ХАОС

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 29 вересня 2019, 21:53

разоблачение
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 01 жовтня 2019, 19:27


----------------
Мы бежали вниз по зеленому холму
В небе синем высоко плыли птицы
Я сказал тебе, что я тебя люблю
И что нам не суждено проститься
И пылал рассвет излучая теплоту
Был прозрачен воздух и чист
И я ощущал всем телом, что живу
И душа была как чистый лист
- И горел огонь в воде
- И душа рвалась на волю
- И смывались на песке
- Имена наши с тобою
Может быть это был лишь сон
Просто сон, просто сон (2)
Мы бежали вниз по зеленому холму
В небе синем высоко плыли птицы
Кто-то отставал, кто-то падал на бегу
Но никто уже не видел их лица
И мерцал закат, предваряя ночи тень
Солнце прижималось к земле
Я стоял один и видел свою тень
Мерно исчезавшую во тьме…
-----------------
Ну вот ты и снаружи, как же ты попал сюда?
Теперь уже нет боли, лишь веревка на руках
Ты что-то вспоминаешь, но пока не знаешь, что
Ты видишь в луже чье-то незнакомое лицо.
Ты 20 лет бежал куда-то, и не знал куда
Но кончилась дорожка, все они ведут сюда
• Мисс Одиночество, поиграй со мной немного
• Мисс Одиночество, я стою здесь у порога
• Мисс Одиночество, посмотри в мои глаза
• Ты все что есть теперь у меня.
Когда-то у тебя была мечта, но не твоя
Когда у тебя была любовь, но с кем она?
Когда-то в твоем сердце был огонь, теперь зола
Когда-то было поле всюду, а теперь стена.
Ты 30 лет бежал куда-то, и не знал куда
Но кончилась дорожка, все они ведут сюда
• Мисс Одиночество, поиграй со мной немного
• Мисс Одиночество, я стою здесь у порога
• Мисс Одиночество, посмотри в мои глаза
Ты все что есть теперь у меня.
------------------------------------------------
повторение - мать учения…


ДИВИТИСЯ ВСІМ!
і думати над кожним словом…
а не танці з зірками глазеть….
да 2 години відео – думай робот!
я їх називаю по-різному жидомасони сатаністи глобалісти - розумієте? … одна шайка-лейка важко одне слово знайти

Демони!

я спробую знайти відео звідки вони і чого тут ….хоча це важко… але то така езотеріка шо у вас волосся стане дибом…..
all you need is love!
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 13 жовтня 2019, 14:31

deleted
Востаннє редагувалось 13 листопада 2019, 02:03 користувачем Telecaster, всього редагувалось 1 раз.
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 28 жовтня 2019, 18:11


:drag: про нас з 13 хвилин є отривок
але дивіться весь фільм - нема диму без вогня....
отаке от... а клоуни можуть танцювать бо роботам наравиця....---
до речі ви знаете чого вони всі носять чорні шляпи і шо те значить?
saturn (satan)
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 28 жовтня 2019, 22:16

йде переділ світу - новий порядок
хабат це лише макушка яйсбергу... бо вони вхожі в усі уряди сша росія україна британія - всі еліти повязані
сила зовсім інша за цим стоїть...
на рівні сознания шо у більшості товпи .. товпа це не зможе зрозуміти
всі патріоти патрійоби і інша шалупешь їм ПОФ!
треба перехід сознанія яке бачить де зло і де добро...
тут ніякі лозунги теорії і програми не допоможуть!
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 05 листопада 2019, 19:55



------- :olen:
не скажу шо я з усім згоден
але цікаво шо він вийшов на дінозаврів драконів кароче.....
і сказав шо технічний прогрес без гуманності обречен
шото він подозревав але треба знати астро-теологію щоб все зрозуміти
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 09 листопада 2019, 06:54


-----
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 10 листопада 2019, 05:22


тут есть одна загвоздка - КТО будет контролировать машин
вот тут он попал
КОНТРОЛЕР ХТО?
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 10 листопада 2019, 08:20


война - ЗЛО!
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 14 листопада 2019, 01:25


вообще понашому найти шось таке шо пояснює демонів дуже важко
олень зовсім на іншому рівні все познав... ну цього і так вистачить для того хто думає...
люди просипайтесь нас демони порабощають!
---
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 15 листопада 2019, 04:19


