Святогорье - осень 2020

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Святогорье - осень 2020

Повідомлення Babasha » 16 жовтня 2020, 12:52

Твой отзыв на русском будет вторым после Алекса из КИРГИЗИИ! :lol:

А так - да, кровать в ночлежке бомжацкой, пожрать думаю около 10 фунтов за обед в одно рыло - ну такое... Напомню о цене метро в 6 (или 7) фунтов за поездку...

НЕХАЙ ЩАСТИТЬ! :)
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Святогорье - осень 2020

Повідомлення Babasha » 16 жовтня 2020, 12:57

Да, очень неистово советую тебе посмотреть 6 серию 2 сезона "Книжная лавка Блэка" - там как-раз про "бюджетные" путешествия ;)
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Святогорье - осень 2020

Повідомлення Pestilence » 16 жовтня 2020, 13:02

Babasha писав: Твой отзыв на русском будет вторым после Алекса из КИРГИЗИИ! :lol:

А так - да, кровать в ночлежке бомжацкой, пожрать думаю около 10 фунтов за обед в одно рыло - ну такое... Напомню о цене метро в 6 (или 7) фунтов за поездку...

НЕХАЙ ЩАСТИТЬ! :)
Нечего на метро каждый день ездить - пешком 9 дней ходи, пейзажи и для здоровья и все такое :lol: речь же о бюджетном путешествии...ты же в монастырь чай тоже не на роллс-ройсе ездил :lol:

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Святогорье - осень 2020

Повідомлення Babasha » 16 жовтня 2020, 13:05

Pestilence писав:
Babasha писав: Твой отзыв на русском будет вторым после Алекса из КИРГИЗИИ! :lol:

А так - да, кровать в ночлежке бомжацкой, пожрать думаю около 10 фунтов за обед в одно рыло - ну такое... Напомню о цене метро в 6 (или 7) фунтов за поездку...

НЕХАЙ ЩАСТИТЬ! :)
Нечего на метро каждый день ездить - пешком 9 дней ходи, пейзажи и для здоровья и все такое :lol: речь же о бюджетном путешествии...ты же в монастырь чай тоже не на роллс-ройсе ездил :lol:
Мне то чо не ходить... ты тот Святогорск видел и его размеры? А вот в Лондоне пешочком... ну-ну, успехов! :)
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Святогорье - осень 2020

Повідомлення Pestilence » 16 жовтня 2020, 13:12

Babasha писав: Мне то чо не ходить... ты тот Святогорск видел и его размеры? А вот в Лондоне пешочком... ну-ну, успехов! :)
Я люблю пешком, могу за день нагулять километров 30-40. К вечеру ноги писец конечно, зато сплю хорошо. :lol:

Не, ну я обрисовал условно цены, вот на некоторых сайтах пишут что минимум проживание-проезд-питание около 40 фунтов в сутки на человека. x9 = 360+ перелет.
Если жить дальше от центра и питаться в сетевых заведениях, то минимальный бюджет – 30€. Все относительно, нет предела расходам. Но если вариант дня на 3-4, то выйдет скромнее...9 дней это конечно еще выдержать надо :drag:

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Святогорье - осень 2020

Повідомлення Babasha » 16 жовтня 2020, 17:40

Pestilence писав:
Babasha писав: Мне то чо не ходить... ты тот Святогорск видел и его размеры? А вот в Лондоне пешочком... ну-ну, успехов! :)
Я люблю пешком, могу за день нагулять километров 30-40. К вечеру ноги писец конечно, зато сплю хорошо. :lol:

Не, ну я обрисовал условно цены, вот на некоторых сайтах пишут что минимум проживание-проезд-питание около 40 фунтов в сутки на человека. x9 = 360+ перелет.
Если жить дальше от центра и питаться в сетевых заведениях, то минимальный бюджет – 30€. Все относительно, нет предела расходам. Но если вариант дня на 3-4, то выйдет скромнее...9 дней это конечно еще выдержать надо :drag:
Гы-гы...9 дней АДА (а как еще назвать отдых в Лондоне по 40 фунтов в день) - все то за $470 с носа :lol:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Святогорье - осень 2020

Повідомлення Pestilence » 16 жовтня 2020, 19:17

Babasha писав: Гы-гы...9 дней АДА (а как еще назвать отдых в Лондоне по 40 фунтов в день) - все то за $470 с носа
9 дней в таком ритме это конечно занадто. Дня 3 еще нормально, просто поглазеть, только билеты обойдутся на 200 гривен дороже за каждый. Это надо подгадывать, присматриваться регулярно к акциям.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Святогорье - осень 2020

Повідомлення Babasha » 16 жовтня 2020, 19:23

Не получится на 3 дня... и на 9 не получится. Там кажись обсервации только на 14))) Да и кто тебе визу то даст?! :sarcastic:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Святогорье - осень 2020

Повідомлення Pestilence » 16 жовтня 2020, 20:42

Babasha писав: Не получится на 3 дня... и на 9 не получится. Там кажись обсервации только на 14))) Да и кто тебе визу то даст?! :sarcastic:
Виза-то зачем? :shock: а, ну Лондон да, но есть Милан , Вена... кавы там попить, как говорил седой кондитер :lol:
А вот корона...да, подосрала здорово

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3557
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Святогорье - осень 2020

Повідомлення Babasha » 16 жовтня 2020, 20:53

Pestilence писав:
Babasha писав: Не получится на 3 дня... и на 9 не получится. Там кажись обсервации только на 14))) Да и кто тебе визу то даст?! :sarcastic:
Виза-то зачем? :shock: а, ну Лондон да, но есть Милан , Вена... кавы там попить, как говорил седой кондитер :lol:
А вот корона...да, подосрала здорово
Таити-таити... нас и здесь неплохо кормят! :fool:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Відповісти