Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Відповісти
Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3480
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Mack Mack » 09 листопада 2021, 09:42

Фрося писав: и ковидни?
так, я саме про них і кажу, ще й КМДА фіндопомогу медперсоналу регулярно щомісячно надає - 5000 лікарям, 4000 медсестрам, 2000 санітаркам .

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59294
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Фрося » 09 листопада 2021, 09:50

Mack Mack писав: , я саме про них і кажу,
то есть все єто время ковидньій фонд вьіплачивал ковидньіе?
А с 2022 года платить не будет? я правильно поняла?

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3480
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Mack Mack » 09 листопада 2021, 10:09

Фрося писав: то есть все єто время ковидньій фонд вьіплачивал ковидньіе?
А с 2022 года платить не будет? я правильно поняла?
Не буде ковідного пакету з НСЗУ, буде просто ПМГ. У Одесі бачили, що лікарі відмовлялися від роботи у ковідній лікарні тому що не було у лікарні "ковідного" договору с НСЗУ. Що вас конкретно цікавить, бо починаєте здалека. Питання не в 300%, питання
у своєчасній закупівлі вакцин, концентраторах, кисневих станціях та виробництві кисню.

І ви не відповіли на моє питання про транспорт та невакцинованих.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59294
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Фрося » 09 листопада 2021, 13:33

Mack Mack писав: І ви не відповіли на моє питання про транспорт та невакцинованих.
а я суть вопроса не поняла. :pop: какой ответ вы хотите?Ответы М_М,Бабаши вас не устраивают,а от меня ответ как от научного работника,медика-инфекциониста или обычного человека?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59294
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Фрося » 09 листопада 2021, 13:33

Павло Пащенко
1 ч ·
З кожним днем стає все більш цікавіше спостерігати за діями олігархів! Вчора п'ятий президент України продав журналістам телеканали (ПРЯМИЙ і 5). А сьгодні в двері офісу Президента стукає Ахметов, який дуже сильно хоче зустрітися з Володимиром Зеленським. Невже якась частина тіла горить у ДЕРЖЗЛОЧИНЦІВ/ КАЗНОКРАДІВ/ДЕРИБАНЩИКІВ ЗРАДНИКІВ?)
Ще не так давно всі олігархи кричали в один голос, що закон який стосується олігархів це лише політичний пшик, щось пішло не так? Невже прийнятий закон впливає якось погано на ваше розкішне життя?

А я знаю, ви усі думали що Володимир Зеленський це артист, який нічого вам не зробить, в якого не вистачить політичного досвіду для того щоб вас вивести на чисту воду. І знову ви помилилися: як бачите, один відмовився від телеканалів, другий хоче терміново зустрітися, третій сидить на домашньому арешті і взагалі не розуміє що відбувається, четвертий курvа бігає з автоматом і боїться за власні сідниці, щоб не дай Боже його не зустріли на вулиці Захисники України.
Зверніть увагу на те, що як тільки закон набрав чинності, деякі політичні фігури почали хаотично рухаються по шаховій дошці, це значить гра розпочата і Україна її обов'язково виграє!

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59294
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Фрося » 09 листопада 2021, 13:38

Сначала это
https://twitter.com/forura80/status/1458012296526041088
Теперь перепуганный комаровский с выкатившимися глазами :rofl:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення главспец » 09 листопада 2021, 13:49

Фрося писав: Теперь перепуганный комаровский с выкатившимися глазами
и чего ему пугаться? Он олигарх?

