ПК/Тырнет

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Pestilence » 26 березня 2021, 20:34

Babasha писав: Дебил
Babasha писав: пЭдуарда
Мне кажется что ты зря так сильно в себя поверил, что решил админа оскорблять, как впрочем любого человека в интернете...этож дно, характеризующее тебя как типичного даунбасянина, чистый лейбл.
Предлагаю одуматься, пока не пришлось окучивать другие форумы.
Babasha писав: качай с своих любимых трекеров Windows 7 MSDN ISO (официальный).
Да, на трекере конечно самый что ни на есть чистый, незамутненный, радикально отличающийся от других, на том же трекере :fool:

Что касается как я живу...а что ты знаешь о моей жизни? Что я уже 5 лет нигде не работаю и не умер от голода в своем трехэтажном доме, и даже купил авто, в 5 раз более дорогое, чем то, на котором приехал из крыма, где имел дом в 3 раза меньше размером и гораздо более скромный в строительстве и отделке. Что тебе не нравится в моей жизни?

В общем тормозни с суждениями и оскорблениями...пока еще есть такая возможность. Есть что сказать по теме - говори, а иначе лицо завали и не отсвечивай.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Babasha » 26 березня 2021, 20:59

Pestilence писав:
Babasha писав: Дебил
Babasha писав: пЭдуарда
Мне кажется что ты зря так сильно в себя поверил, что решил админа оскорблять, как впрочем любого человека в интернете...этож дно, характеризующее тебя как типичного даунбасянина, чистый лейбл.
Предлагаю одуматься, пока не пришлось окучивать другие форумы.
Babasha писав: качай с своих любимых трекеров Windows 7 MSDN ISO (официальный).
Да, на трекере конечно самый что ни на есть чистый, незамутненный, радикально отличающийся от других, на том же трекере :fool:

Что касается как я живу...а что ты знаешь о моей жизни? Что я уже 5 лет нигде не работаю и не умер от голода в своем трехэтажном доме, и даже купил авто, в 5 раз более дорогое, чем то, на котором приехал из крыма, где имел дом в 3 раза меньше размером и гораздо более скромный в строительстве и отделке. Что тебе не нравится в моей жизни?

В общем тормозни с суждениями и оскорблениями...пока еще есть такая возможность. Есть что сказать по теме - говори, а иначе лицо завали и не отсвечивай.
Все, что нужно было тебе сказать по делу - было в моем первом сообщении - две команды восстанавливающие master boot record и загрузчик винды. Все что тебе нужно было сделать загрузиться с установочного носителя и их выполнить. ВСЕ - как ты это сделаешь, твое дело... зная твою любовь к бестолковым (прости альтернативным) путям решения любого вопроса - тут я не советчик.
Ты же, муровод, занял позицию «усеруся, но не покорюся» вплоть до последнего сообщения... которое характеризует тебя как рукожопого профана который не знает как проверяется легальность дистрибутива по md5 контрольной сумме...
«контрольная сумма MD5 — это математическое значение, которое, как правило, представляет собой набор из 32 шестнадцатеричных букв и цифр»
А вот это все про трехэтажные хоромы и выезды в Кукуев можете с ММшечкой друг-другу рассказывать, тем более, что я подозревая... ЧТО В КИЕВЕ Я ПОЧАЩЕ ВАС БЫВАЮ ;)
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Pestilence » 26 березня 2021, 21:02

Babasha писав: усеруся, но не покорюся
я знал что ты как и сделаешь.
Насовал бесполезных советов, оскорбил...калированый даунбас.
сдрысни пока можешь.
и где я писал что я профессионал в этом деле? я обычный юзер, и ничего из себя не строю...не раздаю, к примеру, бесполезных советов...которые реально не помогают.
Еще раз - прекрати оскорблять...последнее китайское...

