Що робити з Шарієм?

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення ingvar » 03 квітня 2019, 17:56

Нечай писав: Віро, справа не в особистості Шарія, мені він ніколи не подобався. Справа у відношенні до інформації. Хто володіє інформацією-той володіє світом. А в даному випадку Шарій злив адресу Пєтіного підпільного транзитного серверу. Як ви вважаєте, ті ж самі "юльки" в даному випадку повинні дивитися Шарія чи ні?
Нечай, отношение к Шарию на этом форуме вкладывается в простейшую и старую схему "не читал, но осуждаю". Говорят про "вату", а что именно "ватного" они услыхали у него, никогда не вспомнят. Отсюда и вонь в виде определений типа "подкацапники" и т.п.

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення Vollmer » 03 квітня 2019, 18:02


Нате вам ще, замість Шарія, рівень вищий, і ніяких завлєкатєльних, мавп'ячих гримас.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення ingvar » 03 квітня 2019, 18:06

Да при чём тут одно к другому?
Что лучше, пусть каждый сам для себя определяет.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13662
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення M_M » 03 квітня 2019, 18:07

Mиші, кактус :lol:

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення Нечай » 03 квітня 2019, 18:07

ingvar писав:
Нечай писав: Віро, справа не в особистості Шарія, мені він ніколи не подобався. Справа у відношенні до інформації. Хто володіє інформацією-той володіє світом. А в даному випадку Шарій злив адресу Пєтіного підпільного транзитного серверу. Як ви вважаєте, ті ж самі "юльки" в даному випадку повинні дивитися Шарія чи ні?
Нечай, отношение к Шарию на этом форуме вкладывается в простейшую и старую схему "не читал, но осуждаю". Говорят про "вату", а что именно "ватного" они услыхали у него, никогда не вспомнят. Отсюда и вонь в виде определений типа "подкацапники" и т.п.
Да мне всё равно за кого он. Хотя да, раньше Шарий много топил за Рашку. В таком случае я его просто не смотрел, если видел откровенную агитацию. Сейчас не топит, видно, у пана-атамана бабло закончилось. Повторяю ещё раз-меня интересует ИНФОРМАЦИЯ. Если я вижу, что он врёт-я его просто не смотрю, если вижу, что он говорит правду-беру это себе на заметку. Всё просто.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення Нечай » 03 квітня 2019, 18:08

Vollmer писав:
Нате вам ще, замість Шарія, рівень вищий, і ніяких завлєкатєльних, мавп'ячих гримас.
Обов'язково "замість"? А разом що, не кошерно?

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення ingvar » 03 квітня 2019, 18:10

Vollmer писав:
СпойлерРозкрити
Нате вам ще, замість Шарія, рівень вищий, і ніяких завлєкатєльних, мавп'ячих гримас.
:shock:
Что я вижу! Ищенко на украинском и охрененно патриотичном форуме!

это ж надо! :lol:

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення ingvar » 03 квітня 2019, 18:18

Нечай писав: Да мне всё равно за кого он. Хотя да, раньше Шарий много топил за Рашку. В таком случае я его просто не смотрел, если видел откровенную агитацию. Сейчас не топит, видно, у пана-атамана бабло закончилось. Повторяю ещё раз-меня интересует ИНФОРМАЦИЯ. Если я вижу, что он врёт-я его просто не смотрю, если вижу, что он говорит правду-беру это себе на заметку. Всё просто.
И Вы туда же. Да никогда он не "топил за Рашку". - Бред полный. Он даже премию учредил в 1000 евро тому,кто поймает его на этом. И о его финансировании сплошь базарные сплетни, никакого подтверждения.
У Шария за всё время работы на ютубе от силы каких-то пару косяков. В основном всё ОК и на достаточно высоком уровне. Те, кого он разоблачает, понимают это и потому ненавидят.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення Нечай » 03 квітня 2019, 18:21

ingvar писав:
Нечай писав: Да мне всё равно за кого он. Хотя да, раньше Шарий много топил за Рашку. В таком случае я его просто не смотрел, если видел откровенную агитацию. Сейчас не топит, видно, у пана-атамана бабло закончилось. Повторяю ещё раз-меня интересует ИНФОРМАЦИЯ. Если я вижу, что он врёт-я его просто не смотрю, если вижу, что он говорит правду-беру это себе на заметку. Всё просто.
И Вы туда же. Да никогда он не "топил за Рашку". - Бред полный. Он даже премию учредил в 1000 евро тому,кто поймает его на этом. И о его финансировании сплошь базарные сплетни, никакого подтверждения.
У Шария за всё время работы на ютубе от силы каких-то пару косяков. В основном всё ОК и на достаточно высоком уровне. Те, кого он разоблачает, понимают это и потому ненавидят.
Ингвар, я просто знаю все эти методики НЛП, поэтому вижу не только то, что на виду.

