Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення главспец » 14 січня 2020, 12:41

Pestilence писав: Просто столько хайпа вокруг каких-то нюансов, что явно этот хайп выгоден противникам.

А если сообщение было снято, то не мог ли этому быть причиной втык сверху? Опять же, в этом случае мы видим мгновенную реакцию, на косяк посла, назначенного при Порошенко, что только в плюс Зеленскому.
так самый действенный способ пресечь хайп и домыслы - дать официальную оценку.
Ну, например: Президент весьма удивлён реакцией Посла и поручил уточнить обстоятельста. Точка.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення Pestilence » 14 січня 2020, 12:42

главспец писав: Ну, например: Президент весьма удивлён реакцией Посла и поручил уточнить обстоятельста. Точка.
Ога. Очень умно! Вы точно не главспец где-то в районе дипломатии. Где-то в другой области.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення главспец » 14 січня 2020, 12:56

Pestilence писав:
главспец писав: Ну, например: Президент весьма удивлён реакцией Посла и поручил уточнить обстоятельста. Точка.
Ога. Очень умно! Вы точно не главспец где-то в районе дипломатии. Где-то в другой области.
аргументы?!
Ну, кроме, оценки моих качеств.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення Pestilence » 14 січня 2020, 13:09

главспец писав: аргументы?!
Выше были, да еще несколько раз дублировались.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення главспец » 14 січня 2020, 13:16

Pestilence писав:
главспец писав: аргументы?!
Выше были, да еще несколько раз дублировались.
т.е., всё нормально, не должен Президент отреагировать на заяву Посла и удаление оной?!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення Pestilence » 14 січня 2020, 16:04

главспец писав:
т.е., всё нормально, не должен Президент отреагировать на заяву Посла и удаление оной?!
Ну не едрит же!
Где видно что реакции не было, и с какого хрена она должна быть публичной?

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення Pestilence » 14 січня 2020, 16:10

singel писав: Этот? не долженЗображення
Я лично считаю немотивированный мусор просто удалять. Ты так ничего умного не сказал по этому поводу, только расплескиваешь дерьмо и постишь фотожабки в теме про катастрофу самолета с большим количеством жертв. Где совесть?

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення singel » 14 січня 2020, 16:45

Pestilence писав:
singel писав: Этот? не долженЗображення
Я лично считаю немотивированный мусор просто удалять. Ты так ничего умного не сказал по этому поводу, только расплескиваешь дерьмо и постишь фотожабки в теме про катастрофу самолета с большим количеством жертв. Где совесть?
А "мотивированный" мусор тоже удалять? например ЗЕштаба "фрося" :lol:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення Pestilence » 14 січня 2020, 16:48

singel писав: А "мотивированный" мусор тоже удалять? например ЗЕштаба "фрося" :lol:
За себя отвечай

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення singel » 14 січня 2020, 17:24

Pestilence писав:
singel писав: А "мотивированный" мусор тоже удалять? например ЗЕштаба "фрося" :lol:
За себя отвечай
Маладец СТУК засчитан! :good: ты тоже в ЗЕгруппе "фРОСЯ"? :lol:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення Pestilence » 14 січня 2020, 17:28

singel писав: Маладец СТУК засчитан! :good: ты тоже в ЗЕгруппе "фРОСЯ"? :lol:
Эммм...домен durdom.club зарегистрирован на мое имя, то есть формально я собственник форума, если ты не знал. Стук это у кацапов. А у нас борьба за чистоту.
Фрося в основном приносит новости с полей. Чаще без своих комментариев, и у тебя есть шанс прокомментировать их, высказать свою, аргументированную точку зрения. А мусор, типа комментариев-высеров на Цензоре...кому он нужен...

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення singel » 14 січня 2020, 17:33

Pestilence писав:
singel писав: Маладец СТУК засчитан! :good: ты тоже в ЗЕгруппе "фРОСЯ"? :lol:
Эммм...домен durdom.club зарегистрирован на мое имя, то есть формально я собственник форума, если ты не знал. Стук это у кацапов. А у нас борьба за чистоту
на вопрос ты тоже в ЗЕгруппе "фРОСЯ"? я собственник форума... формально :lol: :lol: :lol:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення Pestilence » 14 січня 2020, 17:35

singel писав: на вопрос ты тоже в ЗЕгруппе "фРОСЯ"? я собственник форума... формально :lol: :lol: :lol:
Свое отношение к Зеленскому я высказывал неоднократно, поищи тут. Оно ничем не отличается от отношения к нью-пороховатникам

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення singel » 14 січня 2020, 17:38

Pestilence писав:
singel писав: на вопрос ты тоже в ЗЕгруппе "фРОСЯ"? я собственник форума... формально :lol: :lol: :lol:
Свое отношение к Зеленскому я высказывал неоднократно, поищи тут. Оно ничем не отличается от отношения к нью-пороховатникам
Про мое отношение к Поросю можешь легко узнать из моих сообщений.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення Pestilence » 14 січня 2020, 17:41

singel писав: Про мое отношение к Поросю можешь легко узнать из моих сообщений.
Нет разницы между визгом порошенковских ботов (ботик Петра Шоколадного) и антизеленских. Обое рябое. Что там что там визг без аргументов, забрызгивание всего говном.
Грамотно, это когда критика имеет смысл, указывает на реально конкретные проблемы. Вот ЮВТ в ролике все разложила аккуратно и по полочкам. Вот это мастеркласс.

