ФУТБОЛЬНА гілка

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Віра » 24 березня 2019, 18:31

Главспец, у мене інша думка.
Вважаю, що вам краще в цю тему не зазирати, тут ви точно не те що глав, а взагалі не спєц.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення главспец » 24 березня 2019, 19:22

Віра писав: Главспец, у мене інша думка.
Вважаю, що вам краще в цю тему не зазирати, тут ви точно не те що глав, а взагалі не спєц.
мне интересно понять, что людей заставляет «болеть» или того хуже - «фанатеть»!
п.с.
кста, а кого Вы считаете «спецом» в спорте? Ну что он должен знать и уметь? Если он не спортсмен и не тренер, а только болельщик?

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Vollmer » 24 березня 2019, 20:11

Об'єктивності заради, португальці в гостях, особливо збірна, часто грають на "менше", у них, а ще у греків, французів, частково турків і африканських команд - дещо інше ставлення до рахунку. Кожний пропущений м'ячик вони сприймають, як окрему трагедію.

Це, якась, середземноморська ментальність, або щось пов'язане зі світосприйняттям морських націй і островитян. Бо щось схоже спостерігається у японців і італійців. Щось таке, як правила, з ким як треба грати. З ким нічию, з ким треба рубатися насмерть, або не допускати ганьби. Гра може котитися рівненько по нулях, аж поки випадково не влетить банка, після чого починається тотальна війна, з фолами, голами, травмами.

Цікаво, що у ірландців, ісландців - це правило не діє. Вони цінять результативну гру, як явище, і красиві, хоккейні рахунки.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Віра » 24 березня 2019, 21:29

Vollmer писав: Об'єктивності заради, португальці в гостях, особливо збірна, часто грають на "менше",
??? вони грали вдома

Це не товариська гра, тому кожна гра повинна сприйматися як вирішальна. Може так статися, що ці втрачені 2 очки стануть перепоною до ЧЄ

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Нечай » 25 березня 2019, 23:46

Ну что, Вера, вы хоть сейчас убедились, что Шева-далпаёп и педераст в одном флаконе? Причём конченый. И это понял даже Сильвио Берлускони, причём больше 10 лет назад. Как бы ни был развален спорт в Украине, но даже в этом случае её команда ОБЯЗАНА в одну калитку обыгрывать сборную, состоящую из профессиональных мойщиков машин, менеджеров, дамских парикмахеров и сутенёров.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Vollmer » 25 березня 2019, 23:54

Нечай писав: Ну что, Вера, вы хоть сейчас убедились, что Шева-далпаёп и педераст в одном флаконе? Причём конченый. И это понял даже Сильвио Берлускони, причём больше 10 лет назад. Как бы ни был развален спорт в Украине, но даже в этом случае её команда ОБЯЗАНА в одну калитку обыгрывать сборную, состоящую из профессиональных мойщиков машин, менеджеров, дамских парикмахеров и сутенёров.

Шото ти занадто суворо про португальців. Ніколи не слухав трансляції матчів, внутрішнього португальського чемпіонату? Рекомендую. "Гамлет" нервово палить цигарки в коридорі.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Olegik
Повідомлень: 3972
З нами з: 03 квітня 2018, 21:24

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Olegik » 25 березня 2019, 23:56

Нечай писав: Ну что, Вера, вы хоть сейчас убедились, что Шева-далпаёп и педераст в одном флаконе? Причём конченый. И это понял даже Сильвио Берлускони, причём больше 10 лет назад. Как бы ни был развален спорт в Украине, но даже в этом случае её команда ОБЯЗАНА в одну калитку обыгрывать сборную, состоящую из профессиональных мойщиков машин, менеджеров, дамских парикмахеров и сутенёров.
Люксембург очень прилично играл и это медицинский факт. Без относительно к игре сборной Украины.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Babasha » 26 березня 2019, 00:08

:sorry:
Вкладення
40B754DF-5B04-4F57-AC1B-87642BA69548.jpeg
40B754DF-5B04-4F57-AC1B-87642BA69548.jpeg (199.71 Кіб) Переглянуто 2155 разів
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Нечай » 26 березня 2019, 00:16

Vollmer писав:
Нечай писав: Ну что, Вера, вы хоть сейчас убедились, что Шева-далпаёп и педераст в одном флаконе? Причём конченый. И это понял даже Сильвио Берлускони, причём больше 10 лет назад. Как бы ни был развален спорт в Украине, но даже в этом случае её команда ОБЯЗАНА в одну калитку обыгрывать сборную, состоящую из профессиональных мойщиков машин, менеджеров, дамских парикмахеров и сутенёров.

