Ну допустимо

Відповісти
Pestilence
Чефхелфер

Ну допустимо

Повідомлення Pestilence » 12 жовтня 2019, 23:42

Чи Е варiанти збільшити відвідуваність форуму без вати та порохоботiв?
Плюрализм но с межами...

asmodey
кот, просто кот

Re: Ну допустимо

Повідомлення asmodey » 12 жовтня 2019, 23:47

с порохоботов толку минимум. они ведь будут только задрачивать всякой чепухой и бесконечными повторениями одного и того же. хотя это наши модеры могут в любой момент прекратить. :lol:

Нечай

Повідомлення Нечай » 12 жовтня 2019, 23:50

Просто люди зневірились. Всі розуміють, що насувається щось страшне і ніякі форуми від нього не спасуть.

Babasha
Штучний інтелект

Повідомлення Babasha » 12 жовтня 2019, 23:53

Pestilence писав: Чи Е варiанти збільшити відвідуваність форуму без вати та порохоботiв?
Плюрализм но с межами...
На квадратный сходи... сопли разведи, покайся ;)
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Pestilence
Чефхелфер

Повідомлення Pestilence » 13 жовтня 2019, 00:17

Babasha писав: На квадратный сходи... сопли разведи, покайся ;)
А вот хуй!

Telecaster

Повідомлення Telecaster » 13 жовтня 2019, 00:25

всі хочуть теплую ванну...
наф було форуми ділити?
ну і сидіть в своєй теплой ванной...
наклеїли на один одного ярлики ... і морди бють - міра хатят мабуть...
люди дебіли факт.
Our society is run by insane people for insane objectives (с)John Lennon
ЗЛО - это отсутствие сострадания (с) Anima-2019

Pestilence
Чефхелфер

Повідомлення Pestilence » 13 жовтня 2019, 00:27

Нечай писав: Просто люди зневірились. Всі розуміють, що насувається щось страшне і ніякі форуми від нього не спасуть.
Не думай что я такой зрадойоб как ты мня считаешь, но и правда во всем жопка курки торчит. Поэтому я возможно кажусь таким, потому что по одежке протягиваю ножки, то есть пытаюсь приклеить к жопе вуса. Ведь я не могу сам решить эти вещи....эвон меныя вчера на Серче на год забанили за Махно, и за то что они (кацапы) пидарасы и предатели в одном флаконе, а мои предки Трабзоны и Рязанщины палили.
Это как человек с свинцовой трубой - иногда он ее достает, но если ну противника дробаш... пойми правильно...люди гибнут за Украину практически каждый день

Pestilence
Чефхелфер

Повідомлення Pestilence » 13 жовтня 2019, 00:29

Telecaster писав: всі хочуть теплую ванну...
наф було форуми ділити?
ну і сидіть в своєй теплой ванной...
наклеїли на один одного ярлики ... і морди бють - міра хатят мабуть...
люди дебіли факт.
Твы вообще вкурсе что тогда произошло? Круглый типа закрыли... и я понимал что если "магазин закрыт", то это значит - ЗАКРЫТ!

Pestilence
Чефхелфер

Повідомлення Pestilence » 13 жовтня 2019, 00:39

asmodey писав: с порохоботов толку минимум. они ведь будут только задрачивать всякой чепухой и бесконечными повторениями одного и того же. хотя это наши модеры могут в любой момент прекратить. :lol:
нНе хочет писать Косташ. Если уйдешь ты и Фрося, то я вообще не знаю на кой этот проект. Мне не жалко 2 евро в месяц, но просто хочетя хоть Кокойты смысел. Может найти бесплатный хостинг, хчто бы только за домен башлять. Дело вообще не вденьах, там выходит с доменом и хостингом под двадцатку евреев в год,, а в том, нужно это кому-то или нет. Е сли костяк уйдет, то вообще форум не нужен. Я почему-то больше переживаю за Главспеца. Не знаю почему, но мне кажется что таким людям форум чем-то важен и нужен даже больше чем мне. Это лирика конечно под вотку, но не знаю...мне даже кошек на улице становится жалко всех, а людей тем более.

