Убийство шеремета.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Нечай » 18 квітня 2020, 23:27

ingvar писав:
главспец писав: допустим, а откуда же берутся такие специально-обученные люди?
Ну вот где и от кого можно почерпнуть гарантированную истину о голодоморе?
Или Беломорканале?
Или «отравлении инсультом» т.Сталина?
Кстати, версию о насильственной смерти Сталина рассматривают всерьёз не только сталинисты, но те, кого в любви к вождю нельзя даже заподозрить.
Вступать в дискуссию с главспецом-себя не уважать. Общение подразумевает обмен информацией, а там тупой троллинг.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7593
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Pestilence » 19 квітня 2020, 00:11

главспец писав: допустим, а откуда же берутся такие специально-обученные люди?
Ну вот где и от кого можно почерпнуть гарантированную истину о голодоморе?
Или Беломорканале?
Или «отравлении инсультом» т.Сталина?
Дело в том, что такие тайные знания вам не выдаст никто. Например возьмем Маркса в СССР. Марксисты-ленинисты-сталинисты очень любят Маркса. Печатали его наверно сотнями тонн. Ссылались в своих трудах, диссеры катали. Но, по какой-то странной ошибке, недосмотру...вроде и все напечатали, но почему-то пропустили одну небольшую книгу "Secret Diplomatic History of The Eighteenth Century".
Это точно были коварные происки троцкистов или еще каких-то истов. Ну не могли пропустить! Или могли? Но ведь не обманули же, в конце концов! Умолчали.

Так и тут, документика нет, а значит любые ваши попытки можно отвергать как недостойные обсуждения, типа "Сталин баловался эксами"...ну бред же! Вам любой Нечай подтвердит что в СССР документы не пропадали и не подтасовывались, тем более их не "забывали" напечатать/

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Нечай » 19 квітня 2020, 00:37

Pestilence писав:
главспец писав: допустим, а откуда же берутся такие специально-обученные люди?
Ну вот где и от кого можно почерпнуть гарантированную истину о голодоморе?
Или Беломорканале?
Или «отравлении инсультом» т.Сталина?
Дело в том, что такие тайные знания вам не выдаст никто. Например возьмем Маркса в СССР. Марксисты-ленинисты-сталинисты очень любят Маркса. Печатали его наверно сотнями тонн. Ссылались в своих трудах, диссеры катали. Но, по какой-то странной ошибке, недосмотру...вроде и все напечатали, но почему-то пропустили одну небольшую книгу "Secret Diplomatic History of The Eighteenth Century".
Это точно были коварные происки троцкистов или еще каких-то истов. Ну не могли пропустить! Или могли? Но ведь не обманули же, в конце концов! Умолчали.

Так и тут, документика нет, а значит любые ваши попытки можно отвергать как недостойные обсуждения, типа "Сталин баловался эксами"...ну бред же! Вам любой Нечай подтвердит что в СССР документы не пропадали и не подтасовывались, тем более их не "забывали" напечатать/
Понятно. почему вам модераторы не такие. Вам такие нужны, чтобы ваш бред за "величайшую истину" выдавали. Причём вы даже не понимаете степени своего бреда. Причём тут Маркс до биографии Сталина? Какие, нахер, документы могли "пропадать", если Сталина само царское правительство приговаривало только к ссылке? Или прямо в самом департаменте полиции начальники воровали? На хрена? Вы же даже сами не понимаете, ЧТО хотите доказать. Так же и с модераторами. Вы же даже внятно обвинения не можете сформулировать. ЧТО вы от них хотите? Считать вас величайшим гением всех времён и народов? Убрать с форума лично вам неприятных людей? Так так и скажите, зачем Ваньку валять.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 01:18

у тебя мания преследования нечай? что мешает хозяину форума выпилить кого хочет?
просто тебе понравилось хоть раз попасть в струю с модерами с такой же любовью к вождю, от ты и защищаешь ворота. :lol: а "само царское правительство" именно этот либерализм, которым не страдали красные и погубил. вот так оно и бывает.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Нечай » 19 квітня 2020, 01:31

asmodey писав: у тебя мания преследования нечай? что мешает хозяину форума выпилить кого хочет?
просто тебе понравилось хоть раз попасть в струю с модерами с такой же любовью к вождю, от ты и защищаешь ворота. :lol: а "само царское правительство" именно этот либерализм, которым не страдали красные и погубил. вот так оно и бывает.
А можно без ваших эротическо-политических фантазий в стиле доктора Фрейда, а придерживаться темы? У вас есть доказательства, что Сталин был не в ссылке, а гнил на каторге как бомбист? Тогда в студию! А что касаемо царского "либерализма", то это вы расскажите погибшим 9 января. Расскажите девочке Маше, 16 лет, гимназистке. которой разрубили голову, отрубили правое ухо, а из горла уже на вскрытии извлекли револьверную пулю-добивали уже лежащую. Расскажите слепой старушке, которую вели под руки и убежать она, естественно, не смогла-ей тоже разрубили голову. И таких были сотни. Либерал был царь-батюшка, хуле говорить...

