Трамп

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Трамп

Повідомлення Vollmer » 25 грудня 2018, 14:33

Тобто, Трампуньо ще й мудак. Виперти Меттіса демонстративно, не створивши умов для входження нового міністра в курс справ, передачі віжок, задля потішення самолюбства. І всі на це дивляться. Троєкуровщина.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 60093
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Трамп

Повідомлення Фрося » 25 грудня 2018, 14:33

Виктор Небоженко
23 декабря в 09:52 ·
СИРИЙСКИЙ СЮРПРИЗ ТРАМПА.
Президент США Трамп преподнес миру неожиданный и неприятный геополитический сюрприз. Он объявил о скором выводе американских войск из Сирии. То, о чем мечтали Иран и Россия свершилось. Зачем он это сделал остается тайной. Хотя опаснее другое,- как он это сделал. С таким же успехом и таким же неожиданным образом Трамп может принять крайне неприятное решение и по Украине. То, что добивается от Трампа его «тайный друг» Путин.
Сейчас нас интересует не сколько сирийский театр военно-политических действий сколько та скорость с которой президент США Трамп принимает важные и острые геополитические решения, касающиеся судеб миллионов людей. Хотя мотивы «сирийского сюрприза» Трампа тоже важны для понимания его дальнейших действий и реакции всех участников сирийской войны
Ну хорошо, если Трамп решил схитрить и столкнуть Турцию, Иран и Россию в борьбе за «сирийское наследство», оставляя им проблему существования Асада и тяжелую перспективу послевоенного восстановления Сирии. Таким образом США соскакивают с обязательства огромных экономических вливаний в разоренную Сирию. Тут бизнесмен Трамп побеждает президента Трампа. В конечном счете Трамп надеется, что Иран, Турция и Россия перессорятся друг с другом в Сирии. Жалко только курдов, которые сильно надеялись на помощь США. Зато у США появляются большие возможности усиления военно-политической силы Украины на западе России и создания среднеазиатского зоны конфликта на востоке России, через афганский коридор. Тем самым уже два противника США- Китай и Россия будут испытывать у своих границ угрозу нового геополитического конфликта.
Еще лучше, если Трамп тайно договорился с Путины и произошел неожиданный, но важный геополитический размен –Украина остается в зоне ответственности США и Европы, а Сирия достается России. В результате этого геополитического размена тяжело будет сирийским курдам и должны исчезнуть сепаратисты Донбасса- ЛДНР, а Украина восстанавливает контроль над своей границей с Россией.

Третий вариант неожиданного поведения Трампа самый плохой. Возможно, что решение президента США о выводе войск прежде всего связано с какими-то острыми для него внутриполитическими проблемами Америки или серьезными семейно-экономическими проблемами самого Трампа. Именно это - чрезвычайность и неожиданнось такого решения Трампа сильно не понравилось американской военно-политической элите, ибо полностью аннулирует роль институциональных факторов в принятии президентских решений. В Америке так не принято. Не случайно в США больше обсуждают не уход в отставку мудрого и опытного министра обороны генерала Мэтисса, сколько его отрытое письмо Америке и Трампу, где он прямо указал на опасность волюнтаристского, единоличного метода принятия решений президентом Трампом важных проблем.В своем письме уже бывший министр обороны указал на "красную линию", которую в США никому нельзя переступать.
Для Украины новый стиль Трампа означает опасность и вероятность резкой смены США своего отношения к нашей стране. Завтра тот же Трамп, неожиданно для нас, может тайно «передать» своему геополитическому партнеру контроль над Украиной и свернуть американскую помощь и поддержку нашей страны. Если это произойдет во время президентских выборов, то Путин и Порошенко мирным путем установят контроль на Украиной. Ибо Кремлю легче толкнуть президента Трампа на катастрофическое для нас решение , чем заставить украинцев «полюбить» Порошенко или Путина.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 9010040969
Зображення

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Трамп

Повідомлення Vollmer » 25 грудня 2018, 16:48

Демократы обвинили Трампа в погружении США в хаос

Продолжается бюджетный спор президента США Дональда Трампа и конгрессменов-демократов, из-за которого частично прекратили работу госучреждения. "В канун Рождества президент Трамп погружает страну в хаос", - сказано в совместном заявлении лидеров демократов в Сенате и Палате представителей Чака Шумера и Нэнси Пелоси, опубликованном в понедельник, 24 декабря.