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Babasha » 26 березня 2021, 21:10

Pestilence писав:
Babasha писав: усеруся, но не покорюся
я знал что ты как и сделаешь.
Насовал бесполезных советов, оскорбил...калированый даунбас.
сдрысни пока можешь.
и где я писал что я профессионал в этом деле? я обычный юзер, и ничего из себя не строю...не раздаю, к примеру, бесполезных советов...которые реально не помогают.
Еще раз - прекрати оскорблять...последнее китайское...
Иди качай исошечку, тулзу для записи и делай все по видео с ютубчика... а то так и будешь каждый раз кнопки при загрузке жать, китаец ты хренов)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Pestilence » 26 березня 2021, 21:12

Babasha писав: Иди качай исошечку, тулзу для записи и делай все по видео с ютубчика... а то так и будешь каждый раз кнопки при загрузке жать, китаец ты хренов)))
Не говори мене что делать, и я не скажу куда тебе идти. Хватит от тебя советов...с такого колодца только отравиться

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Babasha » 26 березня 2021, 21:20

Pestilence писав:
Babasha писав: Иди качай исошечку, тулзу для записи и делай все по видео с ютубчика... а то так и будешь каждый раз кнопки при загрузке жать, китаец ты хренов)))
Не говори мене что делать, и я не скажу куда тебе идти. Хватит от тебя советов...с такого колодца только отравиться
Ну вариантов то не много... очереди подсказывать не набралось тут))) Тот же ММшечка только мне в Киев переезжать советы раздавать начал.
Так-как ты упорствуешь в своем нежелании пользоваться оригинальными образами системы и официальной утилитой могу дать только один совет - топай на форум/ветку поддержки отой сборки, что ты выкачал на РУтрекере и занудствуй там с авторами/фанатами поделия сего.
Вон в соседней ветке человек который первый раз Мак в глаза видел с моего совета систему на раз переставил... видимо, ему тоже вместо официальной системы нужно было поделие хакинтошников посоветовать?!)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Pestilence » 26 березня 2021, 21:26

M_M писав: В подобной неразберихе С/D дисков иногда (мне помог дважды) помогает лайфхак: поменять местами кабеля подключения дисков (в смысле только с одной стороны).
Может виновата папка User Data на D. Там она осталась от еще позапрошлой установки. Надо было наверно диск вытащить, но кто же знал, я с 2003 уже системы устанавливал раз 30, и такого не было.

Но в обчем наверно пока не актуально, в третий раз за 3 дня я систему переустанавливать не хочу, все работает и шустрее в игре чем прошлая семерка была, меньше греется проц...да и ядро теперь в игре загружено на 50%, а раньше на 80-90 грузила. Игра старая, многоядерность не поддерживает, поэтому и лагало.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Pestilence » 26 березня 2021, 21:31

Babasha писав: Так-как ты упорствуешь в своем нежелании пользоваться оригинальными образами системы и официальной утилитой
Что непонятно в этом: мне неохота перекачивать и переставлять систему в третий раз за 3 дня. Да хоть золотая. Нет легкого пути исправить - хрен с ним, пусть будет как есть.

Косяк был из-за мусора на диске D или из-за загрузчика десятки, который мог не удалиться форматированием, этот косяк вылез бы и на оригинальной системе. Миллионы людей пользуются сборками, многие и понятия об этом не имеют...что им поставил сосед вася, то и пользуют.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Babasha » 26 березня 2021, 21:35

Pestilence писав:
Babasha писав: Так-как ты упорствуешь в своем нежелании пользоваться оригинальными образами системы и официальной утилитой
Что непонятно в этом: мне неохота перекачивать и переставлять систему в третий раз за 3 дня. Да хоть золотая. Нет легкого пути исправить - хрен с ним, пусть будет как есть.

