Це така опозиція в рашке

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59270
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Це така опозиція в рашке

Повідомлення Фрося » 29 вересня 2023, 16:19

быков

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59270
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Це така опозиція в рашке

Повідомлення Фрося » 02 жовтня 2023, 07:46

✍️✍️✍️✍️ #HaimComment:

Воспользуюсь своим поавом изредка писать на этом акке без согласования с редакцией + я считаю что все что происходит в стране агрессоре имеет отношение к Украине.

Прошу прощения у Ксении, Рудика и дяди Жени. То что я напишу Вам не понравиться.

Но… если в данной ситуации промолчать или принять чью то сторону == обмануть самого себя.

Я не знаю какой план у Каца и Ходорковского. Уверен они сами не в курсе. И что самое интересное - я лично для себя не понимаю что делает ФБК после посадки Алексея.

Точнее видео вижу, стримы вижу…но назвать это борьбой….удачной пиар компанией или реалити шоу….но не борьбой. Особенно в условиях войны. Я это так вижу из за границы. Это мое мнение и я имею на него право.

Пока я точно вижу один план который четко исполняется. Срачь всех со всеми. К которому подключились все, даже дядя Женя в качестве твиттерского аналога Хаймарса бьет по штабам противника.

Карикатуры, конференции, стримы, споры, планы….и вечный срач. Который уже так надоел что становится тошно и хочется на самом деле расчеловечиться и решать что «там усе ебанутые!».

Чей план этот срач? Про Кириенко не забыли? Киндер сюрприз который.

Он всегда умел сместить окно овертона. Смог и сейчас. И многие (если не все) купились.

А кому он там занес конвертик….уже не суть. Его план работает. Все оппозиционные путину силы выглядят клоунами на арене. Одни рыдают слезами из клизм, другие бегают и махают надувными молотками.

Вы скажите что я нечего не понял. А я скажу что все это движение именно так выглядит со стороны для 90% не знакомых с тонкостями Вашей внутренней политики.

Доклад окончен.

#HaimComment

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59270
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Це така опозиція в рашке

Повідомлення Фрося » 06 жовтня 2023, 08:26


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59270
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Це така опозиція в рашке

Повідомлення Фрося » 18 жовтня 2023, 14:19


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59270
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Це така опозиція в рашке

Повідомлення Фрося » 27 листопада 2023, 09:49

Профессор соловей:
таким его мало кто помнит...

Был научным руководителем русского националиста Владимира Тора. В 2012 году Валерий Соловей возглавил националистическую партию «Новая сила», но Минюст рф отказал ей в регистрации. Участвовал в «Русских маршах» националистов.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59270
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Це така опозиція в рашке

Повідомлення Фрося » 29 листопада 2023, 19:10

скрепецкий

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59270
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Це така опозиція в рашке

Повідомлення Фрося » 02 квітня 2024, 16:52

:facepalm2:
протест-выйти на балкон и постучать в кастрюлю
https://x.com/AvramchukSvetl1/status/17 ... 41812?s=20

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Це така опозиція в рашке

Повідомлення Sintez » 02 квітня 2024, 17:16

Нє, на балкони не вийдуть... Ну хіба що вінка на кухнях відкриють.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1549
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Це така опозиція в рашке

Повідомлення Olga » 03 квітня 2024, 01:42

"Как глупо и декоративно выглядят либералы. Они видят свою миссию в том, чтобы вернуть русскому народу цивилизационные нормы. Это немыслимая глупость и огромная ошибка. Ни цивилизационные нормы, ни свободы, ни право - не нужны русскому народу. Народ не хочет жить в стандартной цивилизации.
...Люди не хотят другой жизни, нежели той, которую может предложить Путин. Они хотят в пригибку, они хотят в унижения перед ордами жандармов, под плетьми, под ипотекой, только в нищете и беспросветице. И только там им по-настоящему уютно. Вероятно, это кажется немыслимым, это кажется невозможным, но - в погоне за привычной средой обитания организмы способны на очень многое для того, чтобы создать себе свой уют и своё счастье. Им вот именно это нравится. И извлечённый из этой привычной среды организм хиреет и гибнет. И что самое печальное, никто не имеет права навязывать русским другие стандарты жизни. А оттого, что такое существование чуждо, дико и непонятно, ничего не меняется. Это не их проблема, а тех, кому это непонятно... Им гораздо ценней право на коллективную манию величия, чем все права, свободы, свобода слова, суды и так далее, и так далее. Если бы это было иначе, то к Кремлю бы давно прикатили сто тысяч покрышек, и всё бы закончилось за два часа." © Невзоров
СпойлерРозкрити

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Це така опозиція в рашке

Повідомлення Sintez » 03 квітня 2024, 08:56

Ну шизо"вірус" показав, що толпа однакова кругом. Мнє вчєра далі свободу - что я с нєй дєлать буду?(с)
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1549
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Це така опозиція в рашке

Повідомлення Olga » 03 квітня 2024, 17:41

Sintez писав: Ну шизо"вірус" показав, що толпа однакова кругом. Мнє вчєра далі свободу - что я с нєй дєлать буду?(с)
Де ж однакова? Невже русскій народ носив поголовно ті собачі намордники, чи коловся слухняно і наввипередки бозна чим?

Відповісти