ядерный Иран

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: ядерный Иран

Повідомлення asmodey » 02 травня 2018, 14:13

Sintez писав: Так, мало хто знав. Але наказ віддали саме ті, хто знав! Чи може не було випробувань в Аламогордо, не знали про ударну хвилю й світлове випромінювання, котре вмить підпалить все місто? Хотіли продемонструвати? Тоді чому не жахнули по військових?
да не переноси на ТОГДА, нынешние представления о войне. дрезден тоже надо было разносить вдрызг? или берлин, по которому советская артиллерия выпустила 11 млн. снарядов и мин? тогда мирное население было ресурсом для войны и его уничтожали все стороны.

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: ядерный Иран

Повідомлення Archer » 02 травня 2018, 14:30

Шикарный набор штампов и комплексов. Не так мощно, как утверждение что Сталин уничтожил державу и российскую ынтелегенцию но шо маэмо то маэмо.

Для переживающих за Израиль, у Израиля два промышленных реактора (кстати вне контроля МАГАТЭ !) которые працюють с серидины 70х. Наибольший в пустыне Негев. Помогли и модернизировали французы. Французам как бы поебать МАГАТЭ шмагатэ. В год могут собирать 7-10 зарядов. Боезарядов 150+. Носители все три типа - подлодки, еропланы и ракеты. Ракеты допиленные "Иерихон-3" - 6500 км.

Поэтому МАГАТЭ ( и вполне оЖИДаемо смачно послал ). Французы видсмоктали.

Истерия Нетяньяху - Иран уже имеет ракеты, которые могут достать шахты с Иерехонами. Поэтому придется допиливать подлодки и выводить их за пределы морских границ Израиля. Это дорого. Надо экономить. Убийства иранских ученых не привели к замораживанию ядерной программе. АЭС достроила Россия. Реактор в Бушере запустили. Германия и Франция расстроены - Сименс и Арева пролетели. США и Россия в выиграше. Иран решит свою топливную проблему.

Истерические выкрики "плохой Иран" тут как бы не катят. Украине выгодно сотрудничать с Ираном. Дебил Кучма в свое время отказался от многомиллионного контракта подтанцовывая США и России и получил х... Не преживайте за Израиль. Пан Натаньяху после обломас с МАГАТЭ уже звонил Путину и ... собирается встретится и перетереть о взаимопонимании.

Эта прекрасная история и истерия показывает, как важно защищать свои национальные интересы.

Olegik
Повідомлень: 3994
З нами з: 03 квітня 2018, 21:24

Re: ядерный Иран

Повідомлення Olegik » 02 травня 2018, 14:40

Archer писав: Иран решит свою топливную проблему.
какую-какую проблему?

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: ядерный Иран

Повідомлення Archer » 02 травня 2018, 14:42

Olegik писав:
Archer писав: Иран решит свою топливную проблему.
какую-какую проблему?
топливную.

Olegik
Повідомлень: 3994
З нами з: 03 квітня 2018, 21:24

Re: ядерный Иран

Повідомлення Olegik » 02 травня 2018, 14:47

Archer писав: топливную.
и в чем заключается иранская топливная проблема?

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: ядерный Иран

Повідомлення DSMechanic » 02 травня 2018, 14:48

Archer писав: Для переживающих за Израиль,
Я не переживаю за Ізраїль. Я переймаюсь питанням скільки кацапів Ізраїль відправить додому коли буде знищувати іранські бази.

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: ядерный Иран

Повідомлення Archer » 02 травня 2018, 14:49

Olegik писав:
Archer писав: топливную.
и в чем заключается иранская топливная проблема?
в дефиците светлых нефтепродуктов.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: ядерный Иран