:olen:
все вперається в астротеологію... там космічні сили
головні це сонце луна і сатурн... це шо над нами ... канешно і марс і венера.... то все впливає на нас... зодіак кароче....
але шо вище олень ще не познав.......
просто вони не можуть то пояснити
-----
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 18 листопада 2019, 01:32


-----

:drag:

:olen:
Востаннє редагувалось 18 листопада 2019, 04:10 користувачем Telecaster, всього редагувалось 1 раз.
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 18 листопада 2019, 02:14

я не історік але все вказує на демонів як я їх тепер називаю.... бо все вказує на них.. я термін цей вибрав шоб нікого не ображати... хоча олень знає звідки вони тут і шо витворяють.... вони все роблять і називають себе завжди навпаки
нами зараз саме вони правлять

ох ніхера собі олень то всьо все прозрел
але вищенаведений фільм про революцію дуже цікавий... я колись написав глобалізм - це комунізм на іншому рівні... цім демонам весь світ треба захопити просто вони ховаються під різними масками
і памятайте статуя свободи - то люцифер
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Mack Mack
Повідомлень: 3488
З нами з: 27 березня 2018, 16:27

Re: ХАОС

Повідомлення Mack Mack » 18 листопада 2019, 13:06

Telecaster писав: і памятайте статуя свободи - то люцифер
Аха, а Ейфелева вежа - його член. :lol:

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 23 листопада 2019, 06:26




:olen:
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 25 листопада 2019, 10:07

СОРОС
https://www.bibliotecapleyades.net/soci ... tury10.htm
переклад гугле того э ляти.. оригінал за посиланням

Глава 56
ДЖОРДЖ СОРОС И СОЕДИНЕНИЕ РОТСХИЛДА
Кем был Джордж Сорос ?
[ H: Еще лучше: кто этот человек? Познакомьтесь с одним из самых выдающихся игроков в вашем падении. Он очень «был», но он также есть и действительно разрушил экономику Юго-Восточной Азии в очень короткие сроки. Он является лучшим игроком в таких командах, как Бильдербергский клуб и все другие контролирующие группы, не делая ничего «незаконного». Но тогда никто не может сделать ничего противозаконного, если вы и ваши коллеги издают законы.]
СпойлерРозкрити
Теперь шестидесятичетырехлетний венгр с американским паспортом - суперзвезда среди великих спекулянтов. Когда был опубликован последний список самых высокооплачиваемых менеджеров и финансистов Forbes, Сорос с огромным отрывом лидировал. За последний год он заработал 550 миллионов долларов, что в двадцать раз больше, чем у руководителя Disney. Когда Сорос начинает охоту, международные денежные рынки начинают двигаться, и резервные банки начинают беспокоиться.

В сентябре 1993 года он преуспел в управлении Банком Англии. Он был уверен, что банку придется взять фунт, который оказался под давлением европейского биржевого механизма, и обесценить его. Он сыграл с успехом десять миллиардов долларов США. Он заработал один миллиард долларов, который теперь должны придумать британские налогоплательщики. Сам он открыто любит быть известным как человек, который хочет влиять на большие денежные рынки мира.

Это очень необычная позиция для инвестора, который скорее должен быть заинтересован в том, чтобы незаметно использовать ситуации, которые конкуренты еще не обнаружили. В марте 1993 года деятельность Сороса стала известна, когда он предсказал рост цен на золото. Предполагается, что после того, как начался рост покупок драгоценных металлов, это привело к повышению цены на 20% по сравнению с самой высокой ценой со времен войны в Персидском заливе.