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 01:43

ну до Гулага царь все же не додумался. А там этих девочек маш со старушками и старичками не один миллион гигнулся. не дави слезу, начальник. :lol:

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Нечай » 19 квітня 2020, 01:57

asmodey писав: ну до Гулага царь все же не додумался. А там этих девочек маш со старушками и старичками не один миллион гигнулся. не дави слезу, начальник. :lol:
Не читайте на ночь "Сказки дедушки Хрущёва" и будет вам счастье. Это я о "миллионах". Есть статистика, она в отрытом доступе, давно рассекречена. Просто если вы хотите, чтобы вас власть не обманывала, нужно самим перестать врать. Но, похоже, это фантастика.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 03:48

понимаешь, я уважаю право каждого иметь своих тараканов, но в ответ желаю что бы уважали моих. врете вы. не конктретно ты, а все товарищи сталинисты. вам хочется и посрать и не надуться. если бы вы говорили - да, сталин был дитя своей эпохи, времена были такие, во всем мире все действовали такими методами, но цель была достигнута, пусть и ценой жертв. я бы еще принял такую аргументацию. но вы же изображаете его таким добреньким недоумком. за которого грешили хрущов, берия, троцкий и прочие бояре, а он был либерал и любил детей. :lol:
не катит дорогие товарищи. я не сказок хрущева начитался, а слышал рассказы одного своего деда, который за неправильно сказанные слова получил пятерку в "несуществующем" гулаге, и второго, которого тяжело ранили под александрией, когда солдат использовали как мясо полководцы твоего военного гения. не получится сидеть одним полужопием на двух табуретках. :drag:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7593
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Pestilence » 19 квітня 2020, 07:33

Нечай писав: Причём тут Маркс до биографии Сталина?
Маркс как пример вашего лицемерия. То же и со сралиным - Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7593
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Pestilence » 19 квітня 2020, 07:36

Нечай писав: Расскажите девочке Маше, 16 лет, гимназистке...Расскажите слепой старушке

Столько, сколько совок сгноил, даже царь наверно на том свете охренел.

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1549
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Olga » 19 квітня 2020, 08:18

У Стуса про Сталіна:

МОНОЛОГ ДУШІ

Йосипе Віссаріоновичу! Де ви там?
Чуєте? Ви ж мені, як осколок між ребер,
від самого дитинства дубном стали
в капілярах, у лейкоцитах, у тембрі.

Дорогий! Йосипе! Віссаріоновичу! Сталіне!
Чуєте? Е-ге-гей! Відгукніться ж.
Ви згодували мене на масних сухарях,
а дитинство ж і досі сниться.

Ви виходите з мене кожного дня,
то правда. Але ж — докорінно треба,
аби не лишилось від вас і звання,
аби вам, даруйте, аж п’яти репались.

Мені ж бо відмалку в жовтого дзьобика
ви зернятка клали. Іще в колисці.
Запихали мене сталінською епохою,
як палиці запихають у шпиці.

О, мене згодували так,
що й досі, перепрошую, гикавка.
У першому класі “Хай живе Сталін“
кричав я, по-хлоп’ячому швидко.

В плоть увіходило ваше єство.
Пам’ятаю у шостому класі, мабуть,
я ліз на трибуну, на торжество
вашої вусатої слави.

Фальцетом: — Хай живе вчитель і вождь!
Що було оплесків! — Дихнуть нема де.
А тепер, бачте, не вождь, а вош,
а не вибили, вибачайте.

Чую, що й досі булькає культ...
Що вам з моєї маленької особи?
Раз треба, то треба. І що вже тут
морочити голову оцією хоробою.

Йосипе Віссаріоновичу! Перепрошую —
я ж таки — не відсталий елемент?
Тому й зову: відгукніться. Може б
ви б по-хорошому з мене — геть?

* * *

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення главспец » 19 квітня 2020, 09:45

ingvar писав:
главспец писав: допустим, а откуда же берутся такие специально-обученные люди?
Ну вот где и от кого можно почерпнуть гарантированную истину о голодоморе?
Или Беломорканале?
Или «отравлении инсультом» т.Сталина?
Кстати, версию о насильственной смерти Сталина рассматривают всерьёз не только сталинисты, но те, кого в любви к вождю нельзя даже заподозрить.
рассматривать можно любую версию, но с учётом преклонного возраста, состояния здоровья, образа жизни усопшего и прочих факторов. Например, средней продолжительности жизни его одногодков, прошедших две войны, ссылки, тюрьмы, курящих и пьющих.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення главспец » 19 квітня 2020, 10:06

Pestilence писав: Например возьмем Маркса в СССР. Марксисты-ленинисты-сталинисты очень любят Маркса. Печатали его наверно сотнями тонн. Ссылались в своих трудах, диссеры катали.
приятельствовал я когда-то с одной немочкой, естественно из ГДР - аспиранткой. И был весьма удивлён, увидев её, штудирующей Маркса на русском! Говорю, ты чё, тебе ж доступно в оригинале?
Она начала съезжать с ответа, ещё более меня заинтриговав.
Дожал - если буду учить в оригинале, никогда не сдам вашим преподам!