Повідомлення Sintez » 02 травня 2018, 14:49

asmodey писав: иран, арабы.. какая нахрен разница? ислам - следующая после кацапов ползучая опасность для мира. так давайте им еще и ядреную дубинку каждому презентуем.
не надо имхо проецировать на других СВОИ проебы. мы отдали оружие, которое бы все равно проебали, как проебали антонов, южмаш и тысячи других заводов. стреляет не оружие - стреляет человек.
а ебнутые аятоллы ничем не лучше ебанутых кацапов.
Скромно нагадаю, що одна ісламська країна дааавно вже має бонбу. Це Пакистан. Світ досі цілий. Так, трохи там поргизлися з індійцями за Кашмір, але вцілому тримають себе в рамках.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: ядерный Иран

Повідомлення Sintez » 02 травня 2018, 14:52

DSMechanic писав:
Sintez писав: А від кого ти чув "заяви іранців про знищення Ізраїлю"?
Десь читав, швидко гуглиться у Вікі
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад неоднократно делал резкие антиизраильские заявления и угрожал «стереть Израиль с лица земли».
У англійській версії написано що не вважає Ізраїль державою і створив і підтримує Хізболу.
Вікі то канєшно сильна штука. А я колись, років мабуть вже до десяти тому, на радіо "Ера" слухав годинну передачу-інтерв'ю з послом Ірану в Україні. Так от, воно мене вразило миролюбністю, винятковою розсудливістю й готовністю до співробітництва... Кому мені вірити? Може, звернутися до досвіду лютобєшеного Іраку, де зладєй Хусейн виробляв хімічну зброю, яку потім ніфіга не знайшли?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: ядерный Иран

Повідомлення Archer » 02 травня 2018, 14:53

Sintez писав:
asmodey писав: иран, арабы.. какая нахрен разница? ислам - следующая после кацапов ползучая опасность для мира. так давайте им еще и ядреную дубинку каждому презентуем.
не надо имхо проецировать на других СВОИ проебы. мы отдали оружие, которое бы все равно проебали, как проебали антонов, южмаш и тысячи других заводов. стреляет не оружие - стреляет человек.
а ебнутые аятоллы ничем не лучше ебанутых кацапов.
Скромно нагадаю, що одна ісламська країна дааавно вже має бонбу. Це Пакистан. Світ досі цілий. Так, трохи там поргизлися з індійцями за Кашмір, але вцілому тримають себе в рамках.
угу. Ше й обицяли, якщо Израэль не заспокоїться надати бонбу Ирану.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: ядерный Иран

Повідомлення Sintez » 02 травня 2018, 14:57

Щодо особливостей ірано-ізраїльських відносин, раджу згадати чому присвячене "веселе свято пурім".
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: ядерный Иран

Повідомлення asmodey » 02 травня 2018, 15:00

Sintez писав:
asmodey писав: иран, арабы.. какая нахрен разница? ислам - следующая после кацапов ползучая опасность для мира. так давайте им еще и ядреную дубинку каждому презентуем.
не надо имхо проецировать на других СВОИ проебы. мы отдали оружие, которое бы все равно проебали, как проебали антонов, южмаш и тысячи других заводов. стреляет не оружие - стреляет человек.
а ебнутые аятоллы ничем не лучше ебанутых кацапов.
Скромно нагадаю, що одна ісламська країна дааавно вже має бонбу. Це Пакистан. Світ досі цілий. Так, трохи там поргизлися з індійцями за Кашмір, але вцілому тримають себе в рамках.
это он ПОКА целый. пока у них у власти военные, а не муллы.
иран - теократическая диктатура, и говорить о каких-то "национальных интересах" в отношении него - некорректно. единственный интерес у мулл - держаться у власти. как они понимают "национальные инетересы" было видно в инрано-иракской войне, когда они гнали детей на иракские минные поля для разминирования.
и пох тут жиды, не о них речь. кацапы тоже "трымалы себэ в руках", пока не почувствовали слабину. так будет и с исламистами.
это просто неизбежно. так зачем же придумывать себе приключения?

