Убийство шеремета.

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення DSMechanic » 14 грудня 2019, 18:13

Судячі з цього - вам і сам Зеля вийде скаже - єднаймось з Московією, але всих атошників і волонтерів посадимо, ви скажете що так і треба. Питань нема.

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення singel » 14 грудня 2019, 18:16

DSMechanic писав: Оце б аматори, після кількох років тримали б дома таку саму міну, навіть просто коробку від неї.
А мусора подумали "таку саму міну...? :umnik2: давай! СХАВАЮТ"

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Pestilence » 14 грудня 2019, 18:17

DSMechanic писав: Судячі з цього - вам і сам Зеля вийде скаже - єднаймось з Московією, але всих атошників і волонтерів посадимо, ви скажете що так і треба. Питань нема.
Вот когда выйдет, тогда и поговорим. А пока что вы просто несете чушь, которая пока никак не подтверждается. Еще и обвиняете меня хрен знает в чем.

Есть большая политика. Мы не представляем из себя ничего по факту. Чтобы это изменить, нужно приложить массу усилий. В том числе нужна и отсрочка от нападения московии. Войны иногда выигрываются без единого выстрела, но для этого нужно иметь не посредственный ум. Просто делить всё на черное-белое много ума не нужно. Вы видите лишь полработы. Как говорил бывший мэр Севастополя - дуракам полработы не показывают. Нужно видеть результат в целом. Это не значит что вы дурак. Просто вы не видите всю картину в целом. Я думаю что вижу то, как оно должно будет выглядеть по замыслу нашей нынешней правящей верхушки. Не факт что им это удастся, совсем не факт. Но это гениально если все получится как задумано, хоть и некий компромисс присутствует - тут находим-там теряем.

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення DSMechanic » 14 грудня 2019, 18:23

Pestilence писав: Вот когда выйдет, тогда и поговорим. А пока что вы просто несете чушь, которая пока никак не подтверждается.
Чуш? Ще раз - полковник ЗСУ в інтерв'ю кацапо-смі заявляє що ветерани завають інтегруватися з кацапами і в цей час проводять арешти волонтерів.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Pestilence » 14 грудня 2019, 18:25

DSMechanic писав: Ще раз - полковник ЗСУ в інтерв'ю кацапо-смі заявляє що ветерани завають інтегруватися з кацапами і в цей час проводять арешти волонтерів.
И что? Я разве симпатик этого полковника? Всякого непотриба вокруг валом, не надо приписывать мне симпатии к нему.

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення DSMechanic » 14 грудня 2019, 18:26

Pestilence писав: И что? Я разве симпатик этого полковника? Всякого непотриба вокруг валом, не надо приписывать мне симпатии к нему.
Нема до вас питань, і не симпатик, і Зелю не любите, так все співпало красиво, і зовсім випадково.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Vollmer » 14 грудня 2019, 18:31

DSMechanic писав: Судячі з цього - вам і сам Зеля вийде скаже - єднаймось з Московією, але всих атошників і волонтерів посадимо, ви скажете що так і треба. Питань нема.

Ну, так, власне, - вже !!! :lol: :lol: :lol:
Тільки в ісполнєнії Карасьова, я помістив у "Молоті", сьогодні.
І що цікаво - майже дослівно !!! :lol: :lol: :lol:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Pestilence » 14 грудня 2019, 18:32

DSMechanic писав: Нема до вас питань, і не симпатик, і Зелю не любите, так все співпало красиво, і зовсім випадково.
Мне все равно что вы обо мне думаете. Не знаю кто вы в реальности, а я уехал из крыма в 2016, начал жизнь по сути заново. Если я был бы хоть капельку пророссийский, то нафига мне это было нужно. Просто подумайте...мне 50 лет через пару месяцев :dash2:

А вот если Украине удастся пойти хоть по стопам послевоенной Финляндии (в вопросах с ссср), то это будет очень умный шаг. Хоть и вынужденный.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Pestilence » 14 грудня 2019, 18:58

Что касается расследования убийства Павла Шеремета. Мы имеем два варианта: либо это действительно дело рук этих пятерых подозреваемых, и это настоящий ужас, или кто-то хочет удержаться на своем посту любой ценой, дискредитировав при этом атошникив и волонтеров. Второй вариант еще хуже, потому что это измена.

Я не знаю где правда, но хочу ее узнать, как и все граждане Украины. Надежда на справедливый суд и новые, однозначные доказательства, и на гражданское общество, которое не допустит несправедливости", - написал Сенцов.
Я с ним согласен полностью. Заметьте, что Сенцов не делает выводов кто прав кто виноват. И я не делаю, и никому не советую.
Тут уже столько фейков публиковали сторонники порошенко, что хоть плачь. А выдавать индульгенции, основываясь на своих чувствах это просто нелепо. Похоже на попытку отмазать.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Фрося » 14 грудня 2019, 19:18

Зображення
Страх Порохос кота 25%
@vnvv39FUhvtaHz2
5 ч.5 часов назад

Мистер "шоколад" никогда небыл так близко к провалу. Неужели ниточки ведут к мастеру Пороенко ? Неужели он заказал Шеремета ? Угрозы партии Порошенко ,меня очень напрягают.