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3480
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Mack Mack » 09 листопада 2021, 15:00

Фрося писав: а я суть вопроса не поняла. :pop: какой ответ вы хотите?Ответы М_М,Бабаши вас не устраивают,а от меня ответ как от научного работника,медика-инфекциониста или обычного человека?
А ви хто з цих трьох іпостасей? :blush2:

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3480
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Mack Mack » 09 листопада 2021, 15:03

Фрося писав: Павло Пащенко
1 ч ·
Зверніть увагу на те, що як тільки закон набрав чинності, деякі політичні фігури почали хаотично рухаються по шаховій дошці, це значить гра розпочата і Україна її обов'язково виграє!
Що за чудак на букву "М". Цей тупорилий не розуміє, що цей закон набере чинність через 6 місяців з дня його оприлюднення?
Фрося, вам подобаються такі експерди? :lol:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59294
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Фрося » 09 листопада 2021, 15:06

Mack Mack писав:
Фрося писав: Павло Пащенко
1 ч ·
Зверніть увагу на те, що як тільки закон набрав чинності, деякі політичні фігури почали хаотично рухаються по шаховій дошці, це значить гра розпочата і Україна її обов'язково виграє!
Що за чудак на букву "М". Цей тупорилий не розуміє, що цей закон набере чинність через 6 місяців з дня його оприлюднення?
Фрося, вам подобаються такі експерди? :lol:
Иногда главная мысль спрятана между общими фразами :gs: а вы.как я смотрю,не умеете отличить главное от второстепенного.так кто из вас мудак? :lol:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59294
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Фрося » 09 листопада 2021, 15:28

главспец писав: и чего ему пугаться? Он олигарх?
:lol: он не олигарх,но балабол,который наговорил много лишнего..идешь на эфир -НЕ ПЕЙ! :lol:
https://twitter.com/forura80/status/145 ... 526041088

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3480
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Mack Mack » 09 листопада 2021, 16:59

Фрося писав: Иногда главная мысль спрятана между общими фразами :gs: а вы.как я смотрю,не умеете отличить главное от второстепенного.так кто из вас мудак? :lol:
Він, бо ліпить аби щось.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59294
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Фрося » 09 листопада 2021, 17:20

Mack Mack писав:
Фрося писав: Иногда главная мысль спрятана между общими фразами :gs: а вы.как я смотрю,не умеете отличить главное от второстепенного.так кто из вас мудак? :lol:
Він, бо ліпить аби щось.
:lol: :pardon:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59294
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Фрося » 10 листопада 2021, 00:04

нформаційна агенція " Політичний ландшафт "
8 November, 18:32 ·
Отличный расклад от Алексея Арестовича
ПОЧЕМУ ОЛИГАРХИ ПРОИГРАЮТ?