Как говорится в тексте, "разные представители одного Белого дома говорят противоположные вещи по поводу того, с чем президент согласится, а с чем не согласится" ради того, чтобы восстановить работу федеральных учреждений. Невозможно разобраться в том, какую именно позицию занимает Белый дом, указывают Шумер и Пелоси.

https://www.dw.com/ru/демократы-обвинил ... a-46857059
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13759
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Трамп

Повідомлення M_M » 21 січня 2019, 10:22


sok sem
Повідомлень: 259
З нами з: 25 березня 2018, 23:57

Re: Трамп

Повідомлення sok sem » 22 січня 2019, 01:11

:)
Вкладення
СРАВНИ.jpg
СРАВНИ.jpg (61.46 Кіб) Переглянуто 1708 разів

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Трамп

Повідомлення Нечай » 22 січня 2019, 16:16

Ізвіняюсь, а куди дівся мій пост по Трампу? А нічого, шо Трамп буде діяти саме так, як написав я-згідно логіки речей та обставин. І шо ви тоді будете робить? Хоча, конєшно, дурень думкою багатіє... :lol:

Аватар користувача
Babasha
Штучний інтелект
Повідомлень: 3570
З нами з: 25 березня 2018, 16:41
Звідки: Донецк, гостиница "Цирк", бар "Арена"

Re: Трамп

Повідомлення Babasha » 22 січня 2019, 17:22

Нечай писав: Ізвіняюсь, а куди дівся мій пост по Трампу? А нічого, шо Трамп буде діяти саме так, як написав я-згідно логіки речей та обставин. І шо ви тоді будете робить? Хоча, конєшно, дурень думкою багатіє... :lol:
Да... Тереть тот пост со стороны адм/мод-состава было ГЛУПО! Детский сад - глаза закрыли и мы невидимки ;)
ЗЫ. Запад нам поможет! :ukraine2:
Устоявшаяся форма государственности — политический кризис.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Трамп

Повідомлення Нечай » 23 січня 2019, 22:39

Babasha писав:
Нечай писав: Ізвіняюсь, а куди дівся мій пост по Трампу? А нічого, шо Трамп буде діяти саме так, як написав я-згідно логіки речей та обставин. І шо ви тоді будете робить? Хоча, конєшно, дурень думкою багатіє... :lol:
Да... Тереть тот пост со стороны адм/мод-состава было ГЛУПО! Детский сад - глаза закрыли и мы невидимки ;)
ЗЫ. Запад нам поможет! :ukraine2:
Это всё равно, что разбить зеркало в надежде, что от этого морда лица станет лучше.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7672
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Трамп

Повідомлення Pestilence » 23 січня 2019, 23:42

Нечай писав: Ізвіняюсь, а куди дівся мій пост по Трампу?
Твой пост кто-то из модераторов перенес в смiтник. Обычно ничего кроме откровенного спама не удаляется. Причину переноса спроси у модераторов...думаю не за трампа, а за антиукраинскую кацапщину. Аэлит за такое в бан уходит, а тебе просто пост перенесли...радуйся
Я думаю что можно было бы не обвинять всех украинцев во всех смертных грехах, а называть пофамильно, тогда бы и пост сохранился. Ты просто так окацапился, что уже стал усредненной копией ингвара, глюка и украинского :bad:

