Що повинен робити адмін

Закрито

Что должен делать админ, если он видит что площадка умирает и в тупике?

Не приходить, но следить чтобы работала (учитывая что это не на 1 день)
0
Немає голосів
Закрыть площадку
1
7%
Продать (кстати баксов 400 могут дать)
1
7%
Попытаться сделать ее комфортной для себя лично, в том числе
11
73%
Подарить ее другу (а тот все равно перестроит по п.4)
0
Немає голосів
Подарить ее главмодератору
1
7%
Отдай жену дяде
0
Немає голосів
Ваш вариант
1
7%
 
Всього голосів: 15

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1525
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Что должен делать админ, если ему не нравится происходящее на площадке?

Повідомлення Olga » 19 квітня 2020, 21:21

Віра писав:
Olga писав: А Віра чинить своє теж від неї
чого ты за меня додумываешь, а, девочка по вызову?
Бо не уявляю, щоб ти розуміла щось більше аніж Ноекс, наприклад, щодо оцінки модераторських властивостей Синтеза.

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Что должен делать админ, если ему не нравится происходящее на площадке?

Повідомлення Віра » 19 квітня 2020, 21:23

Мне жаль, Пестиленс, расставаться с никами-людьми, которых я люблю и уважаю. Жаль. Но выше моих сил находиться на одной площадке с тварями (не божьими) вроде волмера. Если мне что-то неприемлемо и я не могу это изменить, я все перечеркиваю и стараюсь забыть.
Мне жаль, что в модераторы я предлагала волмера, я тогда не знала, что это оборотень. Как не знала тогда, что на самом деле представляет собой синтез.
Все остальные, со своими заморочками, вавками в голове, не согласные со мною, люди противоположных взглядов - с ними можно было мириться. С этой парочкой мириться не хочу и не буду.

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Что должен делать админ, если ему не нравится происходящее на площадке?

Повідомлення Віра » 19 квітня 2020, 21:30

Меня устроит любой из вариантов 2-3-4-5

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1525
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Что должен делать админ, если ему не нравится происходящее на площадке?

Повідомлення Olga » 19 квітня 2020, 21:37

Поки ти ще тут - дівчинкою за викликом у форумному житті я була, і можу бути - тільки для Вуйка з Бандерштату.

Аватар користувача
Thor Egidijus
Повідомлень: 173
З нами з: 22 березня 2018, 18:09
Звідки: Де сім дзвінків - і всі на обід

Re: Что должен делать админ, если ему не нравится происходящее на площадке?

Повідомлення Thor Egidijus » 19 квітня 2020, 21:42

проголосував за 4-й пункттт
знову 75 % :lol:

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Что должен делать админ, если ему не нравится происходящее на площадке?

Повідомлення Noex » 19 квітня 2020, 21:42

Вірунчик, без тебе форум втратить. Не горячкуй. :give_rose:

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1525
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Что должен делать админ, если ему не нравится происходящее на площадке?

Повідомлення Olga » 19 квітня 2020, 21:44

Віра писав: это оборотень
І що? Кожен раз форум перетрушувати, бо ти не вмієш з кимось битися сама?
Мене на цугундері так не вчили...

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1525
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Что должен делать админ, если ему не нравится происходящее на площадке?

Повідомлення Olga » 19 квітня 2020, 21:47

Thor Egidijus писав: проголосував за 4-й пункттт
знову 75 % :lol:
до речі так, теж проголосую врешті, бо хіба ж людина не має права порядкувати на форумі, який викохала...

Аватар користувача
Thor Egidijus
Повідомлень: 173
З нами з: 22 березня 2018, 18:09
Звідки: Де сім дзвінків - і всі на обід

Re: Что должен делать админ, если ему не нравится происходящее на площадке?

Повідомлення Thor Egidijus » 19 квітня 2020, 21:49

Noex писав: Вірунчик, без тебе форум втратить. Не горячкуй. :give_rose:
я, чомусь, весь час, думав, що в Багдаді, все спокійно.... все вилазить наоборот....

;) ;) ми же ВСІ, були за цей сайт, може все-таки, спробуємо ще раз - ЧУТИ ОДИН ОДНОГО ?

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Что должен делать админ, если ему не нравится происходящее на площадке?

Повідомлення Віра » 19 квітня 2020, 22:01

Noex писав: Вірунчик, без тебе форум втратить. Не горячкуй. :give_rose:
Ноекс, я очень рада, что ты стал появляться на форуме после долгого отсутствия, очень!

Но находиться на форуме, который волмер и присоединившийся к нему синтез превращают в говно, я не хочу. Я уже за него забыла, и сейчас не пришла бы, если б меня не пригласили на эти "разборки".

Ты внимательно читаешь, что и как пишет волмер? Да он над нами издевается, даже в серьезных темах ставя купу смехуёчков. Я уважаю право каждого высказывать свои политубеждения, но при этом надо уважать собеседника, а не превращать общение в посмешище.

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Что должен делать админ, если ему не нравится происходящее на площадке?

Повідомлення Віра » 19 квітня 2020, 22:08

Уже голосование говорит о том, что синтез-волмер медленно но уверенно идут нах
Несмотря на то, что синтез ухватился за модераторство мертвой хваткой бультерьера
Иначе форум нужно или закрывать полностью (что неприемлемо) или отдать другу п.4

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Що повинен робити адмін, якщо йому не подобається те, що відбувається на майданчику?

Повідомлення asmodey » 19 квітня 2020, 22:12

вера, не стоит из-за виртуала так переживать. и тем более уходить. особенно если они от тебя этого и добиваются. :lol: я сам в последнее время почти не бываю в интернетах. реальность забирает все время.

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Що повинен робити адмін, якщо йому не подобається те, що відбувається на майданчику?

