"зелене болото" в цікавій арифметиці

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7690
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення Pestilence » 28 грудня 2021, 00:09

главспец писав: а кто оплатил? Чья заслуга?
Надеюсь что за счет лишения тебя незаслуженных привилегий

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення главспец » 28 грудня 2021, 00:23

Pestilence писав:
главспец писав: а кто оплатил? Чья заслуга?
Надеюсь что за счет лишения тебя незаслуженных привилегий
пытаешься умничать? В самом деле не понимаешь лживость этой "новости"?

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60724
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення Фрося » 28 грудня 2021, 08:36

главспец писав: В самом деле не понимаешь лживость этой "новости"?
а в чем лживость? :pop: автобусьі есть и кто бьі не оплатил их-ОДА или МОН,все равно єто из бюджета.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7690
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення Pestilence » 28 грудня 2021, 10:15

главспец писав: пытаешься умничать? В самом деле не понимаешь лживость этой "новости"?
Автобусов нет? :1:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення главспец » 28 грудня 2021, 11:13

Фрося писав: а в чем лживость? автобусьі есть и кто бьі не оплатил их-ОДА или МОН,все равно єто из бюджета.
Pestilence писав: Автобусов нет?
ну прям как дети малые!
Мисцеви громади купили для своих школьников автобусы. Из своих скудных бюджетов. Сами.
А какая-то тварь (думаю, обласного уровня) решила подпиариться и заодно лизнуть центр.власть.
Ну и, естествнно, нашлись энтузиасты расшарить такую могучую "перемогу".

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60724
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення Фрося » 28 грудня 2021, 11:42

главспец писав: Мисцеви громади купили для своих школьников автобусы. Из своих скудных бюджетов
Громадам из госбюджета выделили деньги на автобусы,а не своего.Цепочку трат денег ты понимаешь?
Они покупают,ставят себе на баланс.Эти Деньги они не могут никуда потратить кроме как оплатить автобусы.Так было в одной из наших ОТГ на Херсонщине. :pop:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення главспец » 28 грудня 2021, 11:48

Фрося писав:
главспец писав: Мисцеви громади купили для своих школьников автобусы. Из своих скудных бюджетов
Громадам из госбюджета выделили деньги на автобусы,а не своего.Цепочку трат денег ты понимаешь?
Они покупают,ставят себе на баланс.Эти Деньги они не могут никуда потратить кроме как оплатить автобусы.Так было в одной из наших ОТГ на Херсонщине. :pop:
читай "Бюджетный кодекс". Про "субвенции", заодно узнаешь, кто и как их регулирует и администрирует.
И кто их "выделяет"!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7690
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення Pestilence » 28 грудня 2021, 12:23

главспец писав: ну прям как дети малые!
Мисцеви громади купили для своих школьников автобусы. Из своих скудных бюджетов. Сами.
А какая-то тварь (думаю, обласного уровня) решила подпиариться и заодно лизнуть центр.власть.
Ну и, естествнно, нашлись энтузиасты расшарить такую могучую "перемогу".
То купили таки! А могли украсть деньги налоголательщиков, как 30 лет делали! вот твари зеленые что делают, воровать не дают и еще пиарятся на этом! :ireful1:
Мне лично нет разницы из какого бюджета, это все деньги налоголательщиков, лишь разложены по разным карманам - местный, областной - государственный бюджет все они составляют вместе.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення главспец » 28 грудня 2021, 12:26

Pestilence писав:
главспец писав: ну прям как дети малые!
Мисцеви громади купили для своих школьников автобусы. Из своих скудных бюджетов. Сами.
А какая-то тварь (думаю, обласного уровня) решила подпиариться и заодно лизнуть центр.власть.
Ну и, естествнно, нашлись энтузиасты расшарить такую могучую "перемогу".
То купили таки! А могли украсть, как 30 лет делали! вот твари зеленые что делают, воровать не дают!
или пропить... Спасибо зевласти!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7690
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення Pestilence » 28 грудня 2021, 12:28

главспец писав: или пропить... Спасибо зевласти!
Ну да, и пропиваете за мой счет напитками, на которые мне лишь облизываться :ireful1:

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення главспец » 28 грудня 2021, 12:44

Pestilence писав:
главспец писав: или пропить... Спасибо зевласти!
Ну да, и пропиваете за мой счет напитками, на которые мне лишь облизываться :ireful1:
ты это о чём?! У тебя же резко повысился уровень жизни!
Pestilence писав: Вам не хватает? Пойдите работать. Сейчас только глупый человек не может 4-5 сотен долларов поднять в месяц. Очень поднялись доходы, в сравнении с 2015-2016,

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7690
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення Pestilence » 28 грудня 2021, 13:07

главспец писав: ты это о чём?!
О том, что до сих пор в бюджете за мои налоги прописаны покупки и услуги, отличающиеся от канцтоваров китайского происхождения. Которые вам не нужны для сугубо исполнения своих обязанностей. Ты, как главспец, должен проснуться в квартире, купленной за свой счет, умыться, одеться, сесть на метро, приехать на работу, и работать, попивая в перерыве кофе из автомата за свои деньги.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення главспец » 28 грудня 2021, 13:14