Косяк был из-за мусора на диске D или из-за загрузчика десятки, который мог не удалиться форматированием, этот косяк вылез бы и на оригинальной системе. Миллионы людей пользуются сборками, многие и понятия об этом не имеют...что им поставил сосед вася, то и пользуют.
«Всё-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться» - Станислав Ежи Лец.
А коль неохота - так не охота... в теме все разжевано... будет охота... пиши исчо.
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Pestilence » 26 березня 2021, 21:41

Babasha писав: Всё-таки в дерьме что-то есть
Да, видать в тебе что-то есть.
Рот помой хоть после своих "советов"

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Babasha » 26 березня 2021, 21:51

Pestilence писав:
Babasha писав: Всё-таки в дерьме что-то есть
Да, видать в тебе что-то есть.
Рот помой хоть после своих "советов"
Бу-бу-бу... детский сад, ясельная группа)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13663
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення M_M » 27 березня 2021, 08:56

Babasha писав: только мне в Киев переезжать советы раздавать начал.
Взагалі-то я мав на увазі Канаду, США, Емірати, Німеччину, Швецію, Великобританію та інші країни, у яких не вистачає IT, і де зарплатня пристойна.
:secret: Але бабашечки з такою поведінкою навіть у Києві не потрібні.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Babasha » 27 березня 2021, 10:41

M_M писав:
Babasha писав: только мне в Киев переезжать советы раздавать начал.
Взагалі-то я мав на увазі Канаду, США, Емірати, Німеччину, Швецію, Великобританію та інші країни, у яких не вистачає IT, і де зарплатня пристойна.
:secret: Але бабашечки з такою поведінкою навіть у Києві не потрібні.
Таити-таити, не были мы ни на каком Таити. Нас и тут неплохо кормють... Спасибо за предложение стать в стройные ряды колбасной эмиграции, но не мой вариант. Почему ты решил, что моя зп непристойная - для меня загадка. :pop:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Babasha » 28 червня 2021, 22:23

Ольо, Пестиленс! Тут для тебя, как поклонника черезанальных переносов и оптимизаций системы, пишут - https://m.habr.com/en/post/185172/Говорят, что ХРюша даже на 4Гб терпимо… :give_rose:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Pestilence » 29 червня 2021, 00:28

Babasha писав: Ольо, Пестиленс! Тут для тебя, как поклонника черезанальных переносов и оптимизаций системы, пишут - https://m.habr.com/en/post/185172/Говорят, что ХРюша даже на 4Гб терпимо… :give_rose:
а шо, у меня какие-то проблемы со скоростью есть?
Вот чистая семерка тормозит, это было заметно по игре. Сборка летает, теперь даже игру можно записывать в режиме онлайн, одновременно. Конечно разрешение небольшое, но прирост производительности явный и сильный.




Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Babasha » 29 червня 2021, 00:29

Pestilence писав:
Babasha писав: Ольо, Пестиленс! Тут для тебя, как поклонника черезанальных переносов и оптимизаций системы, пишут - https://m.habr.com/en/post/185172/Говорят, что ХРюша даже на 4Гб терпимо… :give_rose:
а шо, у меня какие-то проблемы со скоростью есть?
Вот чистая семерка тормозит, это было заметно по игре. Сборка летает, теперь даже игру можно записывать в режиме онлайн, одновременно. Конечно разрешение небольшое, но прирост производительности явный и сильный.

Ты ж циклы записи на ссд экономил?! Воно - загони всю систему на рам-диск)))
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Pestilence » 29 червня 2021, 15:38

Babasha писав: Ты ж циклы записи на ссд экономил?! Воно - загони всю систему на рам-диск)))
Ты мне лучше претензии выскажи по дощечке, наверно уже щупал? Уже стопил в мангале? Я тут прикупил шлифмашинку, плоскости теперь должны быть еще ровнее
вот еще

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Pestilence » 29 червня 2021, 15:42

отстрел раков :lol:

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3550
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Babasha » 29 червня 2021, 15:52

Pestilence писав: отстрел раков :lol:
Вот тебе сегодняшние раки свежие...
А по досточке - ушла на подарок. Все остались довольны. Я следующую пощупаю, как выстрогаешь ;)
Вкладення
изображение_viber_2021-06-29_15-04-28.jpg
изображение_viber_2021-06-29_15-04-28.jpg (217.69 Кіб) Переглянуто 3685 разів
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: ПК/Тырнет

Повідомлення Pestilence » 29 червня 2021, 20:25


Відповісти