Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Повідомлення Борода Коломойского » 09 травня 2019, 13:02

Перехожий писав:
Борода Коломойского писав: перевести олигархов в правовое поле и лишить их влияния на власть.
Вы забыли предложить запретить употреблять слово олигарх. Вот есть гражданин Перехожий и гражданин Ахметов (Ринат) - ну никакой разницы. Не? Еще раз о терминологии
Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы государства в целом. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.
Вот как по-Вашему, если сороконожка лишится одной конечности, она останется сороконожкой или как? Честно говоря, я не знаю ответ на этот вопрос, но он появился сам собой. Поэтому, по-другому: Вы знаете рецепт "мороженого с фисташками" без фисташек?
Олигарх, переходя в правовое поле и лишенный влияния на власть, перестает быть олигархом согласно вашей цитате. Вы это хотите сказать?
И что я не так написал?
К чему весь этот словесный понос и умничание о сороконожках с фисташками?
Человек предложил расстреливать. Я предложил переводить в правовое поле. В этом и вся разница.
Есть что сказать по сути - пожалуйста. Нет - перестаньте плодить словесный мусор.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7598
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Повідомлення Pestilence » 09 травня 2019, 13:06

Борода Коломойского писав: Чтобы утверждать, что мои аргументы глупы, нужно их разбить в пух и прах своими контраргументами, а не рассказывать о своем IQ
Смысл? Мы 2 разных мира и не пересекаемся, объяснить невозможно. Слепому солнце теплое, а мне еще и яркое

Аватар користувача
Перехожий
Повідомлень: 758
З нами з: 26 березня 2018, 15:09
Звідки: Ми самі нє мєсниє... Єдім додому...

Re: Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Повідомлення Перехожий » 09 травня 2019, 13:30

Борода Коломойского писав: Вы это хотите сказать?
Это говорит Википедия. Ну а я уже в качестве прибамбаса..
Pestilence писав: И что я не так написал?
Выражение "Дьявол - в деталях" знаете? Я ведь, господа, вас знаю. Вы мне потом такое припишите...
Борода Коломойского писав: Человек предложил расстреливать. Я предложил переводить в правовое поле. В этом и вся разница.
Если не считать, что ОНИ его пытаются ободрать как липку, а Вы (это исключительно предположение, но не записывать же Вас в дураки) кормитесь из ИХ рук, то да. Но ... почувствуйте ЭТУ разницу!!!
Борода Коломойского писав: Нет - перестаньте плодить словесный мусор.
Давайте вместе.
СпойлерРозкрити
Шо мне во мне нравица, так это моя душевная красота, гениальность и скромность!!! :blush2:

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Повідомлення Борода Коломойского » 09 травня 2019, 18:50

Pestilence писав:
Борода Коломойского писав: Чтобы утверждать, что мои аргументы глупы, нужно их разбить в пух и прах своими контраргументами, а не рассказывать о своем IQ
Смысл? Мы 2 разных мира и не пересекаемся, объяснить невозможно. Слепому солнце теплое, а мне еще и яркое
:shock: А как же IQ?
Есть известный афоризм: "если учёный не может объяснить восьмилетнему мальчику чем он занимается - он шарлатан" (из романа "Колыбель для кошки").
Вы просто врете и путаетесь в показаниях, а свои косяки прикрываете отсутствием смысла что-либо объяснять.
Хотя и объяснять ничего не нужно. Я просто просил вас ответить на элементарные вопросы.
Похоже вы понятие не имеете о солнце :lol:

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Повідомлення Борода Коломойского » 09 травня 2019, 18:56

Перехожий писав:
Борода Коломойского писав: Человек предложил расстреливать. Я предложил переводить в правовое поле. В этом и вся разница.
Если не считать, что ОНИ его пытаются ободрать как липку, а Вы (это исключительно предположение, но не записывать же Вас в дураки) кормитесь из ИХ рук, то да. Но ... почувствуйте ЭТУ разницу!!!
Ободрать как липку? А кто сказал, что будет легко?
Нет, ну расстрелять оно конечно легче. И проще. Но мы уже это проходили, да и прямой путь не всегда самый легкий.
А за то, что я кормлюсь из рук олигархов - спасибо! :lol: Добавлю в копилочку запоребрика, глупца и идиота с низким IQ.
Страшная картина вырисовывается. А вы, я смотрю на ярлыки не скупитесь. Это хорошо. Значит сказать вам совсем нечего.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7598
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Повідомлення Pestilence » 09 травня 2019, 20:26

Борода Коломойского писав: Есть известный афоризм: "если учёный не может объяснить восьмилетнему мальчику чем он занимается - он шарлатан"
Если бы вы были восьмилетним мальчиком, то да.

Аватар користувача
Перехожий
Повідомлень: 758
З нами з: 26 березня 2018, 15:09
Звідки: Ми самі нє мєсниє... Єдім додому...

