Вісті з Мордора.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 03 квітня 2022, 17:36

В Яндексе сменился уже четвёртый генеральный директор. Предыдущие попали под санкции. Вот такая IT-Чернобаевка!
(Сергей Талк)
:lol:

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 05 квітня 2022, 17:49

Полиция Германии сообщила об изъятии серверов, которые обеспечивали работу даркнет-ресурса Hydra - крупнейшей в России площадки по продаже наркотиков.

Ведомство называет "Гидру" крупнейшим нелегальным даркнет-рынком в мире, хотя основная его аудитория сосредоточена в России. Только в 2020 году его продажи составили не менее 1,23 млрд евро, говорится в сообщении уголовной полиции Германии.

На площадке было зарегистрировано около 17 млн клиентских аккаунтов и более 19 тыс. продавцов. Сейчас сайт и его зеркала недоступны, убедилась Русская служба Би-би-си.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 10 квітня 2022, 17:16

В Курске с понедельника введут высокий уровень террористической опасности

В Курской области РФ с 11 апреля вводят желтый уровень террористической угрозы.

Официальная причина — «возможные провокации со стороны украинских националистов». Об этом сообщил курский губернатор.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 11 квітня 2022, 12:09

В россии начали активно портить Z-машины, их поджигают, прокалывают колёса и пачкают всячески

За последние недели в разных регионах россии владельцы Z-автомобилей жалуются, что их машины портят и даже пытаются поджечь.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 11 квітня 2022, 17:42

Экс-редактор «Первого канала» Марина Овсянникова, та самая которая выбежала в прямой эфир Первого канала, теперь стала корреспондентом немецкой газеты Die Welt.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 15 квітня 2022, 22:28

Из последнего интервью террориста Стрелкова-Гиркина:

▪️В Донецке и Луганске идёт тотальная мобилизация, в армию забирают даже 40-60 летних преподавателей вузов (студентов уже забрали 3 недели назад).

▪️Большая часть мобилизованных – не умеют перезаряжать автомат

▪️Кадыровцы отказываются идти на передовую, находятся на 2-3 линии фронта.

▪️Росс. армия совершает ошибку гитлеровской армии на Курской дуге, окружить ВСУ на Донбассе – практически невозможно

▪️Польша увеличила пехоту до 300 тысяч солдат и к лету будет готова ввести свою армию на Западную Украину (для охраны), чтоб основные силы ВСУ смогли двинуться на восток и тогда шансов у путина не будет никаких

▪️ Если путин не захватит всю Украину, то либо сбежит в Китай, либо Гаага или смерть

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Фрося » 15 квітня 2022, 22:35

последняя версия очень хорошая :pop:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Pestilence » 16 квітня 2022, 00:20

M_M писав: Польша увеличила пехоту до 300 тысяч солдат и к лету будет готова ввести свою армию на Западную Украину (для охраны), чтоб основные силы ВСУ смогли двинуться на восток и тогда шансов у путина не будет никаких
А вот это для нас звоночек, если бред гиркинда воспринимать как правду - если не удержим, они по сути аннексируют запад, разделят нас между кацапами и поляками. Такую версию раздела постоянно продвигали кацапы. Потом как не для охраны, а для оккупации своей части.

Подозреваю, что они заранее готовятся к тому, что юго-восток пуйло может накрыть тактическим, и уничтожить нашу армию. А Запад предложит полякам. Это не я придумал, эти методички они тискают последние 20 лет по всему интернету

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 16 квітня 2022, 08:28

Павло Дуров та інші бізнесмени попросили Forbes не називати їх російськими

Виписані з росіян)

Аватар користувача
costashu
князь
Повідомлень: 5691
З нами з: 22 березня 2018, 15:02

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення costashu » 16 квітня 2022, 08:36

M_M писав:
Павло Дуров та інші бізнесмени попросили Forbes не називати їх російськими

Виписані з росіян)
скоти
ХЖВСУ

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 16 квітня 2022, 08:44

Дуров в Telegram писав:
Прямая речь: "Если вы следите за моими постами, то знаете, что по маминой линии я веду свою родословную из Киева...

По сей день у нас много родственников, живущих в Украине. Поэтому этот трагический конфликт является личным как для меня, так и для Telegram.

Некоторые люди задавались вопросом, не является ли Telegram чем-то менее безопасным для украинцев, потому что я когда-то жил в России. Позвольте мне рассказать этим людям, как закончилась моя карьера в России.

Девять лет назад я был генеральным директором ВКонтакте, крупнейшей социальной сети в России и Украине. В 2013 году российская служба безопасности ФСБ потребовала, чтобы я предоставил им личные данные украинских пользователей ВК, которые протестовали против пророссийского президента.

Я отказался выполнять эти требования, потому что это означало бы предательство наших украинских пользователей. После этого меня уволили из компании, которую я основал, и я был вынужден покинуть Россию.

Я потерял свою компанию и свой дом, но сделал бы это снова – без колебаний".

Аватар користувача
costashu
князь
Повідомлень: 5691
З нами з: 22 березня 2018, 15:02

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення costashu » 16 квітня 2022, 08:55

M_M писав:
Дуров в Telegram писав:
Прямая речь: "Если вы следите за моими постами, то знаете, что по маминой линии я веду свою родословную из Киева...

