 26 травня 2021, 13:13

А з вайбером шо не так? :1:
Хотя ясно ... одноглазніками итп. відволікаєш від психопата-вбивці. тупо стрелки переводиш "вінавата жертва"?

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення а баба галамага » 26 травня 2021, 13:20

singel писав: А з вайбером шо не так? :1:

як це що не так???
Історія

Ідея та первинна розробка програми належала ізраїльтянину Тальмону Марко та росіянину Ігорю Магазінніку[1].
...

У лютому 2014 року японська електронна компанія Rakuten придбала Viber за 900 млн доларів.[3].
...

Офіс технічної розробки програми і підтримки її користувачів знаходиться в Мінську та Бересті. Viber є резидентом Білоруського парку високих технологій....

На кінець 2017 року Вайбер є одним з найпопулярніших месенджерів в Україні[6].

це тобі прямим текстом Педівікія має писати, що вайбери контролюються кгб і фсб щоб ти зрозумів чи як???

українцям всім треба це відкритим текстом повідомляти з екрану тілівізара для того, щоб вони осягнули таку „важку“ для розуміння проблему?

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення singel » 26 травня 2021, 13:26

старий піDарас психопат-убийца VS Протасевичи
і яким фуйем ТУТ "що вайбери контролюються кгб і фсб" ?

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення а баба галамага » 26 травня 2021, 13:29

singel писав: Хотя ясно ... одноглазніками итп. відволікаєш від психопата-вбивці. тупо стрелки переводиш "вінавата жертва"?

ти - чоткій чувак, зразу видно, шо шариш :dash2:

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення а баба галамага » 26 травня 2021, 13:31

singel писав: і яким фуйем ТУТ "що вайбери контролюються кгб і фсб" ?

ти яке ПТУ закінчив і в якому році?

можеш мені сказати, я нікому не скажу! :secret:

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення singel » 26 травня 2021, 13:32

Фсє аргументи кончились... :gs:

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення а баба галамага » 26 травня 2021, 13:34

а баба галамага писав:
singel писав: старий піDарас психопат-убийца VS Протасевичи які користувалися тєлєграмами. :1:

поставлю запитання по іншому:

ну, ось ти, - користуєшся вайберами, вконтактіками, тєлєграмами, одноглазніками і чому чи ні і чому?

то як?

користуєсся чи це - сікрєт?..

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення а баба галамага » 26 травня 2021, 13:45

а баба галамага писав: то як?

користуєсся чи це - сікрєт?..

ще одне запитання і всьо, - перестану тебе мучить...

як ти думаєш, чи написання програми тіпа вайбера для обміну повідомленнями текстовими і голосового чи відео зв’язку, чи ця робота є дуже трудомісткою і дорогою? скільки приблизно коштує?

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення singel » 26 травня 2021, 14:15

Переводить стрелки с теми ТИПО старий піDарас психопат-убийца VS Протасевич можеш і далі САМ З СОБОЮ :lol: :lol: :lol:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7608
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення Pestilence » 26 травня 2021, 14:18

Сошлись в бою как-то Даннинг и Крюгер :rofl:

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення а баба галамага » 26 травня 2021, 14:23

singel писав: Переводить стрелки с теми ТИПО старий піDарас психопат-убийца VS Протасевич можеш і далі САМ З СОБОЮ :lol: :lol: :lol:

про старого пітараса все ясно й так,
неясним залишається питання Яроша-Протасевича та інших вконтактіків сінгельних :bye:

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення а баба галамага » 26 травня 2021, 14:25

Pestilence писав: Сошлись в бою как-то Даннинг и Крюгер :rofl:
мооощно!

маладєц :good:

а по темі можеш щось вродити члєнораздєльне? :sarcastic:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7608
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення Pestilence » 26 травня 2021, 14:39

а баба галамага писав: а по темі можеш щось вродити члєнораздєльне? :sarcastic:
Так ви ее засрали понекуда. Теперь ее нада пачистить, чтоби било не противно писать

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13722
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення M_M » 26 травня 2021, 15:07

Адвокат Инесса Оленская: Уже второй день я не могу встретиться с Романом Протасевичем

«Вчера мне было отказано в посещении Романа в СИЗО со ссылкой на необходимость получения разрешения следователя. При этом законодательство Беларуси не требует необходимости получения отдельного разрешения на посещение подзащитного в СИЗО, а статья 62 Конституции гарантирует каждому право на юридическую помощь в любой момент. По факту отказа в посещении Романа в СИЗО мной вчера была подана жалоба.

Меня пригласили сегодня в УСК по городу Минску для того, чтобы дать мне разрешение следователя. Несмотря на то, что это не обязательный документ, я приехала в УСК, чтобы получить такое разрешение, поскольку для меня принципиально важно встретиться с Романом сегодня. Во-первых, родные очень волнуются по поводу состояния его здоровья, во-вторых, необходимо знать позицию клиента, ведь есть вероятность допроса в самое ближайшее время.
Сегодня я почти полтора часа была в УСК, где меня заверяли, что дадут разрешение на посещение. Но до сих пор так и не дали. Мне сообщили, что разрешение на подписи у начальника, и когда оно будет подписано - неизвестно.
В СИЗО обед с 13 до 14, поэтому я не смогла попасть к Роману до обеда.