В начале июня 1993 года он написал открытое письмо бизнес-редактору «Лондон Таймс» Анатолию Калецкому , в котором объявил, что намерен побудить денежные рынки продавать большое количество государственных облигаций Германии в пользу французских акций. А это значит: долой немецкую марку и напасть на Бундесбанк! В нескольких газетах по всему миру Сороса хвалят как своего рода Робин Гуда эпохи компьютеров, так как, по предположениям, он берет великие из богатых стран, чтобы раздать в Восточную Европу и Россию через несколько фондов Сороса, чтобы подготовить почву для « демократия »в тех« бедных »странах, которые были обескровлены коммунизмом.
Кто же тогда Сорос ?
СпойлерРозкрити
Официальная история гласит, что он родился в 1930 году от еврейских родителей, и нацистами его преследовали из Будапешта в подростковом возрасте. Он поступил в Лондонскую школу экономики и в середине 50-х годов приехал в США. Там его волшебным образом тянуло к Уолл-стрит, но его карьера до 1969 года была довольно впечатляющей. Затем с партнером он принял инвестиционный фонд. Он продал акции, которые ему не принадлежали, в качестве фьючерса, надеясь, что их цена упадет ближе к дате квалификации и что он сможет приобрести их по цене ниже своей цены продажи.
СпойлерРозкрити
Из этого фонда возникла Quantum Group , семейство инвестиционных фондов, работающих в Голландской Вест-Индии. Quantum - одна из самых впечатляющих «инвестиционных машин» в мире. За восемь из последних двадцати четырех лет он получил «официальную» прибыль более 50%, а за два года даже более 100%. Тем временем Сорос передал бизнес группе менеджеров и ограничился разработкой «великих кампаний». Он изложил свои принципы в книге «Алхимия финансов» , где говорит, что «финансовые спекулянты важнее реальных экономических фактов».
Но это всего лишь картина, которую СМИ - и мы знаем, кому они принадлежат - рисуют его. Кто он на самом деле?
Уильям Энгдаль знает, что сказать о нем:

«Сорос спекулирует на мировых финансовых рынках через свою секретную офшорную компанию Quantum Fund NV, частный инвестиционный фонд, который управляет портфелем от четырех до семи миллиардов долларов США для нескольких« клиентов ». Квантовый фонд зарегистрирован в налоговой гавани Нидерландских Антильских островов на Карибах. Чтобы избежать контроля своей финансовой деятельности со стороны администрации США, ни один гражданин США не входит в совет директоров Quantum. Его директора - любопытная смесь швейцарских и итальянских финансистов.


«Сорос был определен как лидер англо-французской банковской группы Ротшильдов. Понятно, что ни он, ни Ротшильды не хотят, чтобы этот важный факт был публичным, поэтому тесные связи с его друзьями в лондонском "Сити", в британском министерстве иностранных дел, в государстве Израиль и с его могучими друзьями в американском истеблишменте останутся. скрытыми".

Среди членов правления Quantum Fund один Ричард Кац . В то же время он возглавляет Rothschilds Italia SpA в Милане, а также входит в состав правления коммерческого банка NM Rothschild & Sons в Лондоне. Другой член совета - Нильс О. Таубе.

Он является партнером в лондонской инвестиционной группе St. James 'Place Capital, которая считает лорда Ротшильда одним из основных партнеров. Частым партнером Сороса по ряду его предположений - особенно в повышении котировки золота - является сэр Джеймс Голдсмит, родственник династии Ротшильдов. В совете директоров Quantum мы также находим руководителей некоторых «очень осторожных» швейцарских частных банков (которые помогают синдицированной организованной преступности - оружию и наркотикам - отмывать свои деньги).


Затем идут Эдгар Д. де Пиччиото , глава женевского частного банка CBI-TDB Union Bancaire Privee , основного игрока на рынке золота и инвестиций, Исидоро Альбертини , глава миланской биржевой компании Albertini & Co., Бит Нотц из частный банк Banque Worms в Женеве, Альбертль Фолья , глава Banca del Ceresio в Лугано.

В ходе недавних политических коррупционных скандалов в Италии было установлено, что несколько итальянских политиков хранили свои деньги в Banca del Ceresio. Очевидно, Сорос имел больше, чем просто инсайдерские знания о слабых сторонах итальянской политики, когда он напал на лиру в сентябре 1994 года.

Уильям Энгдаль объясняет:

«Связь Сороса с ультрасекретными международными финансовыми кругами Ротшильдов - это не просто обычная или случайная банковская связь. Исключительный успех Сороса на финансовых рынках высокого риска нельзя просто объяснить «удачей игрока».
Сорос имеет доступ к информационным каналам, как государственным, так и частным.