Повідомлення Віра » 19 квітня 2020, 22:13

Olga писав:
Віра писав: это оборотень
І що? Кожен раз форум перетрушувати, бо ти не вмієш з кимось битися сама?
Мене на цугундері так не вчили...
, слушай, девочка по вызову, я ушла уже с форума, потому что с мудаками биться не собираюсь
И "перетрушивать" или нет, это не твое с-е дело, ты здесь являешься когда жареным пахнет

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Що повинен робити адмін, якщо йому не подобається те, що відбувається на майданчику?

Повідомлення ingvar » 19 квітня 2020, 22:15

Pestilence писав: Этот диалог не имеет смысла, уже жевано-пережевано. Давай ограничимся Крымом. Кто его оккупировал. Как так что никто не напал, а территории нет. Без всяких бурятских зеленых человечков? Этого достаточно. Не начинай в сотый раз, а то и правда модератор снова просто исполнит свои прямые обязанности, а ты будешь рассказывать про несправедливую модерацию.
Правила форума будут написаны, и в них обязательно будут прописаны санкции за отрицание этой войны, голодомора и т.п. а пока тебя могут забанить без всяких правил. Демагогия не нужна и бесполезна.
Демагогией тут часто называют вопросы, на которые не хочется отвечать. И жеваны-пережеванны тут мантры, смысл которых тоже никто не хочет объяснить.
И традиция увести розговор в сторону тоже знакома. Резве я что-то сказал о Крыме, в котором никто не воевал, а просто отдали? А ведь речь о войне.
Вот так оно и получается :pardon: Здесь нельзя говорить то, а тут нельзя об этом. Стоит задать неудобный вопрос, а вместо ответа бан. Так ведь легче - зачем задумываться над вопросом, когда есть те, кто уже давно всё решил за тебя. И вообще, точка зрения должна быть только одна! Правильно?
Там, где боятся дискуссии, где бояться доказать свою правоту с фактами на руках, там никогда не будет правды. А будет только ложь, ура-патриотическая трескотня и соответственное отношение к альтернативному мнению.

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1525
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Що повинен робити адмін, якщо йому не подобається те, що відбувається на майданчику?

Повідомлення Olga » 19 квітня 2020, 22:21

Віра писав:
Olga писав:
І що? Кожен раз форум перетрушувати, бо ти не вмієш з кимось битися сама?
Мене на цугундері так не вчили...
, слушай, девочка по вызову, я ушла уже с форума, потому что с мудаками биться не собираюсь
И "перетрушивать" или нет, это не твое с-е дело, ты здесь являешься когда жареным пахнет
боже мій, я прийшла, коли прочитала ТВОЄ повідомлення тут, десь у Палаті чи Альтанці, у розмові з Тетяною (я шукала пости Тетяни).
Про те, як ти добре тут почуваєшся, як цей форум є твоїм затишним домом.
Звісно, отримавши щигля від Галамаги, я впевнено вирішила спробувати щастя тут...

І лише ПІСЛЯ цього почалися тут твої дива з перевертнями і кінцем світу.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Що повинен робити адмін, якщо йому не подобається те, що відбувається на майданчику?

Повідомлення Pestilence » 19 квітня 2020, 22:23

ingvar писав: Там, где боятся дискуссии, где бояться доказать свою правоту с фактами на руках, там никогда не будет правды. А будет только ложь, ура-патриотическая трескотня и соответственное отношение к альтернативному мнению.
Не нужна дискуссия по этим вопросам. Могу подсказать форумы, где будут рады дискутировать на эту тему. Какое альтернативное мнение? С неба спустились америганцы, отжали Крым и передали на хранение кацапам? А Рафик ни в чем не виноват! Узбагойся уже, альтернативщик.

Аватар користувача
Noex
Повідомлень: 2414
З нами з: 23 березня 2018, 15:24

Re: Що повинен робити адмін, якщо йому не подобається те, що відбувається на майданчику?

Повідомлення Noex » 19 квітня 2020, 22:26

Ане́ксія (лат. annexio — приєднання) — це насильницьке приєднання державою всієї або частини території іншої держави в односторонньому порядку. За міжнародним правом анексія — один з видів агресії і спричиняє міжнародно-правову відповідальність. А також вбивство українських військових шахтарями-снайперами чи шахтарськими Градами, Буратінами, мінами із шахтарським маркуванням, звісно, ітс - це і є ура-патриотическая трескотня и соответственное отношение к альтернативному мнению.?

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Що повинен робити адмін, якщо йому не подобається те, що відбувається на майданчику?

Повідомлення Віра » 19 квітня 2020, 22:29

asmodey писав: вера, не стоит из-за виртуала так переживать. и тем более уходить. особенно если они от тебя этого и добиваются. :lol: я сам в последнее время почти не бываю в интернетах. реальность забирает все время.
я не особенно переживаю, но если ничего изменить не могу, то к чему отрицательные эмоции?

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1525
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Що повинен робити адмін, якщо йому не подобається те, що відбувається на майданчику?

Повідомлення Olga » 19 квітня 2020, 22:29

Півроку назад
Віра писав: Таню, не мєчі.... він прийшов сюди з місією, але йому нічого не вдається. Як і Тамілці.
Не сприймай його писанину близько до серця. Я на нашому форумі почуваюсь безпечно і як вдома.
Коли ж це Волмера шляк трафив-то, на обернення... На новий рік?

Аватар користувача
Olga
Повідомлень: 1525
З нами з: 26 березня 2018, 04:45

Re: Що повинен робити адмін, якщо йому не подобається те, що відбувається на майданчику?

Повідомлення Olga » 19 квітня 2020, 22:31

А, ну так.
Мене ж теж, щодо Зеленського.
Я була досить спокійна, поки він не став судити і кидати за грати невинних

Закрито