Нечай

Повідомлення Нечай » 13 жовтня 2019, 00:55

Pestilence писав:
Нечай писав: Просто люди зневірились. Всі розуміють, що насувається щось страшне і ніякі форуми від нього не спасуть.
Не думай что я такой зрадойоб как ты мня считаешь, но и правда во всем жопка курки торчит. Поэтому я возможно кажусь таким, потому что по одежке протягиваю ножки, то есть пытаюсь приклеить к жопе вуса. Ведь я не могу сам решить эти вещи....эвон меныя вчера на Серче на год забанили за Махно, и за то что они (кацапы) пидарасы и предатели в одном флаконе, а мои предки Трабзоны и Рязанщины палили.
Это как человек с свинцовой трубой - иногда он ее достает, но если ну противника дробаш... пойми правильно...
Я не могу считать тебя зрадойобом, потому что не знаю, что это такое. Сейчас для украинцев наступает момент истины. Все, кроме самых упоротых, начали понимать. что весь этап "незалежности" с декоммунизацией, сносом памятников, борьбой за демократию, майданами, "сталинскими зверствами"-было просто разрушением общества в рамках разрушения государства и превращения его в сырьевую колонию. Однако и государство Украина разрушается в рамках всеобщего разрушения человеческой цивилизации. А тут от нас вообще мало чего зависит. Так что радуйтесь жизни, пока живётся.

Pestilence
Чефхелфер

Повідомлення Pestilence » 13 жовтня 2019, 01:00

Нечай писав: Я не могу считать тебя зрадойобом, потому что не знаю, что это такое. Сейчас для украинцев наступает момент истины. Все, кроме самых упоротых, начали понимать. что весь этап "незалежности" с декоммунизацией, сносом памятников, борьбой за демократию, майданами, "сталинскими зверствами"-было просто разрушением общества в рамках разрушения государства и превращения его в сырьевую колонию. Однако и государство Украина разрушается в рамках всеобщего разрушения человеческой цивилизации. А тут от нас вообще мало чего зависит. Так что радуйтесь жизни, пока живётся.
Та один хер лениных-сталиных и прочих гондонов-убийц накуй надо было снести в любом случае. Вот только не менять на других. Я бы в этой ситуации все стер к ипеням, и старых и новых как в Потопе, но ЯО уже нет и нет тех кто его может востсановить и применить...все к ипеням, и пусть все сасут - кацапы, бандиты, олигархи, любое говно, которое не считает мое право за право

Нечай

Повідомлення Нечай » 13 жовтня 2019, 01:15

Pestilence писав:
Нечай писав: Я не могу считать тебя зрадойобом, потому что не знаю, что это такое. Сейчас для украинцев наступает момент истины. Все, кроме самых упоротых, начали понимать. что весь этап "незалежности" с декоммунизацией, сносом памятников, борьбой за демократию, майданами, "сталинскими зверствами"-было просто разрушением общества в рамках разрушения государства и превращения его в сырьевую колонию. Однако и государство Украина разрушается в рамках всеобщего разрушения человеческой цивилизации. А тут от нас вообще мало чего зависит. Так что радуйтесь жизни, пока живётся.
Та один хер лениных-сталиных и прочих гондонов-убийц накуй надо было снести в любом случае. Вот только не менять на других. Я бы в этой ситуации все стер к ипеням, и старых и новых, но ЯО уже нет и нет тех кто его может востсановить и применить...все к ипеням.
Ну тогда всё закономерно. Каждый делает свой выбор, не захотели жить в империи-будете жить в колонии. А ЯО-если бы тогда не сдали-сейчас бы продавали по всему миру.

Vollmer
Шпрехшталмейстер

Повідомлення Vollmer » 13 жовтня 2019, 08:31

Pestilence писав:
А вот хуй!

Це пишеться разом, одним словом.

Vollmer
Шпрехшталмейстер

Повідомлення Vollmer » 13 жовтня 2019, 08:39

Pestilence писав:
asmodey писав: с порохоботов толку минимум. они ведь будут только задрачивать всякой чепухой и бесконечными повторениями одного и того же. хотя это наши модеры могут в любой момент прекратить. :lol:
нНе хочет писать Косташ. Если уйдешь ты и Фрося, то я вообще не знаю на кой этот проект. Мне не жалко 2 евро в месяц, но просто хочетя хоть Кокойты смысел. Может найти бесплатный хостинг, хчто бы только за домен башлять. Дело вообще не вденьах, там выходит с доменом и хостингом под двадцатку евреев в год,, а в том, нужно это кому-то или нет. Е сли костяк уйдет, то вообще форум не нужен. Я почему-то больше переживаю за Главспеца. Не знаю почему, но мне кажется что таким людям форум чем-то важен и нужен даже больше чем мне. Это лирика конечно под вотку, но не знаю...мне даже кошек на улице становится жалко всех, а людей тем более.

