Анекдоти з інтернету

Відповісти
Аватар користувача
oven
щира українка
Повідомлень: 1299
З нами з: 22 березня 2018, 14:29
Звідки: місто Кия

Анекдоти з інтернету

Повідомлення oven » 18 червня 2018, 23:25

На вокзалі підходить до одного чоловіка москаль і каже:
- Украина - гавно.
Чоловік каже:
- Ви маєте на увазі потяг "Ковель - Москва"? Ми теж його так називаємо!
"Володіти собою - найбільша влада." Сенека

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60104
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення Фрося » 19 червня 2018, 07:47


Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2728
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення Саня » 07 жовтня 2023, 09:25

Английский джентельмен сидит у камина, курит трубку и читает газету, вдруг врывается слуга и с порога кричит:
- Сэр! Темза вышла из берегов, пол города уже плавает! Вода со страшной скоростью продолжает прибывать! Сэр! Пока не поздно нужно бежать!!!
На что ему джентельмен отвечает:
- Джон, спокойнее. Начните всё сначала и доложите так, как это должен делать благовоспитанный английский дворецкий!
Джон выходить из комнаты и закрывает дверь...
Через 5 минут Джон распахивает дверь и объявляет:
- Темза, Сэр!
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25391
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення Sintez » 07 жовтня 2023, 11:24

Зображення
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2728
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення Саня » 08 жовтня 2023, 09:05

-Ой, яка гарненька дівчинка! Скільки тобі?
-Півторалітровку нефільтрованого, будь ласка.
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

rad
Повідомлень: 1830
З нами з: 17 квітня 2018, 20:17
Звідки: Київ

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення rad » 08 жовтня 2023, 11:21

чорний гумор

Туристична фірма організовує тури з України до Ізраїлю
Відчуйте себе як вдома!
нєдолго мучаться старушкам...

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2728
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення Саня » 08 жовтня 2023, 19:14

Армянское радио спросили: почему в США часто встречаются инопланетяне и НЛО, а на россии практически нет?
Армянское радио отвечает: потому что в зоне действия московского патриархата, т.е. на россии, небесная твердь особо прочна, дабы инопланетяне не проникали
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2728
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення Саня » 01 листопада 2023, 20:36

Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2728
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення Саня » 02 листопада 2023, 20:42

Одна дама таяла день ото дня и под конец дошла до такого состояния, когда ей уже не помогали никакие лекарства.
Я сказал, что за неделю поставлю ее на ноги. Мои слова подбодрили ее и окрылили надеждой, и она согласилась во всем меня слушаться. Тогда я посоветовал ей на четыре дня бросить курить, сквернословить, пить и объедаться и обещал, что она тотчас выздоровеет.
Не сомневаюсь, что так бы оно и было, но больная сказала, что не может бросить пить, курить и сквернословить, потому что никогда ничем таким не занималась.
Вот так штука!
Она не позаботилась вовремя запастись дурными привычками, у нее их не было. Теперь, когда они могли ей пригодиться, их не оказалось. Ей не на что было опереться. Она походила на тонущее судно, не имеющее балласта, и ей нечего было выбросить за борт. Да, какие-нибудь две-три дурные мелкие привычки, наверное, спасли бы ее, но она была моральным банкротом. Обзавестись такими привычками в молодые годы ей помешали родители – невежественные люди, хоть и вращались в лучшем обществе; а теперь было уже поздно.
Какая жалость, право; но чем я мог помочь? О таких вещах надо думать смолоду, иначе на старости лет вам нечем будет бороться с болезнями.
Марк Твен
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60104
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення Фрося » 04 листопада 2023, 12:48

Микола загинув в бою, потрапляє до раю, його зустрічає апостол Петро: - Ти загинув за святу справу, всі Твої гріхи відпущені і я можу пропустити тебе до раю, але дивись, в тебе в обхідному нема 3 підписів, так що пиздуй назад і не повертайся поки не спишеш аптечку, каску і ОЗК.

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 25391
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення Sintez » 04 листопада 2023, 15:43

Смішно?
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2728
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення Саня » 16 січня 2024, 17:03

