Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Pestilence » 02 серпня 2020, 23:49

Babasha писав: Иди-иди уже взрывай все полосками 1х5 мм торпексом, закладывай в элероны заднего шасси топливного бака ведущей турбины... или куда тебе удобней))) Эксперты ж говорю все диванные... сратый ссд в ноутбуке запустить не могут, зато ТУшку заминировать и поцвзорвать даленно - это как два пальца обасфальт :rofl:
Я вижу шо ты докуя умный, а вот ни одного пункта так и не оспорил. Это первое.
Второе - тут не решают судьбу самолета, тут рассуждают о том, что могло произойти. Сиди ото крути бошки своим надгрызаным яблокам...умник, раз ничего не можешь толкового написать, только словесно рыгаешь.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення M_M » 02 серпня 2020, 23:51

Babasha писав: сратый ссд в ноутбуке запустить не могут
Навряд чи ті, хто в змозі відрізнити ssd від ccd, в змозі відрізнити тол від гексогєна, і навпаки :)

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Babasha » 02 серпня 2020, 23:53

Pestilence писав:
Babasha писав: Иди-иди уже взрывай все полосками 1х5 мм торпексом, закладывай в элероны заднего шасси топливного бака ведущей турбины... или куда тебе удобней))) Эксперты ж говорю все диванные... сратый ссд в ноутбуке запустить не могут, зато ТУшку заминировать и поцвзорвать даленно - это как два пальца обасфальт :rofl:
Я вижу шо ты докуя умный, а вот ни одного пункта так и не оспорил. Это первое.
Второе - тут не решают судьбу самолета, тут рассуждают о том, что могло произойти. Сиди ото крути бошки своим надгрызаным яблокам...умник, раз ничего не можешь толкового написать, только словесно рыгаешь.
Оспаривать ересь?! Ну уж увольте)))
Я страницей назад предложил варьянт на обсуждение? Нафиг шото взрывать если ТУшка у москалей на обслуживании - делаешь электронную «закладку» и вали ее без шума и пыли где угодно в пределах досягаемости ДВ-диапазона (например). :drag:

НО НЕТ! Экспердам нужна драма, нужны взрывы и пиротехнические эффекты... комики блць
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Pestilence » 02 серпня 2020, 23:54

Babasha писав: Оспаривать ересь?! Ну уж увольте)))
Я же и написал чуть раньше - слив засчитан.
Мы исходим не из твоих предложений, а из тех данных что имеем. А имеем следы взрывчатки на образцах. Анализы проведены известно кем (в теме есть). Соответственно и опираться есть смысл на имеющиеся данные. Ты еще скажи что это я придумал со взрывчаткой ересь. Имеется факт - дослiдження в лаборатории, от него и пляшем.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Babasha » 02 серпня 2020, 23:57

Pestilence писав:
Babasha писав: Оспаривать ересь?! Ну уж увольте)))
Я же и написал чуть раньше - слив засчитан.
Во-во! Красиво ж ты себя в унитаз и слил))) п1 уже противоречит п2... ты настойки шоли хряпнул - перечитай свои высеры и не позорься. :facepalm:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Pestilence » 02 серпня 2020, 23:59

Babasha писав: Во-во! Красиво ж ты себя в унитаз и слил))) п1 уже противоречит п2... ты настойки шоли хряпнул - перечитай свои высеры и не позорься. :facepalm:
Не хами дурачок. Там в теме все разжевано про п1 и п2, и про образцы, а если ты тупой, то это твои проблемы.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Babasha » 03 серпня 2020, 00:02

Pestilence писав:
Babasha писав: Оспаривать ересь?! Ну уж увольте)))
Я же и написал чуть раньше - слив засчитан.
Мы исходим не из твоих предложений, а из тех данных что имеем. А имеем следы взрывчатки на образцах. Анализы проведены известно кем (в теме есть). Соответственно и опираться есть смысл на имеющиеся данные. Ты еще скажи что это я придумал со взрывчаткой ересь. Имеется факт - дослiдження в лаборатории, от него и пляшем.
Кого или шо ты там имеешь?! Узбогойся...
Даже если бы там было 10% правда, а не «мнений экспердов» типа тебя, россиюшку уже ставили б раком тааак, что мало бы точно не показалось. И да... сколько там лет «эксперды» следы взрывчатки выискивали на внутренней поверхности топливного бака с обломков которые не отдали? Уточни ка плиз)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Pestilence » 03 серпня 2020, 00:06