У Косташу - складна структура самосвідомості.
Це, навіть, не можна розглядати в системі координат "хоче - не хоче".

Що стосується кому для чого форум потрібен - то слід, НМСД, враховувати і естетичний аспект.
Я маю на увазі - естетику вільної думки, за обставин, коли оточує проплачений безлад.
Це - абсолютно самоцінна річ.

главспец

Повідомлення главспец » 13 жовтня 2019, 09:48

Pestilence писав: Е сли костяк уйдет, то вообще форум не нужен. Я почему-то больше переживаю за Главспеца. Не знаю почему, но мне кажется что таким людям форум чем-то важен и нужен даже больше чем мне.
во-первых, спасибо! Во-вторых, переживать за меня не нужно. Как Вы заметили, я не открыл ни одной темы. Вообще никогда. Обсудить «про текущий момент» я могу в реале, с друзьями и коллегами, особенно под рюмашку-другую!
Форум ценен для меня тем, что тут вполне репрезентабельный срез социума. Вживую и в динамике! Каждый день.
А также есть конкретные, просто эпические персонажи! Которых всегда можно переспросить: а не почудилось ли мне, правильно ли я понял?
В реале это нереально... Там подобные персонажи (на работе) тупо шифруются. Возможно, в маршрутках или на лавочке у подъезда... Но это пока недоступно, вот выйду на пенсию, тогда проверим.

Babasha
Штучний інтелект

Повідомлення Babasha » 13 жовтня 2019, 11:01

Pestilence писав:
А вот хуй!
С этим к Божене... ты ей шишак, она тебе цицьки))) или болгаркой по шишке под корешок, чтобы знал чучело мохнарылое как в приличном обществе выражаться! :yahoo:

Pestilence
Чефхелфер

Повідомлення Pestilence » 13 жовтня 2019, 11:05

Babasha писав: чтобы знал чучело мохнарылое как в приличном обществе выражаться! :yahoo:
Дык это нормальная реакция на неприличные предложения. :lol:

Babasha
Штучний інтелект

Повідомлення Babasha » 13 жовтня 2019, 11:23

Pestilence писав:
Babasha писав: чтобы знал чучело мохнарылое как в приличном обществе выражаться! :yahoo:
Дык это нормальная реакция на неприличные предложения. :lol:
Не... ну а чо... війна шо поробиш) Там мудераторы друг-друга банят и с протянутой рукой))) Синтез и Волмер - психоните забаньте одменестратура! Вот это был бы УРОВЕНЬ! :king:

M_M

Повідомлення M_M » 13 жовтня 2019, 11:51

Чи Е варiанти збільшити відвідуваність форуму без вати та порохоботiв?
Плюрализм но с межами...

Нечай писав: Пистобол.
Vollmer писав:
Нечай писав: .....................................................
Пистобол..................................

Babasha писав:
Pestilence писав: А вот хуй!
С этим к Божене... ты ей шишак, она тебе цицьки))) или болгаркой по шишке под корешок, чтобы знал чучело мохнарылое как в приличном обществе выражаться! :yahoo:
Pestilence писав:
А вот хуй!

Нечай писав: Мені похуй
Нечай писав: свєтлоє єпало
Нечай писав: несе хуйню-с
asmodey писав: хуй с ним
Clone писав: в хуй не дует...
Нечай писав: кошерна херня-с.
Нечай писав: довиябувався
Нечай писав: выёпываться
Це "по лезу" ще не остогидло? Порівняйте кількість бруду за перші півроку існування форуму та за останній тиждень.
БаянРозкрити
Зображення

Sintez
Єретик

Повідомлення Sintez » 13 жовтня 2019, 12:07

Нечай зараз у бані. Поки що на добу. Я подорожую, тому в бан-лист ніколи оформити.
СпойлерРозкрити
Рукописи не горят!
Кожен отримує по вірі своїй. Без виключень.
http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt_with-big-pictures.html

Відповісти