Pestilence писав:
главспец писав: ты это о чём?!
О том, что до сих пор в бюджете за мои налоги прописаны покупки и услуги, отличающиеся от канцтоваров китайского происхождения. Которые вам не нужны для сугубо исполнения своих обязанностей. Ты, как главспец, должен проснуться в квартире, купленной за мой счет, умыться, одеться, сесть на метро, приехать на работу, и работать, попивая в перерыве кофе из автомата за свои деньги.
читай бюджет. Не прописано.
Что же касается меня, то условия работы и её оплата определены Законом.
п.с.
а тебя не смущают условия работы и оплата НД, в т.ч. -"зелёных"?
Сколько % из них могут прочитать и понять законопроект? И как они определяются - какую кнопку нажимать? Как старший по фракции велит!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7690
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення Pestilence » 28 грудня 2021, 14:50

главспец писав: Не прописано.
Но есть. Кто определял законом? Я? У меня бы вы все в Желтых водах пожизненно за геноцид 8 млн и потери территории, государственности. А не в теплых кабинетах и мерседесах за мой счет.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення главспец » 28 грудня 2021, 15:02

Pestilence писав:
главспец писав: Не прописано.
Но есть. Кто определял законом? Я? У меня бы вы все в Желтых водах пожизненно за геноцид 8 млн и потери территории, государственности. А не в теплых кабинетах и мерседесах за мой счет.
пафосно!
повторю:
главспец писав: а тебя не смущают условия работы и оплата НД, в т.ч. -"зелёных"?
Сколько % из них могут прочитать и понять законопроект? И как они определяются - какую кнопку нажимать? Как старший по фракции велит!
т.е., к НД(которых ты же и выбирал!) у тебя вопросов нет? Ты хоть понимаешь, что законодательная ветвь так работать не должна?
И чего и, главное, от кого(!) ты теперь ждешь?

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13778
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення M_M » 28 грудня 2021, 17:10

А у вас нєгров лінчуют!

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7690
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення Pestilence » 28 грудня 2021, 17:39

главспец писав:
Pestilence писав: Но есть. Кто определял законом? Я? У меня бы вы все в Желтых водах пожизненно за геноцид 8 млн и потери территории, государственности. А не в теплых кабинетах и мерседесах за мой счет.
пафосно!
повторю:
главспец писав: а тебя не смущают условия работы и оплата НД, в т.ч. -"зелёных"?
Сколько % из них могут прочитать и понять законопроект? И как они определяются - какую кнопку нажимать? Как старший по фракции велит!
т.е., к НД(которых ты же и выбирал!) у тебя вопросов нет? Ты хоть понимаешь, что законодательная ветвь так работать не должна?
И чего и, главное, от кого(!) ты теперь ждешь?
Я еще раз говорю - созданная за 30 лет система существует для геноцида нации и обогащения группы лиц. Ты участник этой системы. То что ты не воспринимаешь постройку новой - не удивительно, раковая опухоль так просто не сдается. По сути вы и есть эта раковая опухоль. Хирурга вот под рукой не оказалось, поэтому режет клоун. Но разницы нет - без операции организм и так уже почти мертв, а у клоуна есть учебники под рукою.

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення главспец » 28 грудня 2021, 18:24

Pestilence писав: Я еще раз говорю - созданная за 30 лет система существует для геноцида нации и обогащения группы лиц. Ты участник этой системы. То что ты не воспринимаешь постройку новой - не удивительно, раковая опухоль так просто не сдается. По сути вы и есть эта раковая опухоль. Хирурга вот под рукой не оказалось, поэтому режет клоун. Но разницы нет - без операции организм и так уже почти мертв, а у клоуна есть учебники под рукою.
главспец писав:
главспец писав: ↑
а тебя не смущают условия работы и оплата НД, в т.ч. -"зелёных"?
Сколько % из них могут прочитать и понять законопроект? И как они определяются - какую кнопку нажимать? Как старший по фракции велит!
т.е., к НД(которых ты же и выбирал!) у тебя вопросов нет? Ты хоть понимаешь, что законодательная ветвь так работать не должна?
И чего и, главное, от кого(!) ты теперь ждешь?
я прававильно понял: формат "работы" ВР, когда НД просто голосуют по команде старшего, тебя устраивает? Это не опухоль, нормально?
А толковый клоун-хирург всё порешает?

Ну так обрати внимание на последний косяк - жен.воен.учёт!
Ты понял, что во всей власти: ВР, ОП, КМ, МО, минюст(особо!) не нашлось никого, кто сказал бы - стоп, чуваки! Шо мы делаем?!
И это приговор их способности принимать адекватные управленческие решения.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13778
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення M_M » 28 грудня 2021, 19:39

главспец писав: последний косяк - жен.воен.учёт!
Щось не подобається?

главспец
Повідомлень: 14430
З нами з: 26 березня 2018, 12:13

Re: "зелене болото" в цікавій арифметиці

Повідомлення главспец » 28 грудня 2021, 19:45

M_M писав:
главспец писав: последний косяк - жен.воен.учёт!
Щось не подобається?
а Вы считаете, что это правильная, своевременная и необходимая мера? И выполнимая.
Можем обсудить!

Відповісти