Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Аватар користувача
Vollmer
Шпрехшталмейстер
Повідомлень: 10077
З нами з: 22 березня 2018, 17:50

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Vollmer » 25 травня 2019, 16:57

Pestilence писав:
Борода Коломойского писав: Почему об отсутствии коалиции не поднимала вопрос ни одна из оппозиционных партий!
Коалиции нет три года, партия готова к выборам - "Батькивщина"

І питання піднімали, не раз, і списки вимагали, і говорили про заколот, після нелегітимного голосування за Гройсмана. Таварісч що, вчора вранці вийшов із анабіозу ???
Участь в голосуванні - є формою колаборації

Аватар користувача
Pestilence
Чефхелфер
Повідомлень: 7589
З нами з: 22 березня 2018, 13:42

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Pestilence » 25 травня 2019, 17:06

Vollmer писав: Таварісч що, вчора вранці вийшов із анабіозу
Таварисчч свято верид, что по поводу кавалиции нужен дакумент. А по нарушению якобы Зеленским Конституции можно так, без дакумента утверждать

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення asmodey » 25 травня 2019, 17:07

Vollmer писав:
Pestilence писав: Коалиции нет три года, партия готова к выборам - "Батькивщина"

І питання піднімали, не раз, і списки вимагали, і говорили про заколот, після нелегітимного голосування за Гройсмана. Таварісч що, вчора вранці вийшов із анабіозу ???
"Товарищ" включил режим идиота, и кагбе троллит тупыми воприсами. он просто упустил из виду, что его надувание щек и многозначительное пыхтение может произвести впечатление разве шо на гимназисток, а не на взрослых дядь и теть, шо тут собрались. :lol:

Аватар користувача
Sintez
Єретик
Повідомлень: 24765
З нами з: 23 березня 2018, 20:24
Звідки: Підводний човен "Земля"

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Sintez » 25 травня 2019, 18:04

Борода Коломойского писав: 1. Напишите пожалуйста какой закон нарушил Парубий! Какими методами определяется отсутствие коалиции, кто делает вывод о том, что ее не было? Где прописана эта процедура?
Если в 2016-м году не было коалиции, то ВР должна в течение следующих 30 дней сформировать новую. Если нет - Президент может распустить ВР. Почему об отсутствии коалиции не поднимала вопрос ни одна из оппозиционных партий! Почему не требовали тогда признать этот факт?
Всім очевидно, що коаліції не було,, одній бороді нікуя не очевидно... Так, рєбята, я закриваю цей вентилятор на тиждень. Далі подивимося.
🇺🇦 🇮🇱
Наше діло праве,
ворог буде розбитий,
перемога буде за нами!

Аватар користувача
Чуболхан
Повідомлень: 257
З нами з: 07 квітня 2018, 17:34

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Чуболхан » 26 травня 2019, 13:20

Чювак В.З. філософ:

1. Президент Украины Владимир Зеленский в день Киева, 26 мая, рассказал о своем отношении к столице.
Об этом он написал в Facebook.
"По себе знаю, что в столице особые отношения с теми, кто приехал ее покорять. Это гордый и строгий город. Киев не спешит открывать свои объятия. Он присматривается. Он может перемолоть тебя, а может стать родным. Нужен момент, чтобы влюбиться в этот город. И момент, чтобы в нем разочароваться. Но у Киева есть одна уникальная черта - он точно не оставляет равнодушным", - отметил Зеленский.

2. А.Балабанов, "Брат"
— Вот ты говорил, город — сила, а здесь слабые все.
— Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…
Хм, город!.. Город — страшная сила. А чем больше город, тем он сильнее. Он засасывает. Только сильный может… выкарабкаться.

:drag:

Аватар користувача
Чуболхан
Повідомлень: 257
З нами з: 07 квітня 2018, 17:34

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Чуболхан » 26 травня 2019, 13:23

Речь Президента Украины Владимира Зеленского на iForum-2019 оказалась плагиатом.
------------------ :dash2:
Об этом сообщают #Буквы.
https://bykvu.com/bukvy/118486-rech-zel ... -plagiatom

В своем выступлении Зеленский использовал фразы из книги "The Future, Declassified: Megatrends That Will Undo the World Unless We Take" ("Будущее: рассекречено. Каким будет мир в 2030 году"), автором которой является Мэтью Барроуз.

На iForum-2019 Глава государства вспомнил про Иоганна Гутенберга, немецкого ювелира и изобретателя, который в середине 15 века изобрел книгопечатный пресс. "Есть такой товарищ Гуттенберг. Я бы его назвал заросшим Стивом Джобсом. Что он сделал? Создал книгопечатный пресс. Тогда чувак порвал эпоху. Красавец..." - сказал Зеленский.
:facepalm2:
А вот цитата из книги Барроуза: "Мне это напоминает об изобретении печатного станка Гутенберга в середине 15-го века и о том, какие изменения последовали после".

