ПИТАННЯЧКО

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: ПИТАННЯЧКО

Повідомлення Babasha » 01 липня 2018, 01:35

Віра писав: Косташу, Бабаша!

Замовили оці https://rozetka.com.ua/18811646/p18811646/
Прийшли через день. По телефону передзвонювали, казали, що годяться для телевізора.
Прийшли тільки самі навушники та шнур. Ніякої підставки не було. Хлопець-оператор на новій пошті сказав, що підходять тільки для комп'ютера.

Бабаша, ті що ти запропонував, повинні прийти з Китаю протягом 14 днів, з передплатою, так? Таке мене не влаштовувало.

Хлопці, подивіться, оці годяться, чи ні? Для усіх телевізорів? А блутуз де тут є, в тій "підставці"? https://elmir.ua/headphones_and_headset ... 20-ii.html
Те, что ты заказала - это блютуз наушники и работать с твоим телеком не будут... как вариант - таки "заказывать из Китая" или по Украине под них блютуз-передатчик (удовольствие +400-500 грн). Ищи то, что тебя устроит по запросу "радио наушники для телевизора" и будет тебе счастье. Мой совет - таки искать радио наушники, а не городить огород с блютуз наушниками. Почему - как правило у радио наушников лучше время автономной работы от одного заряда или комплекта батареек, нет необходимости в создании пары (как у блютуз), чисто субъективно стабильней сигнал (у меня есть несколько блютуз приемников и передатчиков и соответствующий опыт использования). Плюс блютуз наушников - на перспективу ты их можешь использовать не только для телевизора, но и скрестить с мобилкой, планшетом или ноутбуком... но тут уж решать тебе - мое мнение под поставленную тобой задачу идеально ложатся радио наушники... Как говорится "чем мог - помог"...
ЗЫ. С удовольствием выслушаю мнение Костяшки по данному поводу (можно даже с матами) ;)
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3321
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: ПИТАННЯЧКО

Повідомлення Віра » 01 липня 2018, 16:25

Babasha писав: С удовольствием выслушаю мнение Костяшки по данному поводу (можно даже с матами)
він раніше тебе вже написав

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: ПИТАННЯЧКО

Повідомлення Babasha » 01 липня 2018, 22:56

Віра писав:
Babasha писав: С удовольствием выслушаю мнение Костяшки по данному поводу (можно даже с матами)
він раніше тебе вже написав
Я готов выслушать в первую очередь мнение и аргументы... ну а маты, что маты - не более чем уровень развития ;)
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3321
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: ПИТАННЯЧКО

Повідомлення Віра » 02 липня 2018, 07:35

costashu писав:
Віра писав: Хлопці, подивіться, оці годяться, чи ні?
да https://ru-ru.sennheiser.com/wireless-h ... -rs-120-ii
Віра писав: Для усіх телевізорів?
для тех, где есть гнездо для наушников 3,5 мм или 6,3 мм
Віра писав: А блутуз де тут є, в тій "підставці"?
здесь блутуфа нет, используется аналоговая радиосвязь - подставка передатчик, наушники приемник

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3321
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: ПИТАННЯЧКО

Повідомлення Віра » 02 липня 2018, 07:37

Babasha писав: Я готов выслушать в первую очередь мнение и аргументы...
читай вище

Відповісти