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Трамп

Повідомлення Нечай » 24 січня 2019, 15:46

Pestilence писав:
Нечай писав: Ізвіняюсь, а куди дівся мій пост по Трампу?
Твой пост кто-то из модераторов перенес в смiтник. Обычно ничего кроме откровенного спама не удаляется. Причину переноса спроси у модераторов...думаю не за трампа, а за антиукраинскую кацапщину. Аэлит за такое в бан уходит, а тебе просто пост перенесли...радуйся
Я думаю что можно было бы не обвинять всех украинцев во всех смертных грехах, а называть пофамильно, тогда бы и пост сохранился. Ты просто так окацапился, что уже стал усредненной копией ингвара, глюка и украинского :bad:
Я просто уже десять лет пытаюсь объяснить патриотам вроде вас, что есть законы природы и законы социума, которые не зависят от ваших хотелок и, не учитывая их, вы обречены танцевать на одних и тех же граблях. Но всё без толку. Да, наверное, я сейчас стал ближе к кацапам, потому что в их действиях есть хоть какая-то логика. Пусть примитивная, пусть имперская. но есть. В ваших поступках логики нет вообще! Есть одни хотелки и правило левой ноги. Как и положена бабам.

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7672
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Трамп

Повідомлення Pestilence » 24 січня 2019, 16:14

Нечай писав: я сейчас стал ближе к кацапам, потому что в их действиях есть хоть какая-то логика. Пусть примитивная, пусть имперская. но есть. В ваших поступках логики нет вообще! Есть одни хотелки и правило левой ноги. Как и положена бабам.
Ну и не надо тогда совать свой пятак в наши дела...кацапами итак насрато везде в интернете под украинскими темами...все поучают и советуют. Сколько мостов вы угробили за прошлый год? 100! А какого вам надо у нас? свои проблемы решайте. А оскорблений целой нации от какого-то маркурта я не потерплю. Хочешь общаться - не веди себя как свинья. Посмотришь, по всему интернету сидят комментаторы сидоренки и петренки и воют на разные голоса, какие хахлы дурные....присосались как к херу к кацапскому нефтяному бюджету и возомнили себя невыпенно вумными, а иногда даже и русскими :bad:
Если я не баба, то по твоей имперской логике должен был бы без всяких модераторов забанить тебя навсегда...так?

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13759
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Трамп

Повідомлення M_M » 24 січня 2019, 16:33

Нечай писав: законы социума
Саддам Хусейн, Ніколае Чаушеску, Мухаммед Наджибулла, Беніто Муссоліні,
ВВХ чекає в черзі.

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Трамп

Повідомлення Нечай » 24 січня 2019, 17:00

Pestilence писав:
Нечай писав: я сейчас стал ближе к кацапам, потому что в их действиях есть хоть какая-то логика. Пусть примитивная, пусть имперская. но есть. В ваших поступках логики нет вообще! Есть одни хотелки и правило левой ноги. Как и положена бабам.
Ну и не надо тогда совать свой пятак в наши дела...кацапами итак насрато везде в интернете под украинскими темами...все поучают и советуют. Сколько мостов вы угробили за прошлый год? 100! А какого вам надо у нас? свои проблемы решайте. А оскорблений целой нации от какого-то маркурта я не потерплю. Хочешь общаться - не веди себя как свинья. Посмотришь, по всему интернету сидят комментаторы сидоренки и петренки и воют на разные голоса, какие хахлы дурные....присосались как к херу к кацапскому нефтяному бюджету и возомнили себя невыпенно вумными, а иногда даже и русскими :bad:
Если я не баба, то по твоей имперской логике должен был бы без всяких модераторов забанить тебя навсегда...так?
Ну вам меня упрекать в чём-то-это всё равно, что поручику Ржевскому упрекать Наташу Ростову в блядстве. Напомнить, как вы "героически" освободили Крым для бурятов? Пусть я буду кацапом, но неужели немец или француз посчитали бы поведение ваше и К героическим? Неужели жители Техаса при появлении там "зелёных человечков" оттуда бы выехали без всякого сопротивления? Сильно сомневаюсь. И если уж вы берёте на себя смелость говорить за целую нацию, то я напомню, что в Украине осталась дай бог половина той нации, которая была там в 1991-ом году. И, судя по вашим результатам, отнюдь не лучшая. Те, кто хоть что-то может, давно уехали, устав от ваших танцев на граблях.
А бана я не боюсь, форум и так на ладан дышит, и 10 человек не наберётся. Стоило мне проголосовать против Синтеза-и он уже не был бы модератором. Но я не стал, хочу, чтобы эксперимент был честным. И никто б не называл, как вы говорите, хохлов дураками, если б они сами не создавали себе такую репутацию. Идёт война-а лучшая техника идёт на экспорт. Американцы поставили бесплатно полевой госпиталь-оборудование украли ещё на пути к Киеву. Те же американцы поставили новейшие радары-их даже не распакованными отдали сепаратистам. Пацаны сдают два БОЕВЫХ судна врагу без единого выстрела-и в Украине они в героях ходят. И как это оценивать даже не кацапу, а западному обывателю? Кем вас считать? Гениями от ума-с?

