Вісті з Мордора.

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59238
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Фрося » 12 вересня 2023, 09:44


Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13700
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 12 вересня 2023, 23:06


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59238
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Фрося » 19 вересня 2023, 13:06


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59238
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Фрося » 04 жовтня 2023, 10:33

M_M писав:
Экс-редактор «Первого канала» Марина Овсянникова, та самая которая выбежала в прямой эфир Первого канала, теперь стала корреспондентом немецкой газеты Die Welt.
Бывшая сотрудница «Первого канала» Маргарита Овсянникова заочно приговорена к 8,5 годам лишения свободы в колонии общего режима по обвинению в «фейках» о Вооруженных силах. Решение вынес Басманный суд Москвы

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59238
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Фрося » 25 жовтня 2023, 21:56


Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1549
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Olga » 26 жовтня 2023, 20:42

Мордор і спорт
СпойлерРозкрити
Недавняя смерть Анфисы Резцовой, многократной чемпионки мира и победительницы Олимпиад, причем - что является уникальным достижением - в двух видах спорта, лыжах и биатлоне, прошла довольно тихо. Никаких пышных похорон, похоже, не будет. Хотя вот список ее регалий: "Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, трёхкратная чемпионка мира по лыжным гонкам, двукратная обладательница Кубка мира по биатлону". С таким набором и мужиков во всем мире - поискать...

Видимо, просто умерла она во всех смыслах слова не вовремя. Во-первых, война; во-вторых - в возрасте 58 лет.

Резцова как бы наглядно на себе разоблачила миф о "пользе Большого Спорта", что он якобы "укрепляет здоровье". Резцова как раз и уродилась крепкой и практически двужильной, но вот - не дожила даже до 60 лет.
Подвело сердце: сначала инфаркт, а потом - конец. Пишут, что "Незадолго до смерти Резцова начала часто жаловаться на пониженный уровень гемоглобина, из-за чего несколько раз проходила процедуру переливания крови".

Хотя в своем скандальном интервью "Мы все допингисты" сайту Спортс.ру Анфиса говорила, что как раз у нее вообще никогда не было проблем с гемоглобином:

"Почему попалась Лазутина, знаю. Я приходила к ней, она все время повышала гемоглобин до 16 – такое значение разрешалось. Я спрашивала: это че? А она: тебе не надо, у тебя и так его немерено. Ладно, не вопрос".

В этом интервью Анфиса пренебрежительно отзывалась о "кровяном допинге" - когда нашим спортсменам перед соревнованиями вливали их же собственную кровь, "накопленную" ранее: "Когда кровь вводили мне, я не чувствовала. Чувствовала допинг, когда нас кололи во все места: и сюда, и сюда, и сюда. Да, эффект был".

И там же поведала миру анекдотическую - хотя и очень страшную - историю про то, как этим же кровяным допингом едва не убили российского лыжника:

"У нас забирали кровь 3 или 4 раза в подготовительный период. Тренеры видели, когда мы чувствуем себя хорошо, и отправляли на сдачу. У нас брали 800 мл, выливали в банку. Ее в холодильник, потом нам вводили зимой – нашу же кровь. Наверное, кому-то это помогало – честно, по эффекту я ничего не чувствовала.

– Биатлонисту Сергею Тарасову ввели кровь на Олимпиаде-1992 – сразу клиническая смерть, еле откачали.

- У него немного другой случай. Нам вводили как: в Москве забирали, замораживали, потом поднимали температуру до 36,6 перед введением – все в стационаре. Сереже ввели уже во Франции. Доктор Кузнецов, царство небесное, взял все на себя: мы довезем до Франции, и она как раз разморозится до 36,6, я проконтролирую.
А она не доехала до Франции живой – так разморозилась, что вводить уже нельзя. Только приехали в Альбервилль – мы пошли в столовую, а Кузнецов к Тарасову: нужно быстрее ввести, пока не испортилась. Но кровь уже была мертвая. Тарасову вводили первому, хотя там еще другие ребята были – кровь брали на всю эстафетную четверку.
Мы шли из столовой – уже приехала амбулаторка. Такая тревога, я все узнала только потом. Другим ребятам уже не вводили – они и не очень выступили там. Тарасов долго лежал в реанимации между жизнью и смертью – сначала во Франции, потом дома в Новосибирске. Но слава богу…"

Словом, всплыла и вторая, видимо, основная причина, почему выдающаяся спортсменка умерла в 58 лет, хотя имела от природы, по всей видимости, лошадиное здоровье и такое же сердце. ДОПИНГ. "Нас кололи во все места". Печальная вещь. Из того же интервью:

"– А не было интересно, что именно вам делали?
– Нет, ни одного препарата не знаю и знать не хочу. Мне это помогало – и все. Если бы я попалась, то, наверное, уже отвечала бы. Перед иконой говорю: я не знаю, что мне кололи. Добавка – по кайфу, я их обыгрываю и слава богу"

И вот такой печальный итог (кстати, по нынешним меркам Анфиса еще даже не достигла пенсионного возраста): проблемы с сердцем, низкий уровень гемоглобина... Хотя по гемоглобину ей сама Лазутина завидовала! Она себе вливала дополнительную кровь, чтобы иметь то, что у самой Резцовой было от природы!