Еще со времен Второй мировой войны семья Ротшильдов пыталась распространить ауру незначительности о себе. Но за этим стоит одна из самых могущественных и малоизвестных финансовых групп в мире. Ротшильды тратят много денег на создание картины богатой аристократической семьи, которая ведет тихую жизнь, где один любит французские вина, а другой участвует в благотворительных трастах.

По мнению экспертов по «Сити», Н.М. Ротшильд и сыновья наиболее влиятельны во фракции британской спецслужбы, тесно связанной с неолиберальным крылом Тэтчер партии Тори. В 80-х годах NM Rothschild & Sons заработали несколько миллиардов долларов США на приватизации британских государственных предприятий, которые они вели для миссис Тэтчер. Банк Ротшильдов также находится в центре мировой торговли золотом: в этом банке цены на золото устанавливаются два раза в день пятью самыми влиятельными банками, торгующими золотом.
Но Н.М. Ротшильд и сыновья также замешаны в некоторых очень грязных операциях спецслужб, связанных с наркотиками и оружием.
Из-за хороших отношений с высшими постами в британских спецслужбах Ротшильдам удалось предотвратить упоминание их соучастия в одной из худших сетей нелегальных спецслужб, BCCI (Bank of Credit and Commerce International). На самом деле банк Ротшильдов принадлежал к внутреннему кругу этих международных банков по отмыванию денег ЦРУ и МИ-6, которые финансировали проекты ЦРУ 70-х и 80-х годов, такие как Contras в Никарагуа.

[ H: Пожалуйста, краткий перерыв на тему BCCI и Джорджа Буша, Рассел Герман, В. К. Дарем и др.: Однажды мистеру Джорджу Бушу понадобилась подпись Германа на документе, который также включал бы подпись В. К. Дарема. Он позвонил и позвонил В.К., который спросил: «Что, черт возьми», он хочет?

В разговоре имена стали немного хуже, и, наконец, был задан вопрос о том, где в то время находился Буш. Он сказал, что сидит за столом в «МОЙ БАНК - БТПП». Это было странно, поскольку, будучи президентом, вряд ли было «кошерно» иметь банк и т. Д. Подписи не были получены, и это значительно сократило продолжительность жизни г-на Германа.

Я также отмечу, что мы лично писали г-ну Джорджу Соросу в течение последних трех лет, когда г-н Сорос плакал и плакал о том ущербе, который был нанесен Юго-Восточной Азии из-за его выходок, а значит, и так далее. Мы предложили поделиться с ним в обмен на участие в восстановлении стабильности в регионе. Знойный сын, знаешь что? Он отказался! ТОЛЬКО КАК МНЕ. БУШ, ET AL.

Ну и дела, они очень хотят помочь, - говорят они. В настоящее время Джордж В. Буш-младший и госсекретарь (конечно, США) Колин Пауэлл выступили перед Советом Америк - группой финансистов и корпоративной элиты, стоящей за стремлением расширить НАФТА в континентальный торговый блок. Это хорошо организовано Бильдербергерами, такими как Дэвид Рокфеллер, используя свои рычаги. Боже мой, читатели, есть так много, чем можно поделиться, и так мало времени, я думаю, как говорится.]

Уильям Энгдаль : « Неужели Скинтер Хинтер ден Вахрунгскриген де Джордж Сорос ? (Что стоит за валютными войнами Джорджа Сороса?). EIRNA-Studie « Дериват - Die finanzielle Wasserstoffbombe der 90er Jahre » (Производные - финансовая водородная бомба 90-х годов).

[ Х: О, кстати, вся цель этого большого американского блока, который съест всех, кто находится в пределах досягаемости, состоит в том, чтобы поставить все под «доллар». Вы знаете тот «доллар», который не имел НЕТ ЦЕННОСТИ, БЕЗ РЕЗЮМЕ И ОППОЗИЦИИ!]

Влиятельный председатель банковской комиссии в Палате представителей США Генри Гонсалес упрекнул администрацию Буша и Рейгана за отказ преследовать в судебном порядке BCCI. Кроме того, Министерство юстиции неоднократно отказывалось сотрудничать в расследовании Конгрессом скандала с BCCI и тесно связанного скандала с Banca Nazionale del Lavoro (BNL). Этот банк сделал миллиарды долларов из ссуд, которые Буш предоставил иракскому правительству незадолго до войны в Персидском заливе.