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Фрося » 26 травня 2019, 13:37

Чуболхан писав: Речь Президента Украины Владимира Зеленского на iForum-2019 оказалась плагиатом.
------------------ :dash2:
Об этом сообщают #Буквы.
https://bykvu.com/bukvy/118486-rech-zel ... -plagiatom

В своем выступлении Зеленский использовал фразы из книги "The Future, Declassified: Megatrends That Will Undo the World Unless We Take" ("Будущее: рассекречено. Каким будет мир в 2030 году"), автором которой является Мэтью Барроуз.

На iForum-2019 Глава государства вспомнил про Иоганна Гутенберга, немецкого ювелира и изобретателя, который в середине 15 века изобрел книгопечатный пресс. "Есть такой товарищ Гуттенберг. Я бы его назвал заросшим Стивом Джобсом. Что он сделал? Создал книгопечатный пресс. Тогда чувак порвал эпоху. Красавец..." - сказал Зеленский.
:facepalm2:
А вот цитата из книги Барроуза: "Мне это напоминает об изобретении печатного станка Гутенберга в середине 15-го века и о том, какие изменения последовали после".
:lol: эталон порохобота не видит грань своей тупости.

Аватар користувача
Чуболхан
Повідомлень: 257
З нами з: 07 квітня 2018, 17:34

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Чуболхан » 26 травня 2019, 20:57

Фрося писав:
Чуболхан писав: Речь Президента Украины Владимира Зеленского на iForum-2019 оказалась плагиатом.
------------------ :dash2:
Об этом сообщают #Буквы.
https://bykvu.com/bukvy/118486-rech-zel ... -plagiatom

В своем выступлении Зеленский использовал фразы из книги "The Future, Declassified: Megatrends That Will Undo the World Unless We Take" ("Будущее: рассекречено. Каким будет мир в 2030 году"), автором которой является Мэтью Барроуз.

На iForum-2019 Глава государства вспомнил про Иоганна Гутенберга, немецкого ювелира и изобретателя, который в середине 15 века изобрел книгопечатный пресс. "Есть такой товарищ Гуттенберг. Я бы его назвал заросшим Стивом Джобсом. Что он сделал? Создал книгопечатный пресс. Тогда чувак порвал эпоху. Красавец..." - сказал Зеленский.
:facepalm2:
А вот цитата из книги Барроуза: "Мне это напоминает об изобретении печатного станка Гутенберга в середине 15-го века и о том, какие изменения последовали после".
:lol: эталон порохобота не видит грань своей тупости.

а хто це "порохобот"? і як ви вираховуєте "грань своєй тупасті"? спасіба напєрьод!

Аватар користувача
Чуболхан
Повідомлень: 257
З нами з: 07 квітня 2018, 17:34

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Чуболхан » 26 травня 2019, 21:10

Владімір проти того, щоб призначати на посади свого кума чи армійського друга так і зробив :shock:
Він правий, Владімір переїхав до Києва та косив від армії, навіть під час війни, то звідки у нього візьмуться "армійські друзі", тільки ригоанальні


Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Фрося » 26 травня 2019, 21:12

Чуболхан писав:
Фрося писав: :lol: эталон порохобота не видит грань своей тупости.

а хто це "порохобот"? і як ви вираховуєте "грань своєй тупасті"? спасіба напєрьод!
Верни свое спасибо себе взад. :pop:
1.Сайт Буквы -порошенко.
2.Статья назвала речь Зе "плагиатом" речи Барроуза. :lol: Ты тупой или автор еще тупее?
Или ты автор?Другого не дано.
Если я скажу,что радио изобрел Маркони,а до меня 100500 раз это сказали ,я тоже "сплагиатила" речь кого-то?
Если Зе использовал этот пример,который предшествовал 3Д печати,он не должен был называть имя изобретателя или вообще не упоминать?А-фи-геть.. :lol:

Аватар користувача
Чуболхан
Повідомлень: 257
З нами з: 07 квітня 2018, 17:34

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Чуболхан » 26 травня 2019, 21:15

Фрося писав:
Чуболхан писав:
а хто це "порохобот"? і як ви вираховуєте "грань своєй тупасті"? спасіба напєрьод!
Верни свое спасибо себе взад. :pop:
1.Сайт Буквы -порошенко.
2.Статья назвала речь Зе "плагиатом" речи Барроуза. :lol: Ты тупой или автор еще тупее?
Или ты автор?Другого не дано.
Если я скажу,что радио изобрел Маркони,а до меня 100500 раз это сказали ,я тоже "сплагиатила" речь кого-то?
Если Зе использовал этот пример,который предшествовал 3Д печати,он не должен был называть имя изобретателя или вообще не упоминать?А-фи-геть.. :lol:
о, спасіба за чьоткость формуліровок.
а як взнати, що то сайт як ви написали "порошенко"?
(до речі - тут банять за неповагу до президента, а всі президенти України ними й залишаються)

Аватар користувача
Фрося
Повідомлень: 59151
З нами з: 23 березня 2018, 22:13

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Фрося » 26 травня 2019, 21:16