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13759
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Трамп

Повідомлення M_M » 24 січня 2019, 17:46

Нечай писав: Пусть я буду кацапом
Ні, Нечай на кацапа не тягне, максимум на підкацапника, що кацапам сраки підтирає. Завдяки таким підкацапникам і тримається репутація "хохлів".

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7672
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Трамп

Повідомлення Pestilence » 24 січня 2019, 18:24

Нечай писав: Напомнить, как вы "героически" освободили Крым для бурятов?
Кому он нужен этот героизм одиночки...ты просто кретин. Иди лечись освобождатель :facepalm2: Я уже миллион раз говорил, что идти сознательно на миллионные жертвы это ваш кацапский путь. Да легко, миллион положим под крымом, миллион на бамбасе, куля, бабы еще нарожают! Только полный идиот может считать, что в этих условиях играют роль люди. Ты когда-нибудь видел ковровые бомбардировки города размером с Киев? Ты с кем предлагаешь воевать? С уродами, которые выбьют и 40 миллионов, называя это освобождением? Канешна, сидеть в тепле в пензе и строчить героические планы это да, велико! Именно поэтому не слушали еще одного великого оналитега, Илларионова, который тоже строил грозное ледцо, и кричал что мы должны бросить всех солдат в Крым, а потом через пару лет летал в маскву на газпромовском чартере...докуя вас советчиков...

Я предлагаю закрыть этот разговор, потому что мы с тобою на разных языках говорим, и твой явно не человеческий

Разберемся без посторонних, а ты лучше прояви сознательность по месту жительства, а то как пишет ваш Варламов, "В Пензе полная разруха и скрывать этого не стоит"

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Трамп

Повідомлення Vollmer » 24 січня 2019, 18:53

Нечай писав:
Ну вам меня упрекать в чём-то-это всё равно, что поручику Ржевскому упрекать Наташу Ростову в блядстве. Напомнить, как вы "героически" освободили Крым для бурятов? Пусть я буду кацапом, но неужели немец или француз посчитали бы поведение ваше и К героическим? Неужели жители Техаса при появлении там "зелёных человечков" оттуда бы выехали без всякого сопротивления? Сильно сомневаюсь. И если уж вы берёте на себя смелость говорить за целую нацию, то я напомню, что в Украине осталась дай бог половина той нации, которая была там в 1991-ом году. И, судя по вашим результатам, отнюдь не лучшая. Те, кто хоть что-то может, давно уехали, устав от ваших танцев на граблях.
..................................................