[ H: ЧОК, ЧОК, ЧОК - И ОТ ГДЕ БУШ ПОЛУЧИЛ ФОНДЫ? ВАУ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ: БОНУС 3392-181? На самом деле, у Буша и Саддама был по крайней мере один СОВМЕСТНЫЙ СЧЕТ с небольшим счетом около 250 миллиардов долларов. Когда ты проснешься, чел?]

Гонсалес сказал, что у администрации Буша есть министерство юстиции, которое он считает «самым коррумпированным, самым невероятно коррумпированным министерством юстиции, которое я когда-либо испытывал за 32 года пребывания в Конгрессе».

[ Х: И да, действительно, мы действительно пытались вовлечь мистера Гонсалеса - но мы предполагаем, что он решил просто остаться в живых немного дольше.]

После того, как BCCI было открыто обвинено в средствах массовой информации за нарушение нескольких законов, нью-йоркский прокурор Генри Моргентау объявил официальные обвинения против BCCI. Моргентау обвинил BCCI в «крупнейшем банковском мошенничестве в мире финансов.

«BCCI в течение своей девятнадцатилетней истории действовал как коррумпированная преступная организация». Один из директоров BCCI, шейх Саудовской Аравии, шейх Камаль Адхам , был главой саудовской секретной службы в то время, когда Буш возглавлял ЦРУ.

[ Х: Я не хочу, чтобы вы уходили, учитывая, что у нас почему-то нет сотрудничества. МЫ СДЕЛАЛИ! Наши люди узнали, как обращаться с «большими мальчиками» и даже разрабатывать соглашения, которым мы, безусловно, следовали в букве инструкций. Главным образом в обмен на то, чтобы не называть советников. Среди тех контактов были некоторые игроки очень высокого уровня, которые просили не называть их имени. Я не имею в виду просто «маленькие мальчики»; Я имею в виду игроков на международном уровне большой петли.]

Ни одна западная газета до сих пор не раскрыла тот факт, что группа Ротшильдов, связанная с Джорджем Соросом, была центром обширной нелегальной сети BCCI. Ключевым лицом в этой деятельности был д-р Альфред Хартманн, управляющий директор швейцарского отделения BCCI (Banque de Commerce et de Placement SA), глава Zurich Rothschild Bank AG и член совета директоров NM Rothschild & Sons. В Лондоне.

Он также был членом правления швейцарского отделения итальянского BNL и был вице-председателем NY Inter Maritime Bank в Женеве. Дружелюбный бывший сотрудник спецслужб, работавший над делом Сороса, рассказал, что в сентябре 1993 года Сорос накопил - вместе с могучей группой «молчаливых партнеров» - состояние, превышающее 10 миллиардов долларов, чтобы использовать его как рычаг, чтобы расшатать европейца валюты.

Среди партнеров, по-видимому, были МЕДЛЕННО ИЗВЕСТНЫЙ МЕТАЛЛ И ДИЛЕР НЕФТИ МАРК РИЧ [Х: Теперь, где мы слышали о мистере Риче в последнее время, возможно, связанном с мистером Билли Клинтоном?] И ДИЛЕРОМ ИЗРАИЛЬСКИХ ОРУЖЕЙ ШОЛОМ ЭЙЗЕНБЕРГОМ .

В течение десятилетий Эйзенберг работал на израильскую секретную службу и имеет важные сделки с оружием во всей Азии и на Ближнем Востоке. Третий партнер Сороса - Рафи Эйтан, который раньше был сотрудником Моссада в британской секретной службе в Лондоне.

По сути, Джордж Сорос - еще один инструмент ведения экономической и политической войны в руках Ротшильдов . Он входит в число тех кругов, которые три года назад начали злобную кампанию «Четвертого рейха» против воссоединенной Германии; Сорос очень антигерманский. В своей автобиографии 1991 года « Демократическая демократия» Сорос предупредил об опасности того, что воссоединенная Германия может нарушить баланс сил в Европе. Легко видеть, как ситуация, которая существовала между войнами, могла возникнуть снова. Воссоединившаяся Германия становится самой сильной экономической державой и развивает Восточную Европу в качестве своей среды обитания… «варево ужасных ведьм».