Чуболхан писав: Владімір проти того, щоб призначати на посади свого кума чи армійського друга так і зробив :shock:
Він правий, Владімір переїхав до Києва та косив від армії, навіть під час війни, то звідки у нього візьмуться "армійські друзі", тільки ригоанальні

:lol: притащил порохобота голубя в третий раз с роликом.. :laie:

Аватар користувача
Чуболхан
Повідомлень: 257
З нами з: 07 квітня 2018, 17:34

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Чуболхан » 26 травня 2019, 22:42

Фрося писав:
Чуболхан писав: Владімір проти того, щоб призначати на посади свого кума чи армійського друга так і зробив :shock:
Він правий, Владімір переїхав до Києва та косив від армії, навіть під час війни, то звідки у нього візьмуться "армійські друзі", тільки ригоанальні

:lol: притащил порохобота голубя в третий раз с роликом.. :laie:
то не голуб, то президент Владімір Зєлєнскій

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Clone » 27 травня 2019, 22:24

Что для меня не так с зеленским.
В двух словах.
У него есть время на рассмеши комика, на абсолютный провал ай ти хз форум, на всьо, но 8200 добровольцев по тюрьмах, нет времени.
На Саакашвили, ну кагда вазможно будет, но пидарасы не распаковываются. Ждут кудысь переезда, на Банковой наботать зась.
Следующая каманда на вертолетннй площадке товсь,,,,
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Archer
Повідомлень: 2366
З нами з: 27 березня 2018, 01:39

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Archer » 28 травня 2019, 16:03

На Банковій сложно посадить вертольот (гвинтокрил, геликоптер). А вдруг придется тикать ?

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення asmodey » 28 травня 2019, 17:34

Clone писав: Что для меня не так с зеленским.
В двух словах.
У него есть время на рассмеши комика, на абсолютный провал ай ти хз форум, на всьо, но 8200 добровольцев по тюрьмах, нет времени.
На Саакашвили, ну кагда вазможно будет, но пидарасы не распаковываются. Ждут кудысь переезда, на Банковой наботать зась.
Следующая каманда на вертолетннй площадке товсь,,,,
ты его с Богом не спутал, шо за шесть дней сотворил все? вот сегодня вернул гражданство мише. не допускаешь мысли, шо в условиях тотального саботажа передачи власти свынями он просто не может мгновенно выполнить хотелки всех. он всеж не дед мороз на рождество.

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Clone » 28 травня 2019, 21:37

asmodey писав:
Clone писав: Что для меня не так с зеленским.
В двух словах.
У него есть время на рассмеши комика, на абсолютный провал ай ти хз форум, на всьо, но 8200 добровольцев по тюрьмах, нет времени.
На Саакашвили, ну кагда вазможно будет, но пидарасы не распаковываются. Ждут кудысь переезда, на Банковой наботать зась.
Следующая каманда на вертолетннй площадке товсь,,,,
ты его с Богом не спутал, шо за шесть дней сотворил все? вот сегодня вернул гражданство мише. не допускаешь мысли, шо в условиях тотального саботажа передачи власти свынями он просто не может мгновенно выполнить хотелки всех. он всеж не дед мороз на рождество.
Спокойнее)
Друг)
Я не такой уж альтернатищик...
Мне нужно, для моего благосостояния, чтоб у вас, у всех, было заебись.
Ясно?
То, что зеленский не то, сразу Юля сказала, я её в этом поддерживаю, таких менеджеров на работу не принял, БЫ.
Не не моё слово сейчас.
Я - наблюдатель, опять.
Ещё минус 5 лет.
Успокаемойся.
Уже пох, что будет, жизнь почти прошла.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
asmodey
кот, просто кот
Повідомлень: 4269
З нами з: 22 березня 2018, 14:03

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення asmodey » 28 травня 2019, 21:46

Clone писав: То, что зеленский не то, сразу Юля сказала, я её в этом поддерживаю
И еще Юля сказала, шо уж лучше так, чем педро.
ну шо ж поделать, что годы поливания говном юли не прошли даром и выбрали не ту, что могла бы все реально сделать, а просто надежду на это. хоть жизнь и прошла, но надеюсь дожить до более приемлемых результатов. И тебе очень этого желаю. не падай духом. обидно, конечно, шо не все складывается как надо, но так всегда. :friends:

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Clone » 28 травня 2019, 21:57

Друг, то шо Зеленский лох, и этим уже лучше, чем педро, то понятно.
Что с нами?
Где перспектива?
Асмодей....

Я не вижу.
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Аватар користувача
Clone
незнайомець
Повідомлень: 5120
З нами з: 22 березня 2018, 14:14
Звідки: берег правий

Re: Таке враження, що Владімір Алєксандровічь ...

Повідомлення Clone » 28 травня 2019, 22:00

Его каманда :dash2: :facepalm2:
Gravissima calamitas umquam supra Occidentem accidents erat relidgio Christiana. (c)
Зображення

Відповісти