Re: Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Повідомлення Перехожий » 09 травня 2019, 20:57

Борода Коломойского писав: Ободрать как липку? А кто сказал, что будет легко?
Ну, лицемерие агитпропа - это не новинка.
Борода Коломойского писав: Нет, ну расстрелять оно конечно легче. И проще. Но мы уже это проходили,
И как, понравилось?
Борода Коломойского писав: да и прямой путь не всегда самый легкий.
И не самый прибыльный - это правильней.
Борода Коломойского писав: Добавлю в копилочку запоребрика, глупца и идиота с низким IQ.
Так что, все-таки д ... гм ... другой вариант???????? :shock:
Борода Коломойского писав: А вы, я смотрю на ярлыки не скупитесь.
Научился. У Ваших же. В разговорах с подобными Вам приходится. Вы свои-то посты смотрели? Но вот какое дело. Ваши ярлыки лживы и меня не трогают. А вот Ваши компартейцы от них крутятся как уж на сковородке. Не привыкли к правде в глаза.
Борода Коломойского писав: Значит сказать вам совсем нечего.
Кому? Вам? Зачем? Это у Пестиленса пока еще есть надежда, что можно достучаться до совести у подобных Вам. Просто в Вашей блок-схеме такого элемента нет. За ненадобностью и как мешающей правильному функционированию..
СпойлерРозкрити
Шо мне во мне нравица, так это моя душевная красота, гениальность и скромность!!! :blush2:

Аватар користувача
Борода Коломойского
Повідомлень: 398
З нами з: 20 квітня 2019, 22:44

Re: Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Повідомлення Борода Коломойского » 09 травня 2019, 21:26

Перехожий писав:
Борода Коломойского писав: Ободрать как липку? А кто сказал, что будет легко?
Ну, лицемерие агитпропа - это не новинка.
Борода Коломойского писав: Нет, ну расстрелять оно конечно легче. И проще. Но мы уже это проходили,
И как, понравилось?
Борода Коломойского писав: да и прямой путь не всегда самый легкий.
И не самый прибыльный - это правильней.
Борода Коломойского писав: Добавлю в копилочку запоребрика, глупца и идиота с низким IQ.
Так что, все-таки д ... гм ... другой вариант???????? :shock:
Борода Коломойского писав: А вы, я смотрю на ярлыки не скупитесь.
Научился. У Ваших же. В разговорах с подобными Вам приходится. Вы свои-то посты смотрели? Но вот какое дело. Ваши ярлыки лживы и меня не трогают. А вот Ваши компартейцы от них крутятся как уж на сковородке. Не привыкли к правде в глаза.
Борода Коломойского писав: Значит сказать вам совсем нечего.
Кому? Вам? Зачем? Это у Пестиленса пока еще есть надежда, что можно достучаться до совести у подобных Вам. Просто в Вашей блок-схеме такого элемента нет. За ненадобностью и как мешающей правильному функционированию..
Прочитал ваш пост. Реагировать на эти глупости не считаю нужным, поэтому просто поставлю вам песенку.

Аватар користувача
Перехожий
Повідомлень: 758
З нами з: 26 березня 2018, 15:09
Звідки: Ми самі нє мєсниє... Єдім додому...

Re: Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Повідомлення Перехожий » 09 травня 2019, 21:36

Борода Коломойского писав: Реагировать на эти глупости не считаю нужным
И это правильно! Что может сказать ... щас ... "запоребрика, глупца и идиота с низким IQ" (это я о себе!). Передавайте привет Мориарти. Как там Галя?
СпойлерРозкрити
Шо мне во мне нравица, так это моя душевная красота, гениальность и скромность!!! :blush2:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7598
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Повідомлення Pestilence » 09 травня 2019, 21:40

Перехожий писав: Передавайте привет Мориарти
:shock: точно, а я все думаю кого он мне напоминает! Моря к нам пожаловал, новая улучшенная версия

Аватар користувача
Перехожий
Повідомлень: 758
З нами з: 26 березня 2018, 15:09
Звідки: Ми самі нє мєсниє... Єдім додому...

Re: Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Повідомлення Перехожий » 09 травня 2019, 21:47

Нет. Мориарти выше. Я тут перечитал Швейка. Так вот Мориарти, по уровню - это поручик Лукаш. Толковый офицер, которому давно надо было дать капитана или майора. А вот БК - это подпоручик Дуб, т.е. литинант.
СпойлерРозкрити
Шо мне во мне нравица, так это моя душевная красота, гениальность и скромность!!! :blush2:

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25056
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Порошенко заплатив щонайменше $400 тисяч за першу зустріч з Трампом

Повідомлення Sintez » 10 травня 2019, 06:16

А де знаходицця Правовоє Полє? Там же, де й Полє Чудєс?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Відповісти