Его контакты с США очень сблизили Сороса с кругами финансовой и секретной службы вокруг Джорджа Буша. Его самым важным депозитным банком и основным кредитором во время атаки на европейскую валютную систему в сентябре 1993 года был CITICORP, крупнейший банк Америки. Сорос призвал международных инвесторов ослабить немецкую марку. Когда в конце 1989 года стало возможным воссоединение, высокопоставленный менеджер Citicorp сказал:

«Немецкое единство будет катастрофическим для наших интересов. Мы должны принять меры, чтобы обеспечить снижение немецкой марки примерно на 30%, чтобы Германия не смогла создать Восточную Германию, чтобы стать экономическим фактором новой Европы ».

По словам его соратников, у Сороса есть «невероятное эго». Он описал, как во время войны в оккупированной Венгрии он не мог выжить как еврей, поэтому он принял вторую идентичность. Однако он не сказал, что он позволил человеку защитить его от преследований, который лишал богатых евреев их собственности, и что Сорос протянул ему руку. Так он «пережил» войну. Покидая Будапешт только через два года после ее окончания. Хотя он сам и принадлежащие евреям СМИ быстро нападают на всех своих противников, особенно в Восточной Европе, как антисемитских, его еврейство основано на части Талмуда, а не на его связях с еврейской религией или еврейским народом.

Внешне Сорос поддерживает целый ряд социальных мероприятий, таких как «концерты мира» с Джоан Баез, стипендии в Оксфорде для молодых восточноевропейцев и т. Д.
Но реальность представляет другую картину. Сорос несет личную ответственность за хаос, вызванный «шоковой терапией» в Восточной Европе после 1989 года. Он навязал нелепые драконовские меры слабым тамошним правительствам, которые позволили ему скупать ресурсы в широких частях Восточной Европы и по самым низким ценам.
Возьмите Польшу в качестве примера:

В конце 1989 года Сорос организовал тайную встречу коммунистического режима Раковского с лидерами тогдашней нелегальной оппозиционной профсоюзной организации "Солидарность". План, который он представил обеим сторонам, был следующим:

Коммунисты должны позволить оппозиционной «Солидарности» захватить правительство, чтобы завоевать доверие народа.

Тогда государству следует сознательно доводить собственные государственные отрасли и сельскохозяйственный бизнес до краха, применяя астрономические процентные ставки, удерживая необходимые государственные займы и заглатывая компании долги, которые они никогда не смогут погасить.

Затем Сорос заставил своих богатых друзей из международного бизнеса приехать в Польшу и скупить приватизированные государственные компании.

Самым последним примером является огромная сталелитейная компания Huta Warsawa, которая, как говорят эксперты по стали, сегодня будет стоить от 3 до 4 миллиардов долларов США, если она будет построена западными компаниями. Несколько месяцев назад польское правительство согласилось взять на себя «долги» Huta Warsawa и продать компанию без долгов за 30 миллионов долларов США миланской компании Lucchini. [H: Это так, чела.]

Для реализации своего плана Сорос использовал молодого друга, польско-еврейского экономического советника Джеффри Сакса, который, однако, не мог начать свою консультативную работу в Польше, поскольку до сих пор он мог показывать только консультативную работу, которую он выполнял в Боливии. Поэтому Сорос создал еще один из своих многочисленных фондов - Фонд Стефана Батория, который в свою очередь был официальным клиентом консультативной работы Сакса в Польше (1989/90).

По словам самого Сороса, он работал или все еще работает с главным советником Леха Валенсы Брониславом Геремеком , с генералом Ярузельским, профессором Тршечаковским, секретным советником нового польского министра финансов и экономики Лешем Бальцеровичем, и с самим последним. Сорос признает, что он знал, что его экономическая «шоковая терапия» в Польше приведет к серьезной безработице, закрытию заводов и социальной напряженности. Вот почему он настоял на том, чтобы «Солидарность» захватила правительство.