По сей день у нас много родственников, живущих в Украине. Поэтому этот трагический конфликт является личным как для меня, так и для Telegram.

Некоторые люди задавались вопросом, не является ли Telegram чем-то менее безопасным для украинцев, потому что я когда-то жил в России. Позвольте мне рассказать этим людям, как закончилась моя карьера в России.

Девять лет назад я был генеральным директором ВКонтакте, крупнейшей социальной сети в России и Украине. В 2013 году российская служба безопасности ФСБ потребовала, чтобы я предоставил им личные данные украинских пользователей ВК, которые протестовали против пророссийского президента.

Я отказался выполнять эти требования, потому что это означало бы предательство наших украинских пользователей. После этого меня уволили из компании, которую я основал, и я был вынужден покинуть Россию.

Я потерял свою компанию и свой дом, но сделал бы это снова – без колебаний".
я вже читав це, і що з цього слідує?
ХЖВСУ

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 16 квітня 2022, 08:57

costashu писав: я вже читав це
Може й інші почитають

Аватар користувача
costashu
князь
Повідомлень: 5691
З нами з: 22 березня 2018, 15:02

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення costashu » 16 квітня 2022, 08:58

M_M писав:
costashu писав: я вже читав це
Може й інші почитпють
то все блабла, зараз мають значення дії
ХЖВСУ

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 16 квітня 2022, 23:03


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Фрося » 17 квітня 2022, 21:15


Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 21 квітня 2022, 19:04

Рашка денацифицировала и демилитаризировала собственных олигархов: Forbes посчитал сколько потеряли российские миллиардеры из-за санкций.

1. Алексей Мордашов (Северсталь). Было $29,1 млрд, стало $13,2 млрд.

2. Вагит Алекперов (Лукойл). Было $24,9 млрд, стало $10,5 млрд.

3. Сулейман Керимов (золотодобывающая компания Полюс). Было $15,8 млрд, стало $4,4 млрд.

4. Татьяна Бакальчук (Wildberries). Было $13 млрд, стало $2,1 млрд.

5. Леонид Михельсон (Новатэк, Сибур). Было $24,9 млрд, стало $14 млрд.

6. Геннадий Тимченко (Новатэк, Сибур, Стройтрансгаз, Трансойл). Было $22 млрд, стало $11,3 млрд.

7. Владимир Потанин (Интеррос, Норильский никель). Было $27 млрд, стало $17,3 млрд.

8. Денис Свердлов (Arrival). Было $10,6 млрд, стало $1,4 млрд.

9. Владимир Лисин (НЛМК, Первая грузовая компания, Первая портовая компания). Было $26,2 млрд, стало $18,4 млрд.

10. Роман Абрамович (инвестиционная компания Millhouse). Было $14,5 млрд, стало $6,9 млрд.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 22 квітня 2022, 01:28

Юрию Шевчуку не дали выступить в Тюмени без "огромной буквы Z" в зале
Лидеру российской группы ДДТ Юрию Шевчуку запретили выступать в Тюмени без огромной буквы Z в зрительном зале.

Шевчук рассказал об этом на стриме у журналиста Александра Плющева.

По словам музыканта, перед концертом оказалось, что на площадке, где должна была играть группа, оказалась нарисована "огромная буква Z".

Шевчук высказывался против войны и давно критикует Владимира Путина, поэтому на площадке с военной символикой ДДТ играть отказалась.

ДДТ выбрала другую площадку, без буквы, однако на другой площадке им отказали в выступлении, рассказал Шевчук.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 22 квітня 2022, 14:15

Російські мародери скаржаться, що награбоване в українських будинках добро тепер відбирає ФСБ

Вони вилучають дорогі награбовані в Україні товари, а в обмін обіцяють не притягувати до кримінальної відповідальності.

Про це свідчать нові телефонні розмови російських загарбників, які вдалось перехопити СБУ.

"Я вже нічого не вивезу. 63 айфони було. 13-х, на 512 гігабайт, Pro Max. Скільки б бабок було!" - Розповідає окупант своїй дружині.

"І куди ви поділи це все?" - Здивовано перепитує вона.

"ВСБ відібрали! ФСБшники", – розчаровано відповідає воїн "другої армії світу".

Напевно, після масового виходу західних брендів із ринку РФ ФСБ отримала нове стратегічне завдання щодо "імпортозаміщення". Принаймні для свого керівництва.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13664
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 23 квітня 2022, 20:43

В Минубийства РФ закинулись свежей партией наркоты и выдали следующее:

▪️США готовят провокации с целью обвинения российских военных в применении химического, биологического или ядерного оружия в Украине;

▪️Наиболее вероятен вариант провокации на химических и биологических объектах Харькова и Киева, не исключена провокация на Запорожской АЭС;

▪️Киев серьёзно рассматривает вопрос нанесения ударов по хранилищу радиоактивных отходов в населённом пункте Каменское;

▪️Высокая вероятность инсценировки подтверждается фактами поставки на Украину антидотов отравляющих веществ;

▪️Провокации планируются, в том числе, для давления на Индию и Китай с принуждением их к введению санкций против России;

▪️В Минобороны РФ заявляют что 21 апреля на позицию российских войск с беспилотника была сброшена ёмкость с ампулами, которая должна была вызвать взрыв, содержимое сейчас анализируют.

Відповісти