як Порошенко збирається вигравати вибори

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення asmodey » 25 червня 2019, 12:57

хорошего понемногу. насладись тем шо есть. :lol: или запишись в пул сопровождающих лексеича в турне по забегаловках и электричках. там такого будет полно.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення главспец » 25 червня 2019, 13:22

жаль, я думал ты ещё порадуешь! А ты сам сочинил эту тонкую шутку:
asmodey писав: тетка в розовом напихала туда сюрпризов - лобковых волос грузчика василия и теперь смотрит с интересом - кому они достанутся. :lol:
или слизал откуда?

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення asmodey » 25 червня 2019, 14:02

Ты слишком эмоционально привязан к работодателю. для собак это хорошо. для главспецов - не слишком. вот и за лексеича обиделся, а он уже - вчерашний день. расслабься, этот объект для других шуток не годится. :lol:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення главспец » 25 червня 2019, 15:50

asmodey писав: Ты слишком эмоционально привязан к работодателю. для собак это хорошо. для главспецов - не слишком. вот и за лексеича обиделся, а он уже - вчерашний день. расслабься, этот объект для других шуток не годится. :lol:
он мне не работодатель, если найдёшь хоть один мой пост в его пользу - выполню любое твоё желание!
А фекально-генитальный «юмор» - характеризует уровень интеллекта. Весьма объективно.

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення asmodey » 25 червня 2019, 16:15

главспец писав:
asmodey писав: Ты слишком эмоционально привязан к работодателю. для собак это хорошо. для главспецов - не слишком. вот и за лексеича обиделся, а он уже - вчерашний день. расслабься, этот объект для других шуток не годится. :lol:
он мне не работодатель, если найдёшь хоть один мой пост в его пользу - выполню любое твоё желание!
А фекально-генитальный «юмор» - характеризует уровень интеллекта. Весьма объективно.
не надо твыполнять любые мои желания. главспецы в круг моих интересов не входят. что касается юмора - то шо ж делать - на ваш взыскательный вкус плебсу никак не угодить. ваш "юмор" настолько изыскан, что виден только вам. :lol:
а мы люди простые, кадетский корпус не оканчивали - если видим., шо порося вот-вот сблевнет от "угощения", то так и шутим.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення главспец » 25 червня 2019, 16:17

asmodey писав: а мы люди простые, кадетский корпус не оканчивали - если видим., шо порося вот-вот сблевнет от "угощения", то так и шутим.
ну! Я ж иговорю - блевотный «юмор»...

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення asmodey » 25 червня 2019, 20:20

главспец писав:
asmodey писав: а мы люди простые, кадетский корпус не оканчивали - если видим., шо порося вот-вот сблевнет от "угощения", то так и шутим.
ну! Я ж иговорю - блевотный «юмор»...
та ты много чего говоришь. ты так близко принял к сердцу петин плов, шо аж жалко. были такие случаи? тогда явно не до юмора. :lol:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення главспец » 25 червня 2019, 20:46

asmodey писав:
главспец писав:

ну! Я ж иговорю - блевотный «юмор»...
та ты много чего говоришь. ты так близко принял к сердцу петин плов, шо аж жалко. были такие случаи? тогда явно не до юмора. :lol:
у меня нет! А вот у тебя, похоже - личный опыт. Ну и привычное послевкусие?

Аватар користувача
stan700
Повідомлень: 5520
З нами з: 25 березня 2018, 13:05

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення stan700 » 25 червня 2019, 21:23

Зображення

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення asmodey » 25 червня 2019, 21:26

главспец писав:
asmodey писав: та ты много чего говоришь. ты так близко принял к сердцу петин плов, шо аж жалко. были такие случаи? тогда явно не до юмора. :lol:
у меня нет! А вот у тебя, похоже - личный опыт. Ну и привычное послевкусие?
Фи, а еще главспец. такое пошлое - "сам дурак". :lol:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення главспец » 25 червня 2019, 21:30

asmodey писав:
главспец писав:

у меня нет! А вот у тебя, похоже - личный опыт. Ну и привычное послевкусие?
Фи, а еще главспец. такое пошлое - "сам дурак". :lol:
да куда уж мне до твоего юмора! Как думаешь, читатели оный оценили? Ни одного лайка...

Ни даже смайлика захудалого, хотя ты их сам себе весьма прилежно ставишь. Зачот!

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення asmodey » 25 червня 2019, 21:56

главспец писав:
asmodey писав: Фи, а еще главспец. такое пошлое - "сам дурак". :lol:
да куда уж мне до твоего юмора! Как думаешь, читатели оный оценили? Ни одного лайка...

Ни даже смайлика захудалого, хотя ты их сам себе весьма прилежно ставишь. Зачот!
с лайками это ты не туда попал. славы ищешь? так демонстрируя свое ЧСВ ее не добудешь. хотя это дело твое - может это твоя голубая мечта. :lol:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення главспец » 26 червня 2019, 08:29

asmodey писав:
главспец писав:

да куда уж мне до твоего юмора! Как думаешь, читатели оный оценили? Ни одного лайка...

Ни даже смайлика захудалого, хотя ты их сам себе весьма прилежно ставишь. Зачот!
с лайками это ты не туда попал. славы ищешь? так демонстрируя свое ЧСВ ее не добудешь. хотя это дело твое - может это твоя голубая мечта. :lol:
так это твой «юмор» ни одного лайка не получил, ты не понял? И ни одного смайлика! И пыжишься, типа - нормальная была шутка, смешная. Шо ж никто не посмеялся, юморист ты наш записной?