Днями дилеры общественного мнения, как по команде (да) поделились с нами струей мутноватого злорадства:
- ужо олигархи объединяться и победят Зеленского.)
Некоторые мятущиеся умы, не имеющие смелости пользоваться самими собой, радостно подхватили эту струю (как обычно).
И я так вкрадчиво хочу спросить эти умы:
- А Вы точно заинтересованы в победе олигархов?))
Дилеров хотя бы можно понять - они зарабатывают у олигархов и надеются зарабатывать далее, а у Зеленского - не надеются.
Ну а вам лично что даёт победа олигархов?
Консервацию теневой экономики и политики?
Они будут и дальше доить бюджет, лишая Украину и персонально вас и ваших детей исторического будущего, зато не Зеленский?)
«-Назло бабушке положу яйца на морозную рельсу и молотком их, молотком»?
Тогда разрешите мне объяснить вам, почему олигархи не победят.)
1. У них очень много денег.
Это значит очень большое количество советчиков. А первое дело каждого советчика - утопить другого, не такого классного советчика.
Заканчивается это тем, что у персонажей, на которых ставят олигархи и которым покупают советчиков, рейтинг в результате редко превышает 3 %, а антирейтинг редко спускается ниже 60.
2. Как ни кучкуй тех, кому по 3 вместе, сколько не давай им эфиров, 30 % совокупно не получится.
Во-первых, они друг друга ненавидят.
Во-вторых, каждый из них - великий государственный деятель, ни чета остальным.
В-третьих, когда появится, что делить, они обязательно поссорятся.
Все эти три пункта в полной мере касаются и самих олигархов, поэтому, когда вы следующий раз услышите про «олигархический консенсус», знайте: это звучит гораздо смешнее, чем «КВН».
3. Олигархи, особенно некоторые, любят иметь вокруг себя томную легенду про свою властность, ужасность и непобедимость, брутальность и убийственность.
В сочетании с мужественными желваками и строгим голосом бывших министров, это действительно может произвести впечатление на слабые души.
Но если включить немного ума и подумать о пути любого олигарха, то можно легко обнаружить, что этот путь - путь компромиссов и подлаживания под любую власть, а главная их способность - не победить, а договориться.
Ровно то же самое будет и в этот раз:
- они немножко понадуваются, но лишь затем, чтобы удобнее было договариваться.
Они думают, что мы (и вы) испугаемся.)
Только и им, и вам следует учесть:
- за всю историю украинской олигархии, они построили один и модернизировали ещё пару заводов.
Конъюнктура их «заработков» исторически неуклонно снижается, Китай все равно перекроет.
Сами они не молодеют, новых не появляется.
Единственный их стоящий «заработок» - это доить бюджет.
Тот самый бюджет, который должен пойти вам, вашим детям и внукам, стране: военным, врачам, учителям.
Я не знаю, как в здравом уме можно желать им «победы», а тем более - декларировать личную преданность некоторым из них.)
После подписания закона про деолигархизацию, все упростилось до предельной формулы:
- или ты за это новое коллективное ГКЧП, желающего во чтобы то не стало сохранить старую систему, и их политический гарем, собравший все старое, отжившее, затхлое, лишающий Украину исторических перспектив, за торжество коррупции и доения бюджета,
- или ты за нас (при всех наших странностях и недостатках), которые хотят дать Украине и каждому из нас исторический шанс.
Я не знаю: как в здравом уме им ещё можно верить?..
Они все имели шанс сделать лучше, показать, как надо: на самых высших должностях.
И как - вам понравилось? Хотим дать им ещё раз попробовать? За наш счёт?
———-
Выбирай-те.)
Мы, конечно, и так победим.
Но вместе - веселее.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59294
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Фрося » 10 листопада 2021, 10:54

Леся Українка
@LesyaUA7Evropa
· 2 ч
Пишуть що ахметка проситься на аудієнцію до президента.
Lisa Голова лисицыдубль2
@Lisa227795877
·
2 ч
Вони вважали, що олігархи знесуть Зе. Фіг. Податки на руду піднялися раптом на 350%. Старий рухомий склад приватних компаній імені ахмета заборонено випускати на колію ( металобрухт не повинен їздити), електроенергію для Укрзалізниці припинили купляти з ДТЕК, тільки в Енергоатому


главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення главспец » 10 листопада 2021, 12:23

Фрося писав:
главспец писав: и чего ему пугаться? Он олигарх?
:lol: он не олигарх,но балабол,который наговорил много лишнего..идешь на эфир -НЕ ПЕЙ! :lol:
https://twitter.com/forura80/status/145 ... 526041088
так чего или кого ему бояться, где криминал? Или ты сама не понимаешь, чего пишешь?

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3321
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Віра » 10 листопада 2021, 14:53

Фрося писав:
Mack Mack писав: А якщо кошти з ковідного фонду витягли на ремонт доріг - то і наслідки такі. От тільки зєлєбобіки, з-за своєї недоумкуватості, цього не зрозуміють.
:facepalm2: Mack Mack,тебе також,як горлопанів з опозиції, муляють нові дороги??
афигеть.. :facepalm:
у нього машини немає, йому пофіг дороги :icon16:


Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Війна Українському народу олігархамі оголошена,

Повідомлення Sintez » 10 листопада 2021, 17:35

Mack Mack писав: Зе ж обіцяв перед виборами не йти на другий термін? Чи я щось поплутав?
А він попросту збрехав. У зеленому середовищі це нормально, навіть достойно..
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Відповісти