Ну, так ми не в Техасі. І не у Версалі. І ми це знаємо. Якщо збирати докупи історичні, воєнні, політичні косяки, то їх можна легко назбирати, хоч у мерликанців, хоч у німців, хоч у китайців. Українці тут - зовсім не чемпіони, так шо мені даже обідно. :lol: :lol: :lol:

А вже якщо уважно розглянути коцапчєгів, і їхні героїзьми... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Тому, НМСД, оця, якоби, унікальна недолугість української нації - є вигадка коцапопропаганди, і на предмет серйозної дискусії не тягне. А ритмічне повторення цієї тези виглядає, або як ретрансляція коцапопропаганди, або як методичне знущання і провокація, на національному грунті. Жодного д'Артаньянства.

Я вже писав колись, як ми з колегами були шоковані, зіткнувшись із подібною пропагандою вперше, у виконанні співробітників фірми - замовника, із города на Нєвє. Вони спробували зробити комплектуху самостійно, у них ніфіга не вийшло. Ми їм дали одну штучку, подивитися, помацати. :lol: :lol: :lol:
Наступного разу зустрілися, в присутності їхнього замовника, зробили порівняльні випробування. Наші - працюють всі, як слід. Їхні - одна з п'яти. Вони дуже пишалися, що одна штучка, все ж таки, працює. Ми глянули - а то наша, подарована рукожопікам минулого разу.
І що? Вони кілька годин розповідали нам, що України нема, а скоро - зовсім не буде. І, через кому - а що, як вони куплять всю нашу фірму, із усім обладнанням, секретарками, прибиральницями, і фікусами у вазонах, і перевезуть ближче до Нєви, забезпечивши всі умови? :lol: :lol: :lol:
Все це - приблизно однаковою тональністю, нон-стоп, просто, як мислі вголос. Тіпа, а пуркуа би і не па ???
Ми офігєвали з цих тіпочків. Із цікавістю ждали, а що іще вони нам розкажуть ???

Ми виберемося з халепи. І випередимо кацапів у розвитку, бо маємо кращу, правильну закваску. Треба турнути мішпуху і КГБшне охвістя, яке присмокталося до влади, і все буде нормально.

Окуповані землі Донбасу ми повернемо, розорені, знищені, безлюдні, зробимо там заповідники, і військові бази.
Те саме буде з Кримом, можливо - трохи пізніше. Після Трампа і Путіна. І з розвитком українського ракетобудування.
І зрадників буде покарано, нікуди вони не дінуться.
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Трамп

Повідомлення Нечай » 24 січня 2019, 20:29

Pestilence писав:
Нечай писав: Напомнить, как вы "героически" освободили Крым для бурятов?
Кому он нужен этот героизм одиночки...ты просто кретин. Иди лечись освобождатель :facepalm2: Я уже миллион раз говорил, что идти сознательно на миллионные жертвы это ваш кацапский путь. Да легко, миллион положим под крымом, миллион на бамбасе, куля, бабы еще нарожают! Только полный идиот может считать, что в этих условиях играют роль люди. Ты когда-нибудь видел ковровые бомбардировки города размером с Киев? Ты с кем предлагаешь воевать? С уродами, которые выбьют и 40 миллионов, называя это освобождением? Канешна, сидеть в тепле в пензе и строчить героические планы это да, велико! Именно поэтому не слушали еще одного великого оналитега, Илларионова, который тоже строил грозное ледцо, и кричал что мы должны бросить всех солдат в Крым, а потом через пару лет летал в маскву на газпромовском чартере...докуя вас советчиков...

Я предлагаю закрыть этот разговор, потому что мы с тобою на разных языках говорим, и твой явно не человеческий

Разберемся без посторонних, а ты лучше прояви сознательность по месту жительства, а то как пишет ваш Варламов, "В Пензе полная разруха и скрывать этого не стоит"
Знаете, кого вы мне напминаете? Импотента, который пытается преподавать "Камасутру". Который всем рассказывает, какой он мачо, но ему постоянно что-то мешает в самый ответственный момент:то света мало, то много, то обстановка не та, наводнение в Сахаре, вулкан на Фиджи и прочие душераздирающие неприятности, которые мешают вам показать свою мужскую силу! Проблема ваша в том, что когда вы врёте постоянно другим, вы начинаете врать и себе. И не просто врать, а ещё и в это верить. Причём вы даже не понимаете противоречий вашего вранья. Потому что с одной стороны, вы говорите, что, в общем правда, что России песец, что там всё рушится и валится. И тут же вы говорите, что российская армия-чуть ли не самая сильная в мире, что она может одной левой захватить Украину и уничтожить 40 миллионов населения. Где логика? Логика в том, что вы просто трус и хитрожоп, надеетесь что кто-то будет воевать за вас. Но в мире ж дураков нет.