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення ingvar » 03 квітня 2019, 18:26

Нечай писав: Ингвар, я просто знаю все эти методики НЛП, поэтому вижу не только то, что на виду.
Не ставлю под сомнение Ваши знания. Но с другой стороны, знакомство с методиками не даёт право бездоказательно обвинять и при том того, кто в сети фактически на переднем крае борьбы с этим ублюдочным режимом.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13662
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення M_M » 03 квітня 2019, 19:59

Показова відмінність української та кацапської вікі про фігуранта:
Кацапи вважають його справжнім українським патріотом :1:
Українська версія - прокацапський пропагандон. :lol:

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення Віра » 03 квітня 2019, 20:08

Нечай писав:
Віра писав: Закритим осередком суспільства може бути тільки сім'я. Або секта. А ми показуємо, як ми його боїмося, що навіть через нього стільки гаму здіймаємо. Ну висить, то і хай висить, хто не хоче - не читає і не дивиться. Як я. Можна брати під спойлер посилання, можете зносити в 6-ту та банити.
Байдуже.
Віро, справа не в особистості Шарія, мені він ніколи не подобався. Справа у відношенні до інформації. Хто володіє інформацією-той володіє світом. А в даному випадку Шарій злив адресу Пєтіного підпільного транзитного серверу. Як ви вважаєте, ті ж самі "юльки" в даному випадку повинні дивитися Шарія чи ні?
не повинні, але можемо дивитись, якщо хочемо
це добре, що злив, тільки я не знаю принцип роботи цього сервера і що порох з цього мав.

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення Віра » 03 квітня 2019, 20:11

M_M писав: Показова відмінність української та кацапської вікі про фігуранта:
Кацапи вважають його справжнім українським патріотом :1:
Українська версія - прокацапський пропагандон. :lol:
от чесно, не дивилась тому не можу судити - прокацапський чи український
він Расію прославляє? чи на пороха бочку катить?

Аватар користувача
ingvar
5-я колонна
Повідомлень: 1646
З нами з: 25 березня 2018, 12:02
Звідки: Киев

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення ingvar » 03 квітня 2019, 20:13

Хрюкать о "прокацапских пропагандонах", не предъявляя никаких тому доказательств, удел постоянных обитателей "Прямого".
А об украинской версии Википедии Шарий тоже не слабо прошёлся. Часть информации,не соответствующей ущербной идеологии, там просто отсутствует. Для потребителей дерьма в самый раз.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення Pestilence » 03 квітня 2019, 21:38

Отношение к шарию сложилось еще в 2014, как раз по роликам. То что в какой-то момент он переключился с Украины непосредственно на порошенко, лишь часть игры, именно это этого он и добивается, вернуться в наше медиапространство, именно этого требуют от него его кураторы в кремле. Этого же хотят и местные ватаны - чтобы мы забыли, смирились, сдались. Такой общий план. Кто забыл, что такое шарий, пусть вспомнит его ролики 2014. Думаю он их подтер, и искать не имею ни малейшего желания. А то что он пинает порошенко...так его не пинает только ленивый

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення Віра » 03 квітня 2019, 21:40

Саме тому я і кажу: як вирішить форум, так і буде, я не наполягаю.

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення Clone » 03 квітня 2019, 22:07

Шарий ненавидит Украину.
Ну тогда и зелю нада банить.
Он называл наших женщин московскими шлюхами.
В 95 квартале.
И шо?
Два сопога - пара....
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Thor Egidijus
Повідомлень: 173
З нами з: 22 березня 2018, 18:09
Звідки: Де сім дзвінків - і всі на обід

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення Thor Egidijus » 03 квітня 2019, 22:16

ЛЮДИ !!!!!
ну що Ви робите ???

Який шарій - зразу -------- на юйх

яке голосування :dash2:

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення Archer » 03 квітня 2019, 22:46

Sintez писав: Сьогодні довелося забанити Арчера. Мені це не подобаєцця
И мне такой подход не подобаецца. Кто (Что) же заставил забанить. тов Archer ? Очевидно что пришлось подчинится чувствам "пихатости та зарозумилости". :king: Єто печально. Но не смертельно.

Если нельзя самому себе обьяснить опасность Ш. (Бабая, Бабs-яги,Дракулы) то наверно не стоит в этом убеждать других. "Ватность" Шария пока не доказана да и у меня сильные сомнения в эффективности этого термина что он означает.

Касательно конкретного текста от Ш. Ш. мегаизвестен своей устойчивой ненавистью к ментам. 70/30 это не пустой звук, да и проверить не так трудно. Если подтвердится жирный плюс для ЮВТ в рамках тезиса пропаганды украденного выбора. Замалчивание этого факта лишь во вред ей и ее движению ну как минимум пониманию ситуации.

"Штампизм" весьма опасное явление. Технологичное -упрощенный примитивизм например все донецкие быдло. Хотя это далеко не так. Мол вата сепарасты и тд. Однако эта тема разделения на сорта виды и расклейка ярлыков пока на руку "Славаукраинистовгероямслава" которые все 5 лет спокойно открывали офшоры, грабили народ, грабили ресурсы и пока даже не собираются останавливатся.
Не использовать для этого останова другие ресурсы очень неумно.

Предлагаю оставить возможность ссылатся на ресурсы, если информация нова ее нет в других источниках.

Всегда важно - "Что сказал" - "Кто сказал" весьма вторично и сформировано .... (вырезано самоцензурой). .

Аватар користувача
Віра
Тимчасово переміщена в нікуди
Повідомлень: 3310
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: де мене вже не буде

Re: Що робити з Шарієм?

Повідомлення Віра » 03 квітня 2019, 23:01

Арчер, та пишіть вже в 6-й про Шарія, не дражніть гусей (пардон).

Відповісти