Старый индеец пришёл в банк и попросил займ на 500 долларов.
Банковский работник начал оформлять бумаги.
- Что ты собираешься делать с этими деньгами? - спросил он индейца.
- Я поеду в город продавать украшения, которые я сделал.
- Что у тебя есть для обеспечения залога?
- Я не знаю, что такое «залог», - сказал индеец.
- Ну залог - это нечто такое, что имеет ценность и может покрыть стоимость займа. У тебя есть автомобиль?
- Есть - грузовичок 1949 года выпуска.
- Нет, это не годится, - сказал банковский работник. - Может, у тебя есть скот?
- Да, у меня есть лошадь.
- Сколько ей лет?
- Не знаю, у неё уже нет зубов, чтобы определить.
В конце концов индейцу оформили займ и выдали 500 долларов.
Спустя несколько недель индеец снова пришёл в банк, достал пачку денег.
Отсчитал положенные банку, а остальные спрятал.
- Что ты собираешься делать с остальными деньгами? - спросил его тот же работник.
- Положу в вигвам, - ответил индеец.
- Ты можешь сделать депозит в нашем банке.
- Я не знаю, что такое «депозит», - ответил индеец.
- Ну ты отдаёшь свои деньги банку, банк заботится о них, а когда тебе нужны деньги, ты их можешь взять.
Старый индеец подумал и спросил:
- А у банка есть, что дать мне в залог?
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13760
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення M_M » 16 січня 2024, 20:04

- Алло, дорогой, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!⁠⁠

Аватар користувача
Саня
Повідомлень: 2728
З нами з: 26 березня 2018, 22:50

Re: Анекдоти з інтернету

Повідомлення Саня » 28 травня 2024, 15:51

Однажды мы отключим смартфоны и выйдем в мир.
Там будет лето, и фонари повиснут в маслянистой мгле огромными золотыми светляками. Взявшись за руки, мы пройдём сквозь их матовое свечение, и свет прилипнет к нашим телам и останется с нами надолго.
Однажды нам надоест дружить на фейсбуке, и мы поедем с друзьями к морю.
Всё будет по-настоящему: серебряные рыбки, чайки-охотницы и замки из песка. Волны подберутся поближе и слижут наши следы, ну, и пусть. Главное, что они там были. А в полночь над белым берегом взойдёт луна – безупречно круглая, точно обведённая циркулем. И вдруг небо опрокинется прямо на нас, и мы, конечно же, в честь этого откупорим бурбон.
Однажды мы удалим все-все фото из инстаграма и ни разу об этом не пожалеем. Еда окажется такой вкусной, что её никто не успеет сфотографировать. Мы будем бродить по приморскому рынку и угощаться гранатами, вдыхать ароматы паприки и кардамона, смотреть, как торговки вылавливают из кастрюль домашнюю брынзу, чтобы обернуть её в белоснежную марлю. И нам ни разу не придёт в голову включить камеру, ни разу. Потому что… зачем?
Однажды искусственная реальность сериалов покажется нам слишком душной и тесной. Мы прервём на середине восемнадцатый сезон, потому что нам просто захочется жить. Смотреть, как плывут льды по зимней реке, кормить голубей, целоваться, несмотря на мороз. Летящие снежные хлопья напомнят нам кокосовую стружку, и мы рассмеёмся. А потом пойдём греться в ночной ресторанчик и станцуем танго. Ничего, что пока не умеем. Мы всё равно станцуем.
Однажды мы перестанем следовать моде и вдруг обретём собственный стиль. Наплевав на условности, будем сочетать несочетаемое и экспериментировать с цветами. Мне простят слишком яркие наряды, помады, вызывающие причёски. Тебе простят твою простоту. И я достану бабушкину камею, а ты купишь фетровую шляпу на барахолке. И это будет очень красиво, клянусь, по-настоящему красиво.
Однажды мы вытащим из ушей наушники и прислушаемся к сердцу. Вдруг выяснится, что музыка повсюду – в шорохе прошлогодней листвы, в стуке дождя и в пыхтении кофейника. Мы услышим мысли старых кирпичных домов, и тихие разговоры деревьев, и даже молчание облаков. И в этой мелодии не прозвучит ни одной фальшивой ноты, ни единой.
Однажды нам станет скучно читать нелепые твиты, и мы, наконец, достанем с полки книги. От их пыльного аромата в душе проснётся странное чувство, имени которому мы так и не найдём. Все забытые детские мечты с новой силой обрушатся на нас: захочется бороздить моря, скакать по прериям, искать сокровища и спасаться от погони. И влюбляться, Господи, как же нам захочется влюбляться.
Однажды мы прекратим признаваться в любви дурацкими смайликами, а просто заглянем друг другу в глаза. И в них увидим все созвездия Вселенной, и обрывки самых тёплых снов, и своё собственное отражение. И ничего не придётся говорить, всё станет понятно без слов. Но ты всё равно спросишь, а я отвечу.
Ты устал и не веришь мне, но я-то знаю. Пусть не в этой жизни и не на этой планете, но однажды всё будет именно так.
Мы ещё станцуем танго.
Обещаю.
Татьяна Стрельченко
…самая неистребимая наша иллюзия заключается в том, что мы действуем, воображая, что свободны от всяких иллюзий.
Ролло Мэй

Відповісти