п.с.
а давай продублируй оную в другой ветке, может заметят и оценят?! А вдруг это я просто придираюсь, относя её к разряду фекально-генитального «юмора», кстати, весьма популярного в некоторых кругах. Ты, часом, не оттуда?

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення Vollmer » 26 червня 2019, 10:53

главспец писав: ........................................................................................................................................................................
а давай продублируй оную в другой ветке, может заметят и оценят?! А вдруг это я просто придираюсь, относя её к разряду фекально-генитального «юмора», кстати, весьма популярного в некоторых кругах. Ты, часом, не оттуда?

Шото ти почав забувати про шкіряні шорти............. :umnik2: :umnik2: :umnik2:
Тіряєш форму, старієш................... :smoke: :smoke: :smoke:
Я просто філююся, як так далі піде, то де воно зупиниться.................... :pop: :pop: :pop:
Участь в голосуванні - є формою колаборації

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення главспец » 26 червня 2019, 12:38

Vollmer писав:
главспец писав: ........................................................................................................................................................................
а давай продублируй оную в другой ветке, может заметят и оценят?! А вдруг это я просто придираюсь, относя её к разряду фекально-генитального «юмора», кстати, весьма популярного в некоторых кругах. Ты, часом, не оттуда?

Шото ти почав забувати про шкіряні шорти............. :umnik2: :umnik2: :umnik2:
Тіряєш форму, старієш................... :smoke: :smoke: :smoke:
Я просто філююся, як так далі піде, то де воно зупиниться.................... :pop: :pop: :pop:
а ты уже нашел подтверждения?! Выкладывай!

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення Vollmer » 26 червня 2019, 13:43

главспец писав: ........................................................................................................................................................................
а ты уже нашел подтверждения?! Выкладывай!

Єсть невеличкі проблеми, із інтернетними посиланнями на 1942 рік. :lol: :lol: :lol:
Блогерів було малувато............
Інстаграм був непопулярний..
Лейбштандарт забанили у Фейсбуку.
А от лєдерхозе - були, єсть, і будуть !!!
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення asmodey » 26 червня 2019, 13:52

главспец писав:
asmodey писав: с лайками это ты не туда попал. славы ищешь? так демонстрируя свое ЧСВ ее не добудешь. хотя это дело твое - может это твоя голубая мечта. :lol:
так это твой «юмор» ни одного лайка не получил, ты не понял? И ни одного смайлика! И пыжишься, типа - нормальная была шутка, смешная. Шо ж никто не посмеялся, юморист ты наш записной?

п.с.
а давай продублируй оную в другой ветке, может заметят и оценят?! А вдруг это я просто придираюсь, относя её к разряду фекально-генитального «юмора», кстати, весьма популярного в некоторых кругах. Ты, часом, не оттуда?
БГГГи в конце совершенно естественный в "определенных кругах" съезд на "определенные круги". ищешь своих, чишо? шось тебя так эта шутеа зацепила, как будто ты сам вместе с лексеичем лобковые волосы из зубов выковыривал. не нервничай, попустись, посчитай лайки под твоими "элитными". высокоморальными и интеллектуальными писяниями. :lol:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення главспец » 26 червня 2019, 14:03

asmodey писав:
главспец писав: так это твой «юмор» ни одного лайка не получил, ты не понял? И ни одного смайлика! И пыжишься, типа - нормальная была шутка, смешная. Шо ж никто не посмеялся, юморист ты наш записной?

п.с.
а давай продублируй оную в другой ветке, может заметят и оценят?! А вдруг это я просто придираюсь, относя её к разряду фекально-генитального «юмора», кстати, весьма популярного в некоторых кругах. Ты, часом, не оттуда?
БГГГи в конце совершенно естественный в "определенных кругах" съезд на "определенные круги". ищешь своих, чишо? шось тебя так эта шутеа зацепила, как будто ты сам вместе с лексеичем лобковые волосы из зубов выковыривал. не нервничай, попустись, посчитай лайки под твоими "элитными". высокоморальными и интеллектуальными писяниями. :lol:
да я и не претендую!
Не, ну если ты так удачно пошутил, не желаешь ли повторить? На бис?
А можешь взять эту шутку в виде подписи в профайл, сразу будет видать кто откуда!

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення главспец » 26 червня 2019, 14:04

Vollmer писав:
главспец писав: ........................................................................................................................................................................
а ты уже нашел подтверждения?! Выкладывай!

Єсть невеличкі проблеми, із інтернетними посиланнями на 1942 рік. :lol: :lol: :lol:
Блогерів було малувато............
Інстаграм був непопулярний..
Лейбштандарт забанили у Фейсбуку.
А от лєдерхозе - були, єсть, і будуть !!!
т.е., кроме фантазий того «очевидца», по-прежнему - ничего?

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: як Порошенко збирається вигравати вибори

Повідомлення asmodey » 26 червня 2019, 14:13

главспец писав:
asmodey писав: БГГГи в конце совершенно естественный в "определенных кругах" съезд на "определенные круги". ищешь своих, чишо? шось тебя так эта шутеа зацепила, как будто ты сам вместе с лексеичем лобковые волосы из зубов выковыривал. не нервничай, попустись, посчитай лайки под твоими "элитными". высокоморальными и интеллектуальными писяниями. :lol:
да я и не претендую!
Не, ну если ты так удачно пошутил, не желаешь ли повторить? На бис?
А можешь взять эту шутку в виде подписи в профайл, сразу будет видать кто откуда!
да у тебя серьезная психосексуальная травма от этой шутки. сосредоточься на работе, а то выгонят главспеца за манкирование обязанностями. или у тебя теперь цель в жизни появилась - защитить лексеича от злодеев с пошлыми шутками? :sarcastic:

Відповісти