Андрей Шпеня
@mXa6TAqceVfU1sz
26 мин.26 минут назад
И Сюмар пугает "войовничею меншістю".
100% дело рук Марадера и Грицака.
Эта "войовнича меншість" у них под полным контролем и по сей день.
Алло, Баканов, пора брать посредников между заказчиком и организаторами.
Востаннє редагувалось 14 грудня 2019, 19:42 користувачем Фрося, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Фрося » 14 грудня 2019, 19:21

Pestilence писав: Просто вы не видите всю картину в целом. Я думаю что вижу то, как оно должно будет выглядеть по замыслу нашей нынешней правящей верхушки. Не факт что им это удастся, совсем не факт. Но это гениально если все получится как задумано, хоть и некий компромисс присутствует - тут находим-там теряем.
+1. :gs:

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Фрося » 14 грудня 2019, 19:33

Гордон розповів, що напередодні виборів його збиралися вбити для дестабілізації в країні
http://censor.net.ua/ua/n3165340
"Охороняли близько 20 осіб із собаками, снайперами, броньованими машинам"
----------------------------

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Фрося » 14 грудня 2019, 19:57

Олександр Терек
@OSr1TVYz3XxiXJX
24 мин.24 минуты назад

На моє переконання, ось ці дві новини є в контексті розслідування справи Шеремета:
1.Президент Володимир Зеленський змінив начальника Департаменту контррозвідувального захисту у сфері інформаційної безпеки СБУ;
2.СБУ почала 69 проваджень, щодо шпигунства і держзради, - Баканов.
Зображення

Аватар користувача
Амосенко Олег
Повідомлень: 808
З нами з: 26 березня 2018, 20:00

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Амосенко Олег » 14 грудня 2019, 22:33


Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24765
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Sintez » 14 грудня 2019, 23:26

Фрося писав: Неофіційний Слуга Народу 🇺🇦
@zel_prezident
Читать Читать @zel_prezident

Суд отправил фигурантку дела Шеремета Кузьменко под арест без права залога.
Группа поддержки Кузьменко угрожала представителям прокуратуры после оглашения вердикта суда:

"Вы сдохните и вас обсоссут! Твари, нелюди, гниль конченная, сгниете заживо, падлы, выбл@дки ваши тоже сгниют", - кричали соратники Кузьменко.
Саме так, коли буде справжня революція, вбиватимуть в першу чергу судєйських і прокурорських. Хоча вони, схоже, реально вірують, що вхопили Бога за бороду.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Віра » 14 грудня 2019, 23:45


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Фрося » 15 грудня 2019, 00:00

Дмитро Корчинський - Павлу Шеремету: "Ти хто такий?"

Корчинская (жена) приходит защищать Яну Дугарь.
Ага,они не знали кто такой Шеремет.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Фрося » 15 грудня 2019, 00:24

Украинские сенсации

https://1plus1.video/ru/ukr-sensacii

Шеремет расследовал деятельность Микитася и что-то на Ложкина рыл. :umnik2:
+...Шеремет что-то нарыл на барыгу (в Молдове по поводу его бизнеса с Плахотнюком который в свою очередь прикрывал барыгу в темной истории с братом...а там убийство и кто заказчик типа не нашли...)
Востаннє редагувалось 15 грудня 2019, 11:49 користувачем Фрося, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Фрося » 15 грудня 2019, 01:12

Бывало и лучше...
@ptn_pdr
Читать Читать @ptn_pdr
небольшой тред о событиях, происходящих сейчас по делу убийства Шеремета Сегодня изложу один из очевидных фактов, которые для меня не ясны.
13:54 - 14 дек. 2019 г.
Сначала в далеком 2017-м году это заявил начальник Главного следственного управления Александр Вакуленко, а буквально на днях, дословно повторил Арсен Аваков: “для убийства известного белорусского журналиста злоумышленники использовали элементы противопехотной мины МОН-50.”
Думаю, что за годы войны в Украине, даже не подготовленный человек в курсе, что такое “Монка”. Она же МОН-50. Если кто не знает, то это мина, начиненная приблизительно 500-та шарами или осколками, способными прошить автомобиль с живой силой на расстоянии до 30-ти метров. 👇

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення DSMechanic » 15 грудня 2019, 09:01

Щось такі як Подоляк рано взялись за ветеранів.
Вони хоч трохи уявляють причини війни і те що вона ще не закінчилась? І якщо наші то наші, то сепари залишаються озброєні і з значно більшою практикою "взяв автомат і хазяїн життя". Дійсно думають що варто попросити Пуйло - і все буде тіп-топ, як раніше?
Це ж треба бути або наївним, або пропаленим. Практика Криму, (не кажучі про Донбас -там взагалі прокурорских наприклад масово перебили з тих хто не втік) - показує що ніяке підлабузництво до Пуйла недопоможе - бізнес відіжмуть навіть у тих кто активно допомогав окупантам.

Відповісти