Не дождавшись ответа из УСК после обеда, я снова пришла в СИЗО. Однако получила неожиданный ответ - Романа Протасевича у них нет.

Я предупредила следствие, что вне зависимости от желания следствия проводить следственные действия вначале моему клиенту должна быть предоставлена возможность получить консультацию адвоката. Причем такая консультация должна быть получена без ограничения времени. Я намерена общаться с Романом столько времени, сколько нам будет необходимо».

а баба галамага
Повідомлень: 1108
З нами з: 27 вересня 2019, 09:25

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення а баба галамага » 26 травня 2021, 16:14

M_M писав:
Адвокат Инесса Оленская: Уже второй день я не могу встретиться с Романом Протасевичем
СпойлерРозкрити
«Вчера мне было отказано в посещении Романа в СИЗО со ссылкой на необходимость получения разрешения следователя. При этом законодательство Беларуси не требует необходимости получения отдельного разрешения на посещение подзащитного в СИЗО, а статья 62 Конституции гарантирует каждому право на юридическую помощь в любой момент. По факту отказа в посещении Романа в СИЗО мной вчера была подана жалоба.

Меня пригласили сегодня в УСК по городу Минску для того, чтобы дать мне разрешение следователя. Несмотря на то, что это не обязательный документ, я приехала в УСК, чтобы получить такое разрешение, поскольку для меня принципиально важно встретиться с Романом сегодня. Во-первых, родные очень волнуются по поводу состояния его здоровья, во-вторых, необходимо знать позицию клиента, ведь есть вероятность допроса в самое ближайшее время.
Сегодня я почти полтора часа была в УСК, где меня заверяли, что дадут разрешение на посещение. Но до сих пор так и не дали. Мне сообщили, что разрешение на подписи у начальника, и когда оно будет подписано - неизвестно.
В СИЗО обед с 13 до 14, поэтому я не смогла попасть к Роману до обеда.

Не дождавшись ответа из УСК после обеда, я снова пришла в СИЗО. Однако получила неожиданный ответ - Романа Протасевича у них нет.
Я предупредила следствие, что вне зависимости от желания следствия проводить следственные действия вначале моему клиенту должна быть предоставлена возможность получить консультацию адвоката. Причем такая консультация должна быть получена без ограничения времени. Я намерена общаться с Романом столько времени, сколько нам будет необходимо».

А - фсьо, поєзд уже ушол, лоханувся Рома.
Тапер будуть як „Надєньку“ „рятувати“ „всєм міром“ і довго-довго.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13722
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення M_M » 27 травня 2021, 23:04

Генпрокуратура ЛНР возбудила уголовное дело против Романа Протасевича по факту его участия в боевых действиях в Донбассе.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13722
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення M_M » 28 травня 2021, 11:11

Кажется, от версии режима о минировании самолёта уже не оставили камня на камне. Постепенно всплывают все новые и новые доказательства лжи.

В частности, сообщается, что в письме генеральный директор Майкл О’Лири заявляет: беларусские диспетчеры не захотели выйти на связь с Ryanair после сообщения о бомбе на борту, хотя командир самолета просил об этом.

Гендиректор компании Ryanair называет ложью заявления чиновников из Беларуси о том, что Департамент по авиации пытался связаться с авиакомпанией.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13722
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення M_M » 28 травня 2021, 11:12

Удар в спину: даже РФ будет настаивать на расследовании принудительной посадки самолета Ryanair

Кажется, угон самолета и топорная история о заминировании, вызывают недоумение даже у единственного союзника режима.

Россия в ходе незапланированного заседания Международной организации гражданской авиации в связи выступит за проведение честного и транспарентного расследования «акта незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации», заявил представитель РФ в организации Сергей Гудков.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13722
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Освободить Романа Протасевича!

Повідомлення M_M » 28 травня 2021, 11:13

Беларусь головного мозга, [28.05.21 09:03]
❗️Министр финансов Германии призвал изолировать на международном уровне диктаторский режим Беларуси

Вице-канцлер, министр финансов ФРГ Олаф Шольц назвал принудительную посадку самолета Ryanair в Минске «неслыханным актом воздушного пиратства» и обвинил террориста, удерживающего власть в Беларуси, в фальсификации угрозы минирования борта.

«Вынудив посредством фальсифицированной угрозы минирования пассажирский самолет приземлиться, нарушил международное право с целью задержать неугодного критика», - считает вице-канцлер.

Кроме того, Шольц заявил, что «режим в Минске нужно изолировать на международном уровне». Он также подчеркнул, что случившееся не может игнорировать, в том числе, Москва.

Відповісти