Вот тут я и подумал, ну и кто из наших читал его не в адаптированном переводе?!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7593
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Pestilence » 19 квітня 2020, 10:37

главспец писав: Вот тут я и подумал, ну и кто из наших читал его не в адаптированном переводе?!
Отож :lol: :lol:

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13701
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення M_M » 19 квітня 2020, 11:18

главспец писав: Вот тут я и подумал, ну и кто из наших читал его не в адаптированном переводе?!
Можна ще радикальніше. Хто взагалі його читав? (поза межами цитатника).

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення главспец » 19 квітня 2020, 11:25

M_M писав:
главспец писав: Вот тут я и подумал, ну и кто из наших читал его не в адаптированном переводе?!
Можна ще радикальніше. Хто взагалі його читав? (поза межами цитатника).
в том-то и дело! Но осуждают же, и яростно, типа - мРаксизм!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7593
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Pestilence » 19 квітня 2020, 12:53

главспец писав: в том-то и дело! Но осуждают же, и яростно, типа - мРаксизм!
И хвалят не менее яростно :lol:

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25050
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Sintez » 19 квітня 2020, 15:11

M_M писав:
Нечай писав: Люди, отбиравшие у богатых деньги и отдающие их бедным или направляющие эти средства на борьбу с антинародным режимом, во все века везде ходили в героях.
Відібрати гроші у заможних більшовики спромоглись. А от бідним їх ніхто не віддав. Робінгудів з них не вийшло. На кістках антинародного режиму виник ще більш антинародний режим бандитів та вбивць.
А Беня, Піня і Ахмєтка віддають? Де?! Шо ж я дома сижу!
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Нечай » 20 квітня 2020, 01:00

Pestilence писав:
главспец писав: в том-то и дело! Но осуждают же, и яростно, типа - мРаксизм!
И хвалят не менее яростно :lol:
Вы мне знаете кого напоминаете? Человека, который жил в многоквартирном доме. Дом был неплохой, добротный, свет, горячая вода, канализация-всё как положено, вот только с капремонтом ваш управдом немного затянул. Дом обветшал и перестал выглядеть современным. Вы смотрите на соседний дом и завидуете-там и евроокна, и современный дизайн, и смотрится он по современному. А ваш управдом всё тянет с капремонтом и вы из-за этого на него злитесь. И тут к вам приходят два человека европейской национальности и говорят-гавно вапрос, выберете нас в управдомы и завтра будете жить как соседи. И вы выгоняете прежнего и берёте этих-одного управдомом, а второго заместителем. Но вместо ремонта, они начинают выносить и продавать двери, окна, разбирать крышу, ещё немного и разберут дом на кирпичи, а вас с детьми выкинут на улицу. Вы уже и не мечтаете жить как соседи, хотя родственники управдома и его зама уже давно купили квартиры в соседнем доме и живут там припеваючи. А вам говорят, что нужно немного потерпеть, что это всё трудности перестройки и во всём виноваты папередники. Что прежний управдом был, сука, такой тиран и деспот, что до сих пор это мешает их работе. Но о том, что именно он построил этот дом, они предпочитают не говорить.

Соседи, которые поумней, раньше вам говорили-что вы их слушаете, это же аферисты, у них вся семейка такая, всю жизнь обманом жили. Гоните их в шею, а то завтра станете бомжом. Но вы соседям не верите, а верите людям европейской национальности, потому что это ж честнейшие люди, они ж никогда не врут! И вы сами уже поверили в то, что во всём виноват старый управдом, который давно умер. И что делать соседям? Переубеждать вас? И на хера им это нужно? Кто поумнее и понял, к чему идёт-давно продал тут свою квартиру и переселился в соседние дома. Это теперь ваши проблемы. Поэтому они, глядя на вас, просто молча крутят пальцами у виска и предпочитают с вами не пересекаться. Вот где-то так.

И эта истерика по модерации-из той же оперы. Вы боитесь той задницы, которая на всех надвигается, и ищете выход из ситуации там, где она создавалась. То есть, образно говоря, пожар тушите бензином и удивляетесь, откуда огонь. Просто команда Моники перед окончательным демонтажем проекта "незалежна Украина" решила произвести стерилизацию информационного пространства, как будто вопросы революций решаются на форумах. Но клоун-он и в Раде клоун. и в АП.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7593
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Убийство шеремета.

Повідомлення Pestilence » 20 квітня 2020, 08:21

Нечай писав: Вы мне знаете кого напоминаете?
Мы обязательно напишем правила этому форуму, и в них обязательно будет пункт о личных выпадах. А пока правил нет, я вам скажу, кого вы мне напоминаете. Глупого старика с завышенным ЧСВ, надрачивающего на совок вместо того, чтобы уделить немного времени своей даме...ах да, ее скорее всего и нет, ибо с таким придурком никто на одном гектаре и срать не сядет, не то что жить.

И да, если хотите чтобы хоть кто-то обратил внимание, на ваш дар дешевого графомана, научитесь немного более кратко выражать шевеления своего межушного нервного узла. Я "ниасилил" ничего кроме первой строчки. :bad:

Відповісти