Тг Сапожник

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2685
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Саня » 26 жовтня 2023, 21:14

Следственный комитет предъявил обвинение журналистке Татаро-башкирской службы «Радио Свобода» (иноагент) Алсу Курмашевой. Курмашеву обвиняют в неисполнении обязанностей «иноагента» (ч.3 ст.330.1 УК РФ). Это первое уголовное дело по этой статье, которое возбудили против журналиста в России. Следствие считает, что Курмашева сама должна была предоставить документы, чтобы ее включили в реестр «иноагентов». При этом Минюст РФ не признавал ее «иностранным агентом». Алсу Курмашева находится в СИЗО.
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13700
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 28 жовтня 2023, 06:06


Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2685
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Саня » 29 жовтня 2023, 20:56

«Толпа, жаждущая крови, захватила аэропорт Махачкалы», - только что сообщил израильский телеканал Kan 11. Отмечается, что сторонники ХАМАСа вторглись в один из самолетов в поисках израильтян и евреев. 
На территорию аэропорта в Махачкале заезжают (https://t.me/izvestia/149502) автобусы с полицией.
Цель разъяренной толпы в Махачкалинском аэропорту – линчевать израильтян и евреев, сообщает в прямом эфире израильский телеканал Kan 11.
Всех протестующих удалось вывести из здания аэропорта и со взлетно-посадочной полосы, сообщает (https://t.me/bazabazon/22573) ТГ-канал Baza. Пострадало 5 человек.
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2685
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Саня » 29 жовтня 2023, 21:16

В аэропорту Махачкалы погромщики напали на автобус с пассажирами, сообщает (https://t.me/vchkogpu/43308) ТГ-канал ВЧК-ОГПУ. Силовики до сих пор не вмешиваются.
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2685
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Саня » 29 жовтня 2023, 21:24

Российский ТГ-канал ВЧК-ОГПУ (https://t.me/vchkogpu/43310): «Власти Дагестана наврали, что силовики контролируют ситуацию в аэропорту. Тем временем "силовика" толпа заставила извиняться за то, что он пытался помешать». Это совпадает с сообщением (https://t.me/c/1799103592/28427), переданном несколько минут назад в прямом эфире израильским телеканалом Kan 11, о том, что силовые структуры до сих пор не сумели установить контроль над территорией Махачкалинского аэропорта.
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2685
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Саня » 29 жовтня 2023, 21:35

⚡️Источник в израильских силовых структурах (прямой эфир телеканала Kan 11): в Махачкалинском аэропорту действительно находятся евреи и израильтяне. Они изолированы под охраной. Представители израильских силовых структур и посол Израиля в Москве поддерживают с ними связь. Ожидается эвакуационный рейс в Москву.
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2685
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Саня » 29 жовтня 2023, 21:43

Власти Дагестана мобилизовали (https://t.me/muftiyat_rd/8909) муфтия республики в целях пропагандистского воздействия на население в связи с массовыми антиизраильскими выступлениями. Но официальное духовенство не просто лишено влияния в салафитской молодежной среде, но и воспринимается ею крайне отрицательно, даже враждебно.
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2685
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Саня » 29 жовтня 2023, 22:20

Израильское ГосРадио Kan Bet (прямой эфир): в самолете, прибывшим в Махачкалинский аэропорт из Тель-Авиве, находились «дагестанские дети, которые проходили медицинские процедуры в Израиле».
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59238
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Фрося » 30 жовтня 2023, 11:36


kleynod
Повідомлень: 415
З нами з: 24 березня 2018, 13:02
Звідки: Київ

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення kleynod » 30 жовтня 2023, 13:56

і так по пять разів на день?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59238
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Фрося » 30 жовтня 2023, 14:18

да, и где попало,обрати внимание,перед какой дверью он молится :pop:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення Pestilence » 12 листопада 2023, 08:10

5 років кліпу...

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13700
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 18 листопада 2023, 00:07

Число росіян, які виступають за мирні переговори з Україною, вперше перевищило кількість прихильників продовження війни

Майже половина росіян (48%) упевнені, що Кремлю потрібно переходити до мирних переговорів у конфлікті з Україною. Це найвищий відсоток таких відповідей із весни 2022 року, коли почалася війна. Проти мирних переговорів та за продовження «спецоперації» виступають 39% респондентів. Про це свідчать дані опитування компанії Russian Field.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13700
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Вісті з Мордора.

Повідомлення M_M » 26 грудня 2023, 20:56

МВД объявило в розыск создателя сериала «Масяня» Олега Куваева.
Все из-за 169-ого эпизода сериала «Масяня», в котором главная героиня советует российским оркам сдаваться, обращаясь на горячую линию украинского проекта «Хочу жить».

Проект «хочу жить» уже спас тысячи жизней.
Если вы не хотите убивать и быть убитым обращайтесь!

Чат-бот «Хочу жить» t.me/spasisebyabot

Звонки на +38 044 350 89 17 и 688 (с украинских номеров)

⌨️ Писать в Telegram или WhatsApp
+38 093 688 68 88
+38 097 688 66 88

https://t.me/hochu_zhyt

Відповісти