Мне, в отличие от вас, удалось побывать на небольшой войне в лихие 90-е. И не просто побывать, а и поучавствовать. До сих пор благодарен иркутскому подполковнику военной медицины, научившему обрабатывать раны от АК-74, там своя специфика. И там я понял главное:воюют не танки и самолёты, а люди, и если ты не боец, то никакая техника тебя не спасёт. Хотя, конечно, и без неё никак. Разговор идёт не о том, чтобы завтра штурмовать Кремль, а о том, чтобы просто выполнять свой ДОЛГ, а не искать отмазку. чтобы этого не делать. Если ты пошёл в армию, то выполняй присягу и воюй, а не считай противника. Я вот дал клятву советского врача и ни разу её не нарушил, никому никогда не отказал в помощи. Были у меня ошибки? Да. были. Были такие, за которые мне до сих пор стыдно, один раз даже не знаю, чтобы я мог с собой сделать, если бы ребёнок не выжил. Но, слава богу, обошлось. Но, в отличие от вас, я из них сделал выводы и больше не повторял. И второе-были случаи, когда я с хирургом делал операции по атласу, никогда раньше не что их не делая и даже не видя, как это делают другие. Но другого выхода не было, человек бы просто погиб и у меня даже в голову не могло прийти искать отмазку. Потому что я врач и этим всё сказано. И все выжили, никто не помер.

Вы прекрасно знаете моё отношение к Путину. Я считаю, как уже почти вся Рашка, что он губит страну и место его в ипатьевском подвале. А Крым нужно отдать Украине, хотя вы его всё-равно просрёте тем же туркам или татарам. Но то что Путин-Хуйло, совсем не отменяет того факта, что большинство поцреотов-трусы и хитрожопы вроде вас. К сожалению..

Аватар користувача
Нечай
Повідомлень: 3234
З нами з: 06 квітня 2018, 23:30

Re: Трамп

Повідомлення Нечай » 24 січня 2019, 20:33

Сабж.
Востаннє редагувалось 24 січня 2019, 20:53 користувачем Нечай, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
M_M
Повідомлень: 13759
З нами з: 22 березня 2018, 14:45

Re: Трамп

Повідомлення M_M » 24 січня 2019, 20:43

Нечай писав: Импотента, который пытается преподавать "Камасутру".
Дуже влучно. Не знайшов роботи в Україні - то найнявся до кацапів. Намагається вчити тих, хто в змозі знайти собі місце на батьківщині. :facepalm2:
:lol:

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7672
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Трамп

Повідомлення Pestilence » 24 січня 2019, 21:51

Нечай писав: Знаете, кого вы мне напминаете? Импотента, который пытается преподавать "Камасутру"
А вам что мешало устроиться в Украине, что побежали по расеям? Нормальные врачи очень даже смогли устроиться, а недоучки и лентяи искали оправдания что маленькая зарплата...а в частную практику не хватило знаний? Боже, оно еще меня жизни учить будет, терапевтишка с завышенным ЧСВ :sarcastic:

Даже не дочитал портянку, хватило первого абзаца...интернет-херой с ак-74...бггг...я в 90-е тоже много где поучаствовал и легко мог сейчас не писать тут, а быть прикопаным в каменоломнях, погуглите Керчь, Кельзон, Грифон, Кета и т.д.
Не надо учить других жить, сидите в своей пензе и беспокойтесь о месте сидения

Відповісти