Благодаря своему фонду он мог обращаться к наиболее важным деятелям общественного мнения, таким как Адам Михник , и его сотрудничество с посольством США в Варшаве позволяет ему подвергать цензуре средства массовой информации, которые в одностороннем порядке поддерживали его «шоковую терапию» и противостояли любой критике. , Что ты скажешь сейчас? Разве это не старая стратегия Талмуда-Иллюминатов?

Россия и страны СНГ:

Сорос возглавлял делегацию в России, где он сотрудничал с Раисой Горбачевой с 80-х годов, чтобы создать еще один фонд Сороса, Фонд культурной инициативы. Это является еще одним средством для него и его западных соратников войти в высшие политические эшелоны, не облагаемые налогом, и приступить к «покупке» наиболее важных политических и экономических деятелей страны.

После неудачной попытки Горбачева с 1988 по 1991 год он перешел в круги вокруг Ельцина. И снова это был Сорос, который представил свою «шоковую терапию», которой содействовал и подстрекал его друг Джеффри Сакс .

Со 2 января 1992 года «шоковая терапия» Сакса принесла беспрецедентный хаос и предсказуемую гиперинфляцию в Россию, за которой последовали лучшие научно-исследовательские институты, бегущие на Запад. По плану Сороса Игорь Гайдар и правительство Ельцина резко сократили субсидии промышленности и сельскому хозяйству, несмотря на то, что вся экономика была государственной. Объявленная цель - бездефицитный бюджет в течение трех месяцев. Больше не было кредитов для промышленности; компании накопили астрономические долги, и рублевая инфляция вышла из-под контроля.

Сорос и его друзья сразу же извлекли выгоду из сложившейся ситуации.

МАРК РИЧ , КРУПНЕЙШИЙ В МИРЕ АЛЮМИНИЕВЫЙ ДИЛЕР В МИРЕ, НАЧИНАЛ ПОКУПАТЬ МНОГО РОССИЙСКОГО АЛЮМИНИЯ ПО НЕДОРОГО НИЗКИМ ЦЕНАМ, ПО КОТОРЫМ В 1993 ГОДУ он НАБЛЮДАЛ НА РЫНОК В ИНДУСТРИАЛИЗИРОВАННЫХ СТРАНАХ, И ТАКИМ ОБРАЗОМ ЦЕНЫ НА АЛЮМИНИЙ РЕЗКО УПАДИ НА 30%.

Это только один пример эксплуатации Сороса.

[ H: Кто из вас ЕЩЕ думает, что Билл Клинтон просто простил бедного старого страдальца Марка Рича?]

Венгрия :
Когда Иштван Чурка, парламентарий национал-социалистической оппозиции, попытался протестовать против разрушения венгерской экономики стратегиями Сороса и его друзей, он был назван «антисемитом» и в июне был исключен из правящего демократического форума.

Югославия :
В начале 1990 года Сорос - в сотрудничестве с МВФ - в тогда еще Югославии бросил вызов тому, что затем переросло в войну. Сорос также является другом тогдашнего заместителя госсекретаря Лоуренса Иглебургера, бывшего посла в Белграде и покровителя Слободана Милошевича. Иглбургер был ранее председателем Kissinger Associates, в чей совет также входит лорд Каррингтон (Комитет 300). Посредничество последнего напрямую подогревало сербскую агрессию против хорватов и боснийцев. Сегодня Сорос имеет фонды в Боснии, Хорватии, Словении и югославский фонд Сороса в Белграде / Сербия. В Хорватии он использует средства своего фонда, чтобы нанять влиятельных журналистов, чтобы дискредитировать противников его «шоковой терапии» в качестве антисемитов или неонацистов. (Из исследования EIRNA «Производные»)

Видите ли, насколько полезно для евреев ввести термин «антисемитизм»?
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 27 листопада 2019, 19:16


:olen:

----
ну шо почитали про сороса....?
ну і слава богу
олень вже все розкусив... вавілон паде ібо!
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 13 грудня 2019, 18:12



:olen:
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Telecaster
Повідомлень: 4507
З нами з: 02 квітня 2018, 18:35

Re: ХАОС

Повідомлення Telecaster » 02 січня 2020, 21:26


:olen:
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25309
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: ХАОС

Повідомлення Sintez » 02 січня 2020, 22:03

І шо робити з усією цією художньою творчістю?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Відповісти