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: ядерный Иран

Повідомлення asmodey » 02 травня 2018, 15:01

Sintez писав:
DSMechanic писав: Десь читав, швидко гуглиться у Вікі У англійській версії написано що не вважає Ізраїль державою і створив і підтримує Хізболу.
Вікі то канєшно сильна штука. А я колись, років мабуть вже до десяти тому, на радіо "Ера" слухав годинну передачу-інтерв'ю з послом Ірану в Україні. Так от, воно мене вразило миролюбністю, винятковою розсудливістю й готовністю до співробітництва... Кому мені вірити? Може, звернутися до досвіду лютобєшеного Іраку, де зладєй Хусейн виробляв хімічну зброю, яку потім ніфіга не знайшли?
а с хуйлом ты не слушал интервью до 14 года? милейший парняга.. :lol:

Аватар користувача
costashu
князь
Повідомлень: 5691
З нами з: 22 березня 2018, 15:02

Re: ядерный Иран

Повідомлення costashu » 02 травня 2018, 15:02

DSMechanic писав: Я не казав про любов, але явна симпатія проглядається, раз ви в темі про ядерну зброю Ірану, більше претензій виставляєте Ізраїлю.
я требую цитату или извинения
Востаннє редагувалось 02 травня 2018, 15:03 користувачем costashu, всього редагувалось 1 раз.
ХЖВСУ

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: ядерный Иран

Повідомлення DSMechanic » 02 травня 2018, 15:03

Sintez писав: Щодо особливостей ірано-ізраїльських відносин, раджу згадати чому присвячене "веселе свято пурім".
Страти і відрубання пальців і рук - це про теперешній Іран, а не давні часи.
Ви новий рік святкуєте?

Olegik
Повідомлень: 3994
З нами з: 03 квітня 2018, 21:24

Re: ядерный Иран

Повідомлення Olegik » 02 травня 2018, 15:03

Archer писав: в дефиците светлых нефтепродуктов.
:shock:
а причем тут недостаток мощностей нефтепереработки к ядерной энергетики? Про разработку ядерного оружия я даже и не говорю...

Аватар користувача
DSMechanic
Повідомлень: 3355
З нами з: 22 березня 2018, 13:58

Re: ядерный Иран

Повідомлення DSMechanic » 02 травня 2018, 15:06

costashu писав:
DSMechanic писав: Я не казав про любов, але явна симпатія проглядається, раз ви в темі про ядерну зброю Ірану, більше претензій виставляєте Ізраїлю.
я требую цитату или извинения
Переведеня стрілок на першій же сторінці на Ізраїль в темі про Іран, інакше як симпатію до Ірану не розцінюю.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: ядерный Иран

Повідомлення asmodey » 02 травня 2018, 15:08

иран, как страна, мне очень симпатичен.. и женщины у них очень красивые есть.. но страна и режим - две охуенных разницы. что мы можем увидеть и по своей. :pardon:

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: ядерный Иран

Повідомлення Archer » 02 травня 2018, 15:09

Archer писав: Вікі то канєшно сильна штука. А я колись, років мабуть вже до десяти тому, на радіо "Ера" слухав годинну передачу-інтерв'ю з послом Ірану в Україні. Так от, воно мене вразило миролюбністю, винятковою розсудливістю й готовністю до співробітництва... Кому мені вірити? Може, звернутися до досвіду лютобєшеного Іраку, де зладєй Хусейн виробляв хімічну зброю, яку потім ніфіга не знайшли?
Ледачи хлопці пишуть викепедию. Вже давно ( з 2013 ) президент Ирану Хасан Рухани́. Він типовий аятолла. Але він підняв сраку и поїхав до Еуропи. Підписав кілька мільярднів контактів з итальянцями та франзузами. Аирбасив штук 300 . Труби турбини и тд и тп.
Ш шо з цього України - ну і де Антонов ну і де Суми де.... Продовжймо цілувати в плечо кацапів та европейских друзів. :dash2:

Аватар користувача
costashu
князь
Повідомлень: 5691
З нами з: 22 березня 2018, 15:02

Re: ядерный Иран

Повідомлення costashu » 02 травня 2018, 15:10

DSMechanic писав:
costashu писав: я требую цитату или извинения
Переведеня стрілок на першій же сторінці на Ізраїль в темі про Іран, інакше як симпатію до Ірану не розцінюю.
цитаты нет. Жду извинения
ХЖВСУ

Відповісти