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення singel » 14 січня 2020, 17:46

Pestilence писав:
singel писав: Про мое отношение к Поросю можешь легко узнать из моих сообщений.
Нет разницы между визгом порошенковских ботов (ботик Петра Шоколадного) и антизеленских. Обое рябое. Что там что там визг без аргументов, забрызгивание всего говном.
Только Бубочке удалось сделать ДАЖЕ порохобтов приемлимыми (по сравнению с собой) :lol:
Даа и насчет ЗЕштаба "фрося" ? Это не "визг без аргументов, забрызгивание всего говном.?"

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення Pestilence » 14 січня 2020, 17:56

singel писав: Только Бубочке удалось сделать ДАЖЕ порохобтов приемлимыми (по сравнению с собой)
Даа и насчет ЗЕштаба "фрося" ? Это не "визг без аргументов, забрызгивание всего говном.?"
Вы оба неприемлемы, что порохоботы что твой штаб. Никаких аргументов, только лучи поноса. Просто мерзко. А конструктива ноль.
Где тут штаб Фроси? От нее только твиты и новости, без своих комментариев по ним.

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення singel » 14 січня 2020, 18:01

Pestilence писав:
singel писав: Только Бубочке удалось сделать ДАЖЕ порохобтов приемлимыми (по сравнению с собой)
Даа и насчет ЗЕштаба "фрося" ? Это не "визг без аргументов, забрызгивание всего говном.?"
Вы оба неприемлемы, что порохоботы что твой штаб. Никаких аргументов, только лучи поноса. Просто мерзко.
Где тут штаб Фроси? От нее только твиты и новости, без своих комментариев по ним.
Без комментариев? АГА :lol: :lol: :lol: И твиты и новости четко в ЗЕлемойскую тему - СОВПАДЕНИЕ

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення Pestilence » 14 січня 2020, 18:10

singel писав: Без комментариев? АГА И твиты и новости четко в ЗЕлемойскую тему - СОВПАДЕНИЕ
Где комментарии? А тебе никто не мешает постить свои темы. Тема Фроси тут уже не раз поднималась, но никто не взял на себя труд постить что-то свое. И ее критики являются сюда только для того, чтобы высказать ей свое фи, а потом так же сдуваются и исчезают.
Что касается этого самого ...мойского, то если ты не забыл, именно он причина того, что Днепр, Запорожье, Харьков и Одесса до сих пор контролируются Украиной. Что нарицательным персонажем он стал тогда, когда стал неугоден Порошенко...совпадение, что у шоколадных и у тебя мнения совпадают? Если тебе что-то на форуме не нравится, то всегда можно найти другой, более близкий. На цензоре твоих друзей много, можно облизывать друг друга до бесконечности. Ну или доносить свою информацию тут, но надо чуть мозги напрячь, просто фотожаба это банально и глупо.

singel
Повідомлень: 739
З нами з: 14 травня 2018, 16:11

Re: Катастрофа літак Boeing 737 «Тегеран — Київ»

Повідомлення singel » 14 січня 2020, 18:25

Pestilence писав:
singel писав: Без комментариев? АГА И твиты и новости четко в ЗЕлемойскую тему - СОВПАДЕНИЕ
Где комментарии? А тебе никто не мешает постить свои темы. Тема Фроси тут уже не раз поднималась, но никто не взял на себя труд постить что-то свое. И ее критики являются сюда только для того, чтобы высказать ей свое фи, а потом так же сдуваются и исчезают.
Что касается этого самого ...мойского, то если ты не забыл, именно он причина того, что Днепр, Запорожье, Харьков и Одесса до сих пор контролируются Украиной. Что нарицательным персонажем он стал тогда, когда стал неугоден Порошенко...совпадение, что у шоколадных и у тебя мнения совпадают?
Бизнес интересы ...мойского ситуативно совпали с интересами Украины. Потом это прошло -и такой желанный дефолт -и продажа Украины Пуйлу за 100ярдов!!! А Бубочка просто дурачек (проффи и просто так :lol: ) и только ему удалось сделать ДАЖЕ порохобтов приемлимыми (по сравнению с собой)

Відповісти