Шото ти занадто суворо про португальців. Ніколи не слухав трансляції матчів, внутрішнього португальського чемпіонату? Рекомендую. "Гамлет" нервово палить цигарки в коридорі.
Умберто Васильович. Адам Жоржович, ти протри оченята, там у тєбя гной скопився.
Л.П.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Нечай » 26 березня 2019, 00:18

Olegik писав:
Нечай писав: Ну что, Вера, вы хоть сейчас убедились, что Шева-далпаёп и педераст в одном флаконе? Причём конченый. И это понял даже Сильвио Берлускони, причём больше 10 лет назад. Как бы ни был развален спорт в Украине, но даже в этом случае её команда ОБЯЗАНА в одну калитку обыгрывать сборную, состоящую из профессиональных мойщиков машин, менеджеров, дамских парикмахеров и сутенёров.
Люксембург очень прилично играл и это медицинский факт. Без относительно к игре сборной Украины.
Ну кому и кобыла невеста. На фоне сборной ветеранов русско-японской войны-наверное, таки да, очень прилично.

Аватар користувача
Перехожий
Повідомлень: 758
З нами з: 26 березня 2018, 15:09
Звідки: Ми самі нє мєсниє... Єдім додому...

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Перехожий » 08 травня 2019, 19:45

А кто вчера смотрел футбол?
https://www.ua-football.com/foreign/cha ... harko.html
СпойлерРозкрити
Шо мне во мне нравица, так это моя душевная красота, гениальность и скромность!!! :blush2:

Olegik
Повідомлень: 3972
З нами з: 03 квітня 2018, 21:24

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Olegik » 08 травня 2019, 20:08

Перехожий писав: А кто вчера смотрел футбол?
https://www.ua-football.com/foreign/cha ... harko.html
наверное все любители футбола

Аватар користувача
Перехожий
Повідомлень: 758
З нами з: 26 березня 2018, 15:09
Звідки: Ми самі нє мєсниє... Єдім додому...

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Перехожий » 08 травня 2019, 20:13

Т.е. состояние "нет слов"? Понимаю.
СпойлерРозкрити
Шо мне во мне нравица, так это моя душевная красота, гениальность и скромность!!! :blush2:

Olegik
Повідомлень: 3972
З нами з: 03 квітня 2018, 21:24

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Olegik » 08 травня 2019, 20:25

Перехожий писав: Т.е. состояние "нет слов"? Понимаю.
для меня выход Ливерпуля не стал такой уж неожиданностью. А после 1-го гола стало ясно, что шансы на это не такие и призрачные

Аватар користувача
Перехожий
Повідомлень: 758
З нами з: 26 березня 2018, 15:09
Звідки: Ми самі нє мєсниє... Єдім додому...

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Перехожий » 08 травня 2019, 20:29

Olegik писав: для меня выход Ливерпуля не стал такой уж неожиданностью.
После 3:0??? До первого гола?
СпойлерРозкрити
Шо мне во мне нравица, так это моя душевная красота, гениальность и скромность!!! :blush2:

Olegik
Повідомлень: 3972
З нами з: 03 квітня 2018, 21:24

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Olegik » 08 травня 2019, 21:06

Перехожий писав:
Olegik писав: для меня выход Ливерпуля не стал такой уж неожиданностью.
После 3:0??? До первого гола?
Меня не удивил выход англичан после проигрыша 3:0 в Барселоне. А после 1-го гола стало ясно, что такое событие весьма вероятно

Аватар користувача
Перехожий
Повідомлень: 758
З нами з: 26 березня 2018, 15:09
Звідки: Ми самі нє мєсниє... Єдім додому...

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Перехожий » 08 травня 2019, 21:21

А я начал смотреть с безнадегой, просто рассчитывая на хороший футбол. А надежда появилась только после 3:0.
СпойлерРозкрити
Шо мне во мне нравица, так это моя душевная красота, гениальность и скромность!!! :blush2:

Olegik
Повідомлень: 3972
З нами з: 03 квітня 2018, 21:24

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Olegik » 08 травня 2019, 21:45

Перехожий писав: А я начал смотреть с безнадегой, просто рассчитывая на хороший футбол. А надежда появилась только после 3:0.
после 1-го гола, подумал, что дополнительное время на горизонте. Главное не пропустить в свои ворота. 4-й гол был комичен и неожиданен для меня.

Аватар користувача
Перехожий
Повідомлень: 758
З нами з: 26 березня 2018, 15:09
Звідки: Ми самі нє мєсниє... Єдім додому...

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Перехожий » 08 травня 2019, 21:55

для всех. Теперь буду болеть за Аякс.
СпойлерРозкрити
Шо мне во мне нравица, так это моя душевная красота, гениальность и скромность!!! :blush2:

Olegik
Повідомлень: 3972
З нами з: 03 квітня 2018, 21:24

Re: ФУТБОЛЬНА гілка

Повідомлення Olegik » 08 травня 2019, 21:58

Перехожий писав: для всех. Теперь буду болеть за Аякс.
да, английский финал не хотелось бы. Тем более, любимый не наш клуб :)

Відповісти