Babasha писав: Кого или шо ты там имеешь?! Узбогойся...
Даже если бы там было 10% правда, а не «мнений экспердов» типа тебя, россиюшку уже ставили б раком тааак, что мало бы точно не показалось. И да... сколько там лет «эксперды» следы взрывчатки выискивали на внутренней поверхности топливного бака с обломков которые не отдали? Уточни ка плиз)))
Значит так. На все что ты написал, уже есть ответы выше в теме. Ищешь дурачка, что тебе будет килознаки по третьему кругу писать? Перетопчешься. Я ответил выше, хочешь знать ответ - читай тему. Что касается деталей про бак, то ни тебе ни мне их не сообщили. Варианты - от шпионов до фантазий очень много, какой правильный - ни тебе ни мне неизвестно.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення M_M » 03 серпня 2020, 00:09

Babasha писав: и вали ее без шума и пыли где угодно в пределах досягаемости ДВ-диапазона (например).
Де завгодно - погана ідея. Це конфліктує з теорією ймовірності, тобто складно вигадати ймовірну причину катастрофи. А також зменшує можливості сховати докази.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Babasha » 03 серпня 2020, 00:10

Pestilence писав:
Babasha писав: Кого или шо ты там имеешь?! Узбогойся...
Даже если бы там было 10% правда, а не «мнений экспердов» типа тебя, россиюшку уже ставили б раком тааак, что мало бы точно не показалось. И да... сколько там лет «эксперды» следы взрывчатки выискивали на внутренней поверхности топливного бака с обломков которые не отдали? Уточни ка плиз)))
Значит так. На все что ты написал, уже есть ответы выше в теме. Ищешь дурачка, что тебе будет килознаки по третьему кругу писать? Перетопчешься. Я ответил выше, хочешь знать ответ - читай тему. Что касается деталей про бак, то ни тебе ни мне их не сообщили. Варианты - от шпионов до фантазий очень много, какой правильный - ни тебе ни мне неизвестно.
Погоди... ты, эксПерд, определись - шо взорвали то?! Начиналась (даже эта тема) с взрыва «центроплана» и «все погибли еще до...», а теперь ты «бак ПОЦзорвал» полоской... Вот это уровень, вот это полет фантазии)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Babasha » 03 серпня 2020, 00:12

M_M писав:
Babasha писав: и вали ее без шума и пыли где угодно в пределах досягаемости ДВ-диапазона (например).
Де завгодно - погана ідея. Це конфліктує з теорією ймовірності, тобто складно вигадати ймовірну причину катастрофи. А також зменшує можливості сховати докази.
«где угодно» не равно «случайно» ;)
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення M_M » 03 серпня 2020, 00:19

Babasha писав: «где угодно» не равно «случайно»
Ще раз, для тих, хто усіх інших ідіотами вважає: сховати докази можна тільки в океані, або на підконтрольній території, та за умови невеликої швидкості літака. Тобто у нашому випадку це тільки поблизу аеродрому призначення. А у зв'язку з специфікою конкретного місця, легенду створити дуже легко.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Babasha » 03 серпня 2020, 08:29

M_M писав:
Babasha писав: «где угодно» не равно «случайно»
Ще раз, для тих, хто усіх інших ідіотами вважає: сховати докази можна тільки в океані, або на підконтрольній території, та за умови невеликої швидкості літака. Тобто у нашому випадку це тільки поблизу аеродрому призначення. А у зв'язку з специфікою конкретного місця, легенду створити дуже легко.
Эксперд #2)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Pestilence » 03 серпня 2020, 09:21

Babasha писав: Погоди... ты, эксПерд, определись - шо взорвали то?! Начиналась (даже эта тема) с взрыва «центроплана» и «все погибли еще до...», а теперь ты «бак ПОЦзорвал» полоской... Вот это уровень, вот это полет фантазии)))
Зачем мне это? Это пусть выясняют эксперты.
Ты видимо или пьяный или уколотый. Когда я влез в топик, я сразу написал рамки, о которых веду речь. Не как это было, а могло ли быть. Я почитал наши сайты, почитал польские сайты и подвел итоги, о чем они пишут:

1. Парламентская комиссия польского сейма (заметь глупый Бабаша, комиссия а не я) выяснила, что на борту Ту-154М произошли два взрыва - в районе левого крыла и в центральном отсеке самолета. На обломках самолета были обнаружены следы тротила, гексогена и пентрита. Факт взрывов подтверждается, с одной стороны, характером повреждения самолета и разбросом его осколков, а с другой, травмами погибших.

2. Самолет ремонтировался в рашке.

3. Лаборатория Forensic Explosives Laboratory (заметь глупый Бабаша, лаборатория а не я) нашла следы взрывчатки на образцах, представленных поляками (заметь глупый Бабаша, поляками а не мною).


Эти пункты, наряду с действиями кацапии вообще в мире, безотносительно к полякам, и то что они не отдают обломки, дают (полякам и теперь уже мне) больше доверять версии со взрывом.

А уж какая взрывчатка, сколько, где и как, это дело экспертов, к которым ты себя безосновательно причислил, умудрившись оскорбить всех несогласных с тобою. Что касается следов 3 видов взрывчатки, то это смеси, они содержат разные виды взрывчатых веществ.

Ты просто перебрал видать, наверно стыдно теперь :lol:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення главспец » 03 серпня 2020, 11:21

когда окончательно протухнет версия с динамитом в «полых элеронах», пр. вспомнить: по свидетельству грибников там видели чела демонической наружности, с ящиком неправильной формы. Вылитый инж.Гарин со своим гиперболоидом!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Pestilence » 03 серпня 2020, 11:40

главспец писав: когда окончательно протухнет версия с динамитом в «полых элеронах», пр. вспомнить: по свидетельству грибников там видели чела демонической наружности, с ящиком неправильной формы. Вылитый инж.Гарин со своим гиперболоидом!
Версия со взрывчаткой как раз только начала раскручиваться после результатов, которые предоставила лаборатория. Но можно и дальше идти по простому пути - россияне сказали сам упал - значит сам упал. Главное верить русским и не верить американским лабораториям! Наверно Малазийский боинг мы сбили, ведь это версия русских...даже "снимки" с космоса предоставляли с нашим военным самолетом.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення главспец » 03 серпня 2020, 11:48

Pestilence писав:
главспец писав: когда окончательно протухнет версия с динамитом в «полых элеронах», пр. вспомнить: по свидетельству грибников там видели чела демонической наружности, с ящиком неправильной формы. Вылитый инж.Гарин со своим гиперболоидом!
Версия со взрывчаткой как раз только начала раскручиваться после результатов, которые предоставила лаборатория. Но можно и дальше идти по простому пути - россияне сказали сам упал - значит сам упал. Главное верить русским и не верить американским лабораториям! Наверно Малазийский боинг мы сбили, ведь это версия русских...даже "снимки" с космоса предоставляли с нашим военным самолетом.
я правильно понял: на неких образцах обнаружены некие следы?
Как, когда, где и кем те следы оставленны ответа нет? Есть предположения.
ОК. Есть также предположение: ошибка пилотирования, непринятие своевременного решения на уход.
Полностью исключаем и игнорируем? Ибо - никакого демонизьму, не катит...

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Babasha » 03 серпня 2020, 11:49

Pestilence писав:
главспец писав: когда окончательно протухнет версия с динамитом в «полых элеронах», пр. вспомнить: по свидетельству грибников там видели чела демонической наружности, с ящиком неправильной формы. Вылитый инж.Гарин со своим гиперболоидом!
Версия со взрывчаткой как раз только начала раскручиваться после результатов, которые предоставила лаборатория. Но можно и дальше идти по простому пути - россияне сказали сам упал - значит сам упал. Главное верить русским и не верить американским лабораториям! Наверно Малазийский боинг мы сбили, ведь это версия русских...даже "снимки" с космоса предоставляли с нашим военным самолетом.
Ах ты ПАДЛЮКА! Куда мое сообщение с неудобными "ЗАЧЕМ?" снес?! :ireful1:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Babasha » 03 серпня 2020, 11:55

Pestilence писав: Главное верить русским и не верить американским лабораториям!
Не позорься... В "расследовании" фигурирует британская Forensic Explosives Laboratory :) Британские ученые, мать их... А вот Гугль уперто НЕ ЗНАЕТ про британскую Forensic Explosives Laboratory - ни на первой, ни на второй странице поиска ничего нет все ведет в Гавану (Флорида) с их Forensic Explosives Laboratory :)
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Официальная причина Смоленской катастрофы - взрыв

Повідомлення Pestilence » 03 серпня 2020, 12:05

главспец писав: я правильно понял: на неких образцах обнаружены некие следы?
Как, когда, где и кем те следы оставленны ответа нет? Есть предположения.
ОК. Есть также предположение: ошибка пилотирования, непринятие своевременного решения на уход.
Полностью исключаем и игнорируем? Ибо - никакого демонизьму, не катит...
Взрывчатка, ее следы у каждого нормального человека должны, по крайней мере, отодвинуть другие версии на второй план.
Ну вот скажи, авария на трассе, ты видишь ее последствия. Один водитель бухой, а второй трезвый. Машина бухого на встречке. Кто виноват, если рассматривать с точки зрения стороннего обывателя?...а ведь мы тут